Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Да, продолжение было бы великолепным бонусом. Можно было бы списать его на штрафные за забывчивость. Но, честно, хочется, чтоб если продолжение, то от души.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 2:39 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 2:36 pm Элина за безопасностью что ли в Прагу летела? :P ;)
Это я к тому, что Файр обычно темачит с парнями (если вообще когда-нибудь темачил с девушками), у которых мышц на спине больше, он может запросто переборщить.
Ну, Артур рядом, присмотрит 8-)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 2:51 pm Можно было бы списать его на штрафные за забывчивость.
С Вами страшно иметь дело :D.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 2:55 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 2:51 pm Можно было бы списать его на штрафные за забывчивость.
С Вами страшно иметь дело :D.
Иногда думаю, что самый лучший верх и низ для меня - я сама. Была бы. Потому что с собой можно быть действительно безжалостной. А с другими приходится перестраховываться.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 2:43 pm Искупать свою вину можно по-разному :D.
Вы хотите чтобы герой вместо извинений выпорол Элину? Я только за. Чья очередь обижаться? :D

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 2:51 pm Да, продолжение было бы великолепным бонусом. Можно было бы списать его на штрафные за забывчивость. Но, честно, хочется, чтоб если продолжение, то от души.

— Никаких «но». Никаких кляпов, фиксаций, разогрева и прочей чепухи. Он это заслужил. Плеть? (с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Вт авг 08, 2023 3:07 pm Вы хотите чтобы герой вместо извинений выпорол Элину?
Я на что-то подобное рассчитывала. В варианте DS F/M и SM M/F одновременно. И посмотрела бы, как они из этого выкрутятся :twisted: .

Но то, что получилось, нравится мне гораздо больше! (Ну, кто бы сомневался…)


Dana писал(а): Вт авг 08, 2023 3:07 pm Чья очередь обижаться?
Всё ещё Hiaro, за задержку «долга» :D .


Dana писал(а): Вт авг 08, 2023 3:07 pm — Никаких «но». Никаких кляпов, фиксаций, разогрева и прочей чепухи. Он это заслужил. Плеть? (с)
О, да! Всегда, и «заслуживать» не надо :twisted:.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Вот, кстати, всех тех "но", как и вопроса о разогреве, в реале от меня не было бы.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 3:25 pm Вот, кстати, всех тех "но", как и вопроса о разогреве, в реале от меня не было бы.
То есть, именно так, как в итоге и произошло? Тогда мы с Вами на одной тематической волне :) .

Но у меня своя мысль насчёт того, для чего нужен был этот вопрос. Или фантазия.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 3:26 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 3:25 pm Вот, кстати, всех тех "но", как и вопроса о разогреве, в реале от меня не было бы.
То есть, именно так, как в итоге и произошло? Тогда мы с Вами на одной тематической волне :) .

Но у меня своя мысль насчёт того, для чего нужен был этот вопрос. Или фантазия.
Не знаю, это в зоне вероятностей.
....
Расскажете? :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Вт авг 08, 2023 12:25 pm И я себя представила на месте Элины. Ни за что бы не отказалась выпороть такого героя.
Да, встать рядом она, пожалуй, поторопилась. Хотя, если вжиться в момент, вряд ли Элина, насколько я ее знаю, смогла бы мыслить сколько-нибудь здраво и расчетливо. Думаю, там была большая океанская волна.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить