Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 4:57 pm Может что-то еще?
Да, конечно 😍.

Мне ещё интересны моменты, которые в реале бы так не произошли по разным причинам, но в рассказ вписываются и читаются «на ура» именно потому, что это фантазия.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 4:58 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 4:54 pm Заставит учить ритмические этюды. Боже, это будет жестче, чем провод :shock: :mrgreen:
Если это будет связано с тематическим воздействием, то мне крышка :( . Выучить что-то подобное у меня нет никаких шансов.
Та же история. Хотя, некоторые систематические воздействия творят чудеса :)
А вы представляете, как это можно подбирать на слух?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 5:03 pm
Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 4:57 pm Может что-то еще?
Да, конечно 😍.

Мне ещё интересны моменты, которые в реале бы так не произошли по разным причинам, но в рассказ вписываются и читаются «на ура» именно потому, что это фантазия.
Что не произошло бы в реале?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 4:57 pm Рассказ производит глубокое впечатление и вызывает ряд сложных эмоций. Образ Элины мне не совсем понятен
Мне тоже, поэтому интересно, как он складывался.
"Никаких «но». Никаких кляпов, фиксаций, разогрева и прочей чепухи. Он это заслужил. Плеть?"

Мне одной показалось, что Файр пропустил "и без соплей!" ? :lol:
!!!! А ведь и верно :) Даже если это не сознательная "пасхалка", все равно она здесь маячит.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 5:05 pm
Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 5:03 pm
Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 4:57 pm Может что-то еще?
Да, конечно 😍.

Мне ещё интересны моменты, которые в реале бы так не произошли по разным причинам, но в рассказ вписываются и читаются «на ура» именно потому, что это фантазия.
Что не произошло бы в реале?
Поддерживаю вопрос, очень любопытно :)
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 5:04 pm Хотя, некоторые систематические воздействия творят чудеса :)
Вряд ли у меня слух вдруг появится после такого. Скорее, ещё и голос пропадёт :lol: .


Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 5:04 pm А вы представляете, как это можно подбирать на слух?
Отлично представляю, что можно, если заниматься этим и уметь.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 5:09 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 5:05 pm Что не произошло бы в реале?
Поддерживаю вопрос, очень любопытно :)

Например, нет смысла открывать окна. Кусать губы тоже нет смысла. Но какая шикарная картинка для глаз и фантазии!
На земле
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 5:14 pm Например, нет смысла открывать окна. Кусать губы тоже нет смысла. Но какая шикарная картинка для глаз и фантазии!
Открытые окна во время сильной порки - это изощренный психологический ДС. Элемент скрытой публичности. А губа как-то сама от боли закусывается. И потом остается темно-синяя цепочка следов :oops:
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 5:19 pm Открытые окна во время сильной порки - это изощренный психологический ДС. Элемент скрытой публичности.
Я понимаю. Я не имею ввиду, что нет смысла вообще, а именно в данной ситуации (будь она реальной). Во-первых, не думаю, что дом Артура стоит так близко к соседям, что они могут услышать крики. Во-вторых, очень сомневаюсь, что (реальный) Артур стал бы кричать от ударов проводом, пусть даже в руке Файра. Но в рассказе отлично подчёркивает общую атмосферу :).

Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 5:19 pm А губа как-то сама от боли закусывается. И потом остается темно-синяя цепочка следов :oops:
Правда? :o
Прокушенная губа гораздо больнее, чем провод, заживает дольше, и доставляет больше неудобства (говорить, есть труднее). Зачем? :shock:
На земле
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 5:28 pmЗачем?
Не знаю. Прикусываю когда сильно больно :cry:
В подчинении у Sotka
Ответить