Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 6:35 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 6:31 pm А что сначала?
....
Меня вот сразу к стенке поставили ;)
Да я не против. Зарядиться, потом этот заряд через себя в провод пропустить :twisted: . Потом следущий заряд, когда этот закончится :) .
А Вам бы понравилось наоборот?
Когда читала текст, казалось, что да, наоборот. Когда проживаю прочитанное, понимаю, что многое зависело бы от того, что осталось за кадром.

Но, скорее, все же моя Элина сперва перевоплотилась бы вслед за Файром. И попробовала бы все, до чего дотянулась.

А затем попросила бы Артура уступить ей место...

(И тут снова возникают варианты, от которых я залипаю в экран, забывая, что хотела написать).

...попросила Артура уступить ей место, переложив нечто из своей руки в его. И попросила бы быть максимально искренним.

... Или нет.

Возможно, с вероятностью на 150% :roll: , ей захотелось бы испытать и сравнить "почерк" двух этих разных мужчин.

Но, если вернуться к тексту, вполне может быть, что Элину зацепила манера поведения Файра, безоглядно самонадеянная, и вызвала протест. И желание противостоять. Тогда да, она встала бы рядом. Но ждала ли те два десятка ударов, которые свистели в полуметре? Не знаю. Если решила бы, что играет по правилам, да. Или если бы не справилась со страхом. Иначе - и здесь могли быть варианты.

А вообще я сильно не уверена, что могу сколько-нибудь долго выстоять вот так проводом по спине без фиксации. Очень, очень интересно.

Артур Элине человек заочно более близкий, чем Файр. Это будет вносить свое в расклад.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pmмоя Элина сперва перевоплотилась бы вслед за Файром. И попробовала бы все, до чего дотянулась.
Я же говорю - с Вами страшно дело иметь :D .


Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pm попросила бы быть максимально искренним.
Меня очень цепляет Ваша формулировка.


Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pm Но, если вернуться к тексту, вполне может быть, что Элину зацепила манера поведения Файра, безоглядно самонадеянная, и вызвала протест. И желание противостоять.
Оригинальный способ противостоять.


Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pm А вообще я сильно не уверена, что могу сколько-нибудь долго выстоять вот так проводом по спине без фиксации. Очень, очень интересно.
«Сколько-нибудь» понятие очень растяжимое. Но я уверена, что с фиксацией не выстою ни секунды :oops: .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 8:36 pm Но я уверена, что с фиксацией не выстою ни секунды :oops: .
Так с фиксацией срыва ноль :D Тем она и хороша. Там от тебя уже мало что зависит, только крикнуть стоп.

Или дело в том, что с фиксацией страшно и поэтому без нее легче?
Последний раз редактировалось Hiaro Вт авг 08, 2023 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 8:36 pm [
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pm Но, если вернуться к тексту, вполне может быть, что Элину зацепила манера поведения Файра, безоглядно самонадеянная, и вызвала протест. И желание противостоять.
Оригинальный способ противостоять.
Сломать сценарий. Остановить, переключить. Сделать по-своему.



Правда, Файр выигрывает при любом раскладе :ugeek: Тем более, что и остановить себя он не позволяет.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

С вами было офигенно. Но у меня без десяти минут четыре часа ночи. Утра. Надо как-то уложить себя в люлю. Говорит здравый смысл.

Артур опубликовал текст и устранился. Но мы в грязь лицом не ударили, накатали миллион страниц комментов :mrgreen: Все равно ж вернётся :P

Хочется завтра проснуться, а тут двамиллиона страниц ответов и продолжений. Вот было бы чудесно!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Виктория, а вообще ваша идея про одновременность - очень, очень интересная. Буду осмысливать ее во сне. 🔥

Огненный остров... Артур. Огненный лейтмотив - это не случайно? Это ж моë-моë. Моë-моë-моë. Есть тут значок спиральки?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Ребята, спасибо всем ГРОМАДНОЕ за отклик. Очень неожиданно и лестно. Сейчас постараюсь всем ответить. Если что-то пропущу - маякните. Личные письма прочитал, отвечу чуть позже всем, ок?
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 4:54 am Подбирать такое на слух... Это круто, Артур.
...
А Файр знает?)))
Спасибо)) Подбирать несложно, особенно, когда учил когда-то наизусть :lol:
Файр не знает, я не докладываю ему о каждом шаге и дома буду в конце августа.
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 6:04 am Артур, а можете рассказать, как вы это писали?
Честно? :oops:
Мысленно начал перед вами оправдываться за всю эту историю, включая должок. Потом вспомнил свой любимый рассказ из ваших, про ритуальный клинок, и нагло дернул идею.
Sotka писал(а): Вт авг 08, 2023 9:04 am Хороший рассказ, я ожидала порки ЖМ, но все равно не осталась разочарованной. Спасибо.
И мне интересен механизм, с помощью которого столь эмоциональная история может быть написана за несколько часов.
Спасибо. Я не очень понимаю о каком механизме идет речь. М/М нынче в моде и я понимал, что эта сцена быть просто обязана. Осталось напустить трагизма и прикрутить символику с подсмыслом. Было бы больше времени, возможно, что я сделал бы это лучше, хорошо подумав. Но это так, слова. На самом деле, я бы не вспомнил :oops: (что-то прямо до сих пор стыдно, что так получилось)
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 9:29 am Интересно, как появляется образ человека, которого знаешь только по текстам. Продумывалось ли это рационально или было отдано на интуитивную волну.
Что-то такое, характерное, очень чувствует в ваших текстах. Горечь, упрямство, ярость, охрененно сексуальная женственность, умение быть слабой и беззащитной, перевоплощаться в воина. Поэтому типаж брал нордический, имя подобрал уже потом.
Хиаро, но ведь не было задачи попасть в реального человека, правильно? Ну, я вас так себе представляю. Можно же?
Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 2:20 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 2:18 pm А почему часов именно 30?
Присоединюсь к вопросу.

Для меня число 30 - очень тематично. Стандартное количество ударов в одном тематическом романе :oops: .

А ещё мне интересно: эксперименты с проводом (не с Файром, конечно, а вообще) - это реал, или умозрительно? :oops:
30 часов - это личное. Просто была такая встреча в том доме. Еле уложились, так хотелось всего попробовать и пообщаться.
Про провод не понял. Был ли у меня такой опыт? Нет, конечно, откуда? Я не ломаюсь, я реально не свитч. Пробовал, но не понимаю нижнего кайфа.
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 2:35 pm Артур. Вы когда пишете вот такое про себя, вы (ваш герой) действительно испытываете то, что описываете (вот Мессиан, например. Неужели и правда такое состояние внутри в тот момент? Эта музыка сама по себе как девайс, блин)
Вопрос, может, странно звучит. Но надеюсь, вы поняли, о чем я.
Ну, стыд и неловкость я реально испытываю, когда думаю о том, что только свинья последняя забывает о своих долгах.
Ярость и бешенство от того, что кто-то тешится, представляя тебя в нижней роли и желает почесать об тебя свои коготки и зубы - естественно))
Реально ли я успокаиваю себя музыкой? Реально. Я понимаю, что мир так устроен и сам иногда мысленно вожделею тех, на кого не имею права.
Могу ошибаться, но мне кажется, что боль верхнему, если он пишет рассказы, описать легче. Мы-то видим взгляд, реакции тела, слышим крики, стоны, хрипы. Нижние себя со стороны видят, думаю, иначе. IMHO, не ради спора. Просто мысли.
Понимаю ли я как и на кого такие рассказы действуют? Конечно. Вы же делитесь своими впечатлениями, желаниями, даете реакцию. Это совсем бесчувственным надо быть, чтобы не уметь аккумулировать такие эмоции, не научиться перерабатывать и транслировать.
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 8:57 pm Это ж моë-моë. Моë-моë-моë.
Спасибо, я старался и надеялся, что понравится.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pm Когда читала текст, казалось, что да, наоборот. Когда проживаю прочитанное, понимаю, что многое зависело бы от того, что осталось за кадром.

Но, скорее, все же моя Элина сперва перевоплотилась бы вслед за Файром. И попробовала бы все, до чего дотянулась.

А затем попросила бы Артура уступить ей место...

(И тут снова возникают варианты, от которых я залипаю в экран, забывая, что хотела написать).

...попросила Артура уступить ей место, переложив нечто из своей руки в его. И попросила бы быть максимально искренним.

... Или нет.

Возможно, с вероятностью на 150% :roll: , ей захотелось бы испытать и сравнить "почерк" двух этих разных мужчин.

Но, если вернуться к тексту, вполне может быть, что Элину зацепила манера поведения Файра, безоглядно самонадеянная, и вызвала протест. И желание противостоять. Тогда да, она встала бы рядом. Но ждала ли те два десятка ударов, которые свистели в полуметре? Не знаю. Если решила бы, что играет по правилам, да. Или если бы не справилась со страхом. Иначе - и здесь могли быть варианты.

А вообще я сильно не уверена, что могу сколько-нибудь долго выстоять вот так проводом по спине без фиксации. Очень, очень интересно.

Артур Элине человек заочно более близкий, чем Файр. Это будет вносить свое в расклад.
Hiaro, спасибо, что делитесь :oops: Иногда комментарии цепляют так же, как и рассказ. И в этих обсуждениях много настоящей Темы!
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 9:51 pm
Понимаю ли я как и на кого такие рассказы действуют? Конечно. Вы же делитесь своими впечатлениями, желаниями, даете реакцию. Это совсем бесчувственным надо быть, чтобы не уметь аккумулировать такие эмоции, не научиться перерабатывать и транслировать.
Но не все могут. Вы считаете, другие писатели менее чувствительны? ;)
Артур Эдуардович, я давно хотела Вас спросить. Как Вы считаете, нужно ли учиться писательскому мастерству, покупать спецлитературу, курсы? Или это врожденное?
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 10:37 pm Но не все могут. Вы считаете, другие писатели менее чувствительны? ;)
Я вообще о других писателях не думаю)) Мне дают отклик, я его потребляю. Если кому-то общение с читателями не нужно, хозяин - барин. Я себя писателем никогда не считал, со всеми, кто желал обсудить мои рассказы, разговаривал. Вполне естественно, что мне отвечали взаимностью. И я, в свою очередь, старался дать людям то, что просят.
Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 10:37 pm Артур Эдуардович, я давно хотела Вас спросить. Как Вы считаете, нужно ли учиться писательскому мастерству, покупать спецлитературу, курсы? Или это врожденное?
Если есть желание учиться и заниматься этим профессионально, то да. Я не верю, что это врожденное. IMHO.

Nessie, вы позволите дать вам совет? Если есть манера закусывать от боли язык, губу или щеку, то лучше приготовить что-то заранее. Сейчас же столько всего есть.
Ответить