Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Спасибо.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 8:43 pm Так с фиксацией срыва ноль
У меня будет срыв при одном упоминании о фиксации. В тот же миг перейду из модуса наслаждения в модус выживания. Я уже нервничаю, если других фиксируют (в реале; в рассказах/фантазиях, наоборот, заходит, но от деталей зависит).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pm ...попросила Артура уступить ей место, переложив нечто из своей руки в его. И попросила бы быть максимально искренним.
Такое доверие - честь. Но я бы сменил провод на плеть.
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 8:47 pm Сломать сценарий. Остановить, переключить. Сделать по-своему.
О! Я ж говорю: нордическая женщина с непростым характером))
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 8:57 pm Огненный остров... Артур. Огненный лейтмотив - это не случайно?
Нет, я много раз читал и перечитывал все ваши рассказы. Тут переклички не только с ритуальным клинком. Мне приятно, если вы это почувствовали.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Этюд

Сообщение qwasar »

Эмоции, музыка это хорошо :)
Но мне интересен и сюжет. Что тут происходит? :shock:
Вот смотрите, что я прочитал. Арти и Элина договорились встретиться на нейтральной территории. За каким-то хреном с ними увязался Файр (садист-гомосексуалист, насколько я помню). Зачем он? Герои встретились, испытывают естественное смущение. Их позиционирование непонятно. Похоже, оба свитчи. Судя по их поведению в дальнейшем - свитчи с нижним уклоном. Файр наглый, но явно чувствует себя в безопасности. На Арти он имеет очевидное сильное влияние. Элина - самый непонятный персонаж, особенно в части мотивации. Характеристики "непростой характер" мне как читателю недостаточно. Файр стал пороть Арти, потом предложил Элине то же. Она пороть не стала, но вместо этого заняла место рядом с Арти. Вероятно, хотела, чтобы досталось и ей. Или ей вместо Арти. Однако Файр вроде бы продолжил пороть одного Арти. А потом... ???
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 11:25 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 8:43 pm Так с фиксацией срыва ноль
У меня будет срыв при одном упоминании о фиксации. В тот же миг перейду из модуса наслаждения в модус выживания. Я уже нервничаю, если других фиксируют (в реале; в рассказах/фантазиях, наоборот, заходит, но от деталей зависит).
Чисто теоретически ;)
Вы и Элина, на руках браслеты, вы с ней скованы в паре и порка кнутом в обхват. Все равно будете нервничать? Не включится чувство братства или как это у девушек называется, дружба там, совместное противостояние боли, поддержка, держаться ради друга?
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

qwasar писал(а): Вт авг 08, 2023 11:30 pm Вот смотрите, что я прочитал. Арти и Элина договорились встретиться на нейтральной территории. За каким-то хреном с ними увязался Файр (садист-гомосексуалист, насколько я помню). Зачем он?

Это условие заказа.
Сюжет: беседа о том, что нехорошо выкладывать чужие тексты на такой специфический сайт, как наш, без явного согласия автора, и следующее из этого тематическое воздействие ;) .

Герои: Файр, Артур и Хиаро
Наверное, сюжет больше понятен тем, кто знает предысторию.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 11:31 pm Чисто теоретически ;)
Вы и Элина, на руках браслеты, вы с ней скованы в паре и порка кнутом в обхват. Все равно будете нервничать?
Теоретически можете придумать и описать любой сюжет с моим участием ;).
Практически я не позволю надеть на себя ни браслеты, ни что-то другое, никому, за исключением полиции (постараюсь не дать ей такого повода).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 11:31 pm Не включится чувство братства или как это у девушек называется, дружба там, совместное противостояние боли, поддержка, держаться ради друга?
У меня такого чувства ещё ни с одной девушкой не было.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 4:04 pm
Dana писал(а): Вт авг 08, 2023 12:25 pm И я себя представила на месте Элины. Ни за что бы не отказалась выпороть такого героя.
Да, встать рядом она, пожалуй, поторопилась. Хотя, если вжиться в момент, вряд ли Элина, насколько я ее знаю, смогла бы мыслить сколько-нибудь здраво и расчетливо. Думаю, там была большая океанская волна.
Я вижу треугольник, где две стороны всегда обращены против третьей. У Артура есть выбор: с Файром он или с Элиной. И у нее есть выбор.
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pm Когда читала текст, казалось, что да, наоборот. Когда проживаю прочитанное, понимаю, что многое зависело бы от того, что осталось за кадром.
А может Вы напишете свой рассказ? Можно не об этой ситуации, о похожей. И героев других взять. Мы же все равно поймем ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Этюд

Сообщение qwasar »

Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 11:46 pm
qwasar писал(а): Вт авг 08, 2023 11:30 pm Вот смотрите, что я прочитал. Арти и Элина договорились встретиться на нейтральной территории. За каким-то хреном с ними увязался Файр (садист-гомосексуалист, насколько я помню). Зачем он?

Это условие заказа.
Сюжет: беседа о том, что нехорошо выкладывать чужие тексты на такой специфический сайт, как наш, без явного согласия автора, и следующее из этого тематическое воздействие ;) .

Герои: Файр, Артур и Хиаро
Наверное, сюжет больше понятен тем, кто знает предысторию.
Спасибо, пропустил, оказывается, я не в теме :D
Разве здесь кто-то выкладывал чужие тексты без согласия автора?
Ответить