Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 11:49 pm Теоретически можете придумать и описать любой сюжет с моим участием ;).
Практически я не позволю надеть на себя ни браслеты, ни что-то другое, никому, за исключением полиции (постараюсь не дать ей такого повода).
Понятно. Вопрос снят))
qwasar писал(а): Вт авг 08, 2023 11:59 pm Разве здесь кто-то выкладывал чужие тексты без согласия автора?
Я, когда перетаскивали старую библиотеку, вместе с выложенными рассказами Хиаро, разместили рассказы, которые она публиковала в своем личном блоге, но не на нашем сайте. У нас был с ней личный разговор насчет копирования, но очень давно. Я был уверен, что это вопрос решенный и не стал переспрашивать, в запаре. В итоге Хиаро дала добро задним числом, я рассчитался за свою забывчивость рассказом.



Неудобный вопрос
(ссылку добавил Книжник)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 8:57 pm Виктория, а вообще ваша идея про одновременность - очень, очень интересная. Буду осмысливать ее во сне.
Поделитесь результатом?
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Этюд

Сообщение qwasar »

Артур, спасибо. Извините, что влез не в свои дела.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Ср авг 09, 2023 12:19 am Артур, спасибо. Извините, что влез не в свои дела.
Да ну бросьте, все в порядке. Спасибо за отзыв.
Я понимал, что нужно лучше прописывать всю историю и сам не люблю рассказы, которые понятны только узкому кругу читателей. И много раз от других слышал, что такие пасхалки больше раздражают. Но время поджимало - раз. Два: это был заказ Виктории в сговоре с Хиаро, соответственно ориентировался больше на них. Три)) Меня всегда восхищало как тут умеют видеть в текстах скрытый смысл. Я очень надеялся что остальные читатели снизойдут, обратив внимание на название.

Рассказ, как сатисфакция - это сейчас любимая игра на сайте, если вы опять все пропустили.

Вам спасибо, что прочли и не прошли мимо.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 9:51 pm Про провод не понял. Был ли у меня такой опыт? Нет, конечно, откуда? Я не ломаюсь, я реально не свитч.
Чтобы попробовать на себе действие провода, необязательно быть свитчем. См. ветку про тихий девайс )).



Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 9:51 pmЯрость и бешенство от того, что кто-то тешится, представляя тебя в нижней роли и желает почесать об тебя свои коготки и зубы - естественно))
Мы перегнули палку. Простите.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 12:35 am Чтобы попробовать на себе действие провода, необязательно быть свитчем.
Все равно не понял. Зачем тогда себя проводом хреначить?
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 12:35 am Мы перегнули палку. Простите.
Viktoria, если бы вы перегнули палку, я бы просто попросил остановиться. Вы не должны извиняться. Никто не пострадал. И даже наоборот. Вам зашел рассказ, я снял свои сливки, все довольны. Это тема, всех можно понять.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 12:43 am Зачем тогда себя проводом хреначить?
Чтобы оценить его действие и ощущения и было легче их описывать. Разве нет?

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 12:43 am я снял свои сливки
Правда? Хорошо.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 12:32 am Я понимал, что нужно лучше прописывать всю историю
Всё получилось отлично.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 12:49 am Чтобы оценить его действие и ощущения и было легче их описывать. Разве нет?

Не знаю. Вроде у меня и так неплохо получается. Я бы даже ради литературной премии не согласился на такую хрень))
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 12:49 am Правда? Хорошо.
Правда. Я искренне тронут обсуждением и очень ценю, что вы все готовы легко делиться своими фантазиями относительно моей шкуры)) Я же понимаю, что про доверие и комфорт.
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 12:51 am
Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 12:32 am Я понимал, что нужно лучше прописывать всю историю
Всё получилось отлично.
Ну, тогда я еще раз расшаркался и раскланялся. Такое бурное обсуждение - это лучший подарок и награда для автора, по моей версии.
Честно, спасибо вам всем ребята, тысячу раз!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 1:01 am Вроде у меня и так неплохо получается.
У Вас превосходно получается.


Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 1:01 am Я бы даже ради литературной премии не согласился на такую хрень))
:D
(Пытаюсь усмирить фантазию)


Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 1:01 am Такое бурное обсуждение - это лучший подарок и награда для автора, по моей версии.
Мы только разгоняемся :D .
На земле
Ответить