Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 1:19 pm Вы Вам завидуем
Это останется у меня в голове. Не знаю, рискну ли озвучить, написать - тем более ;) .

Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 1:19 pm Хорошая подпись. Вызывает амбивалентные чувства.
И такие же амбивалентные фантазии по сценарию рассказа и виртуального продолжения 8-).
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 1:40 pm Это останется у меня в голове. Не знаю, рискну ли озвучить, написать - тем более .
Поделитесь с нами, пожалуйста. Я второй день фантазийно охаживаю проводом Элину и Артура :lol: Это уже измена или еще нет?
Не могу определиться в связи с дискуссией в соседнем разделе.
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 1:40 pm И такие же амбивалентные фантазии по сценарию рассказа и виртуального продолжения .
Да, что-то есть между строк этой истории. Оно неуловимо и притягательно, но я не могу сформулировать что именно. Хочется перечитывать текст, додумывать сюжет и представлять себя на месте каждого из героев.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 2:01 pm Поделитесь с нами, пожалуйста. Я второй день фантазийно охаживаю проводом Элину и Артура
Я подумаю.
А плеть у Вас не в ходу? :)
Мне уже жалеть Вашего Нижнего касательно провода (или завидовать ему…), или это пока ещё виртуал? :lol:


Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 2:01 pm Хочется перечитывать текст
Да!



Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 2:01 pm додумывать сюжет
Уже :oops:



Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 2:01 pm представлять себя на месте каждого из героев.
С этим у меня как раз не вопрос, тут всё однозначно 8-) .
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 2:23 pm А плеть у Вас не в ходу?
Мне уже жалеть Вашего Нижнего касательно провода (или завидовать ему…), или это пока ещё виртуал?
В ходу, у нас все в ходу :twisted: Жалеть его точно не нужно.

Какая необычная музыка у Мессиана, правда? Вроде что-то странное, но не отпускает. И нравится связь между текстом и музыкой.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 9:51 pm

М/М нынче в моде и я понимал, что эта сцена быть просто обязана.

Не знаю про моду, скорее, в активе собрались приверженцы такого варианта темы. Во всяком случае, у меня это изначальный лейтмотив, с самого детства, первые сознательные воспоминания. Наверное, сильно хотела быть своему отцу хорошим сыном. Но с этим, увы, возникли сложности...

А вот всякие м/f появились сильно позже, уже годам к 18. Но изначальное до сих пор уносит сильнее ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 2:01 pm
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 1:40 pm Это останется у меня в голове. Не знаю, рискну ли озвучить, написать - тем более .
Поделитесь с нами, пожалуйста. Я второй день фантазийно охаживаю проводом Элину и Артура :lol:
К просьбе присоединяюсь🔥

... Как же хорошо, что Артур так нейтрально поименовал героиню ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Nessie писал(а): Вт авг 08, 2023 10:30 pm
Hiaro, спасибо, что делитесь :oops: Иногда комментарии цепляют так же, как и рассказ. И в этих обсуждениях много настоящей Темы!
На этом форуме такая атмосфера волшебная - всеми вами созданная и поддерживаемая.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 11:27 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 7:06 pm ...попросила Артура уступить ей место, переложив нечто из своей руки в его. И попросила бы быть максимально искренним.
Такое доверие - честь. Но я бы сменил провод на плеть.

Это как отдельный рассказ. Когда несколько слов потрясают до самой глубины.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Вт авг 08, 2023 11:58 pm
А может Вы напишете свой рассказ? Можно не об этой ситуации, о похожей. И героев других взять. Мы же все равно поймем ;)
Я бы хотела. Пока чисто технически не получается дать ему возможность написаться 🙃 Ночь, ноутбук, чтоб никто не трогал. Но предыдущая ночь тоже классная получилась - сколько мы здесь обсудили.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 12:18 am
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 8:57 pm Виктория, а вообще ваша идея про одновременность - очень, очень интересная. Буду осмысливать ее во сне.
Поделитесь результатом?
Может быть, вы? Изначально она ваша
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить