Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Ср авг 09, 2023 5:48 pm От одного раза проводом вряд-ли, но если 20 как в рассказе, то запросто!
Спасибо.
Будем и дальше легонько…
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение qwasar »

Виктория, в рассказе описано только восприятие порки героем, в нем ничего про то, какой провод и какие удары. А это важно. Легким проводом можно обойтись без просечек. От тяжелого просечки, скорее всего, будут, особенно там, где кожа более нежная. В целом провод из числа травматичных девайсов, он более травматичен, чем похожая на него скакалка, например. Но такого, чтобы после провода прямо кровь-кровь, у меня не было. Еще важна целостность изоляции - если она нарушена (например, на сгибе провода) повреждения кожи будут больше.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Ср авг 09, 2023 5:58 pm Виктория, в рассказе описано только восприятие порки героем, в нем ничего про то, какой провод и какие удары. А это важно.
Спасибо Вам тоже.
Реакция героя и габариты Файра (а мы знаем обоих персонажей) подразумевают, что это были очень сильные удары.
У меня просечки были только от цепочки, троса и одной жилы от провода (но жила была на рукояти, там скорость выше). От провода и резинового шнура не было. Продолжаем нежно-плюшево, жёстких экспериментов не будет :).
Последний раз редактировалось Viktoria Ср авг 09, 2023 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Dana »

Viktoria, я думаю, что зависит от того, кто бьет. Если я, то крови не будет даже через 50 ударов, нанесенных со всей силы.
Последний раз редактировалось Dana Ср авг 09, 2023 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение qwasar »

Важно понимать, что для человека с низким болевым порогом и большим страхом перед поркой вот это
"Элина что-то кричала, но я не разобрал ни одного слова, боль лишила меня способности мыслить и воспринимать окружающий мир. Следующие двадцать или сколько там ударов я хрипел в прокушенную руку и вжимался в стену. Вокруг гудело красно-желтое огненное марево, вытягивая из жил и нервов остатки сил и воли. Не знаю сколько это длилось, мне казалось бесконечно долго и мучительно".
может быть вызвано даже несильной шлепкой ладонью по попе или весьма умеренными ударами обычного флоггера по спине.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 6:05 pm Viktoria, я думаю, что зависит от того, кто бьет. Если я, то крови не будет даже через 50 ударов, нанесенных со всей силы.
Я имела ввиду такую силу, которая описана в рассказе. Наверное, Вы не сможете/не захотите так ударить?
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 6:02 pm
qwasar писал(а): Ср авг 09, 2023 5:58 pm Виктория, в рассказе описано только восприятие порки героем, в нем ничего про то, какой провод и какие удары. А это важно.
Спасибо Вам тоже.
Реакция героя и габариты Файра (а мы знаем обоих персонажей) подразумевают, что это были очень сильные удары.
У меня просечки были только от цепочки, троса и одной жилы от провода (но жила была на рукояти, там скорость выше). От провода и резинового шнура не было. Продолжаем нежно-плюшево, жёстких экспериментов не будет :).
Чуть что - сразу в плюшевые кусты :D . Нет уж, давайте-ка возьмите провод, какой есть под рукой, и врежьте изо всей силы по внутренней стороне бедра, например. Так и поймете, возможны ли на вас просечки от селфа проводом :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Ср авг 09, 2023 6:06 pm Важно понимать, что для человека с низким болевым порогом и большим страхом перед поркой
Конечно, но про этих литературных героев мы читаем уже не первый раз, поэтому я понимаю описанное как удары проводом 5-6 мм диаметром и в полную силу. Так читается конкретно про них.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 6:02 pm Реакция героя и габариты Файра (а мы знаем обоих персонажей) подразумевают, что это были очень сильные удары.
Я видел не раз, как один здоровый мужик порол другого здорового мужика, и нижний ненаигранно страдал, пищал и трясся, а в конце валился без сил и верхний тащил его на себе. Но сама по себе порка была из разряда тех, после которых следы сходят максимум за несколько часов. Я бы расценил ее как весьма умеренный разогрев.
Так что, ничто ничего не подразумевает ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Ср авг 09, 2023 6:09 pm Чуть что - сразу в плюшевые кусты :D .
Может, я трусишка, и несильная шлёпка ладонью по попе покажется мне долгой и мучительный ;).


qwasar писал(а): Ср авг 09, 2023 6:09 pm Нет уж, давайте-ка возьмите провод, какой есть под рукой, и врежьте изо всей силы по внутренней стороне бедра, например. Так и поймете, возможны ли на вас просечки от селфа проводом :)
От селфа невозможны, это я и так знаю. Они были как раз на внутренней стороне бедра :) , но той самой жилой на рукояти, и это был не селф.
Посмотрим 8-) .
На земле
Ответить