Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 12:43 am Вам зашел рассказ, я снял свои сливки, все довольны.
Артур, а что для вас сливки?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср авг 09, 2023 3:45 pm
Может быть, вы? Изначально она ваша
Для меня тематическое воздействие - энергия в чистом виде, магия. (Соответствующий рассказ, который всё объясняет, ещё не дописан.) Поэтому сначала «подпитка», потом её слить/передать дальше - надо же помочь подпитаться кому-то другому - потом опять набрать. Что ещё объяснять?
Совсем одновременно, конечно, не получится. Аккумулятор, не проводка. Поэтому мне интересно, как это для Вас. Приснилось что-нибудь? ;)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 4:39 pm
Hiaro писал(а): Ср авг 09, 2023 3:45 pm
Может быть, вы? Изначально она ваша
Для меня тематическое воздействие - энергия в чистом виде, магия. (Соответствующий рассказ, который всё объясняет, ещё не дописан.) Поэтому сначала «подпитка», потом её слить/передать дальше - надо же помочь подпитаться кому-то другому - потом опять набрать. Что ещё объяснять?
Совсем одновременно, конечно, не получится. Аккумулятор, не проводка. Поэтому мне интересно, как это для Вас. Приснилось что-нибудь? ;)
Ох, времени для сна оставалось так мало, что организм врубил режим "выживаем, сны не смотрим, ни на что не отвлекаемся" :D

Магия... Здорово. Было бы здорово тоже так смотреть на тему. Теперь жду рассказ
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср авг 09, 2023 4:51 pm Теперь жду рассказ
Я сама его жду :D. Вдохновения и времени одновременно.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Hiaro писал(а): Ср авг 09, 2023 3:43 pm
Dana писал(а): Вт авг 08, 2023 11:58 pm
А может Вы напишете свой рассказ? Можно не об этой ситуации, о похожей. И героев других взять. Мы же все равно поймем ;)
Я бы хотела. Пока чисто технически не получается дать ему возможность написаться 🙃 Ночь, ноутбук, чтоб никто не трогал. Но предыдущая ночь тоже классная получилась - сколько мы здесь обсудили.
Эх, по горячим следам бы... :twisted: А обсуждение получилось вкусным. Я хорошо зарядилась, но хочется еще и еще.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 6:11 pm А обсуждение получилось вкусным. Я хорошо зарядилась, но хочется еще и еще.
Разве мы уже закончили? :)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Ср авг 09, 2023 3:06 pm
Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 9:51 pm
М/М нынче в моде и я понимал, что эта сцена быть просто обязана.

Не знаю про моду, скорее, в активе собрались приверженцы такого варианта темы. Во всяком случае, у меня это изначальный лейтмотив, с самого детства, первые сознательные воспоминания. Наверное, сильно хотела быть своему отцу хорошим сыном. Но с этим, увы, возникли сложности...

А вот всякие м/f появились сильно позже, уже годам к 18. Но изначальное до сих пор уносит сильнее ;)
Ок, не так выразился. Не в моде. Просто когда я сюда пришел - ситуация была крайне забавной, на мой взгляд. Админ уверял, что M|M тут не любят и освистают. А по факту :D (Знаю, что повторяюсь, но мне до сих пор смешно.) Такие рассказы любят почти все девчонки, за очень редким исключением, на мой взгляд.
Hiaro писал(а): Ср авг 09, 2023 3:46 pm
Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 12:43 am Вам зашел рассказ, я снял свои сливки, все довольны.
Артур, а что для вас сливки?
Когда несколько человек гармонично звучат в одной тональности. Не обязательно от моего рассказа или вообще от рассказа. В какой-то момент люди заражаются одними эмоциями, делятся впечатлениями, мыслями, желанием, настроением, это подхватывают другие и ты чувствуешь вертикаль аккорда. Простите, если вы не музыкант, мне сложно точно подобрать слова, чтобы описать это состояние. Ну, допустим гитара хорошо настроена и ты проводишь по струнам (или кто-то проводит, не суть). Одновременно звучат несколько звуков. Они разные по высоте, взяты в разных октавах, но звучат стройно и гармонично. И ты испытываешь кайф от того, что это хорошо и правильно. И сам unus с кем-то, или кто-то с тобой))
Что-то типа такого.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 8:29 pm Админ уверял, что M|M тут не любят и освистают. А по факту :D
Почему мне кажется, что Вы знали о таком результате заранее? ;)

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 8:29 pm
Когда несколько человек гармонично звучат в одной тональности.
Такого состояния легко достичь - пишите чаще :) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 8:40 pm По рассказу. Мне кажется, что суть той ситуации вовсе не в том, забить героя или нет.
Не зря же он нервничал - примерно представлял, что его ждёт, если Файр разойдётся :D .


Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 8:40 pm Предположу, что вампир давил на одного, намекая, что он может сделать с Элиной и играл на нервах Элины, пытаясь ее подавить. Для Файра это обычная ситуация. Рвать кожу он бы точно не стал, дураков нет, портить себе развлекуху :lol:
«Предположу»… Вы же автор, кому знать наверняка, как не Вам? :D

Арти взял-таки провод? Или нет?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 8:34 pm Почему мне кажется, что Вы знали о таком результате заранее? ;)
Не знал, просто прикинул расклад.
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 8:34 pm Такого состояния легко достичь - пишите чаще :) .
Польщен, но есть и более простое решение. Подсунуть искренним и благодарным читателям хороший рассказ другого автора ;)
Вот вы, например, Уверенность Крио читали? Хотите обсудить? ;)
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 8:47 pm «Предположу»… Вы же автор, кому знать наверняка, как не Вам? :D
Не-не-не, я этот урок выучил еще первый год :D Как читатели увидели - так оно и было. А то я помню, сколько слез и обид тут было, если читатель решил одно, а ты, как автор, потом объясняешь, что даже не думал... Это раз. Два: мне кажется, что очень полезный навык - уметь видеть свое произведение не только глазами автора.
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 8:47 pm Арти взял-таки провод? Или нет?
Так там же открытая концовка. Решите, как вам больше нравится. Вы бы на его месте взяли? ;)
Ответить