Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 4:09 pm Весь кайф этой истории лично для меня в том, что эти персонажи как бы подразумевают если не реальных людей, то что-то с ними близко связанное.
Да, для меня тоже :oops:. Но тут можно ступить на очень опасную тропу, поэтому я лучше буду оставаться в мире рассказа.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт авг 10, 2023 4:13 pm
Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 4:09 pm Весь кайф этой истории лично для меня в том, что эти персонажи как бы подразумевают если не реальных людей, то что-то с ними близко связанное.
Да, для меня тоже :oops:. Но тут можно ступить на очень опасную тропу, поэтому я лучше буду оставаться в мире рассказа.
Обожаю опасные тропы ;)

С гор недавно вернулась, кстати, и как раз ломки без этих самых опасных троп...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 4:07 pm Но в такого Артура мне сложно поверить.
Этого литературного персонажа мы знаем только по нескольким эпизодам его жизни. Всё остальное - за кадром. Но мне так тоже не хотелось бы, это просто обкуренный бред 8-) .
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 4:25 am В общем, именно Мессиан изначально задал лично мне главную линию восприятия происходящего в тексте. Элина, думаю, охренела, когда услышала (не сразу зашла, слушала стояла) и поняла, что у героя в душе творится. Она девочка в некоторых вопросах наивная, для нее вот эти аккорды очень откровенно прозвучали.
Да, мы правильно поняли друг друга. Ужасно рад, что это сработало))
Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 5:20 am Артур, я извиняюсь за рассуждения в третьем лице. Но у вас и вашего героя имя одно и то же. Да и... Если честно, нравится думать, что вы одно целое :)
Все в порядке, я понимаю, не переживайте.
Viktoria писал(а): Чт авг 10, 2023 1:41 pm Артур, а Вы бы на его месте взяли? При условии, что нельзя менять на плеть?
Viktoria, нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать, зачем девочка-тематик творит такие вещи. В реальных условиях, я бы сделал все, чтобы реальная Хиаро до конца дней помнила тот вечер. И удар бы хрен ослабил и всю спину проводом расхреначил.
Никакого чувства вины в реале у меня бы не было. Я без злого умысла (все мы люди, каждого может подвести память) слил администрации сайта чужие тексты и поручился, что не будет проблем. Проблемы были? Нет. Я извинился, администрация извинилась и была готова удалить лишние рассказы. Хиаро приняла извинения обеих сторон. Неловкость - это да. Доставил девушке беспокойство, подставил людей, но у нас же даже конфликта не было. Так что вопрос бы максимум стоял о компенсации.
Прогулка по Праге и все развлечения за мой счет? Вообще не вопрос. Мой дом - ваш дом. Выпороть? Выгоню машину из гаража и высеку так, что в дом придется нести на руках. Без сожалений, сантиментов и прочего гламура. А потом всех админов, модераторов, библиотекарей и техподдержку этого сайта оставлю без премии. Нужно проверять всю информацию, касающуюся твоей работы. А не рассчитывать, что добряк Арти благородно возьмет вину на себя, все решит и всех прикроет.
Как вам такой вариант?
Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 1:53 pm Хорошо, что это в большей степени литературный прием (надеюсь). Артур?
Как читатели решат, так и будет ;)
Viktoria писал(а): Чт авг 10, 2023 3:04 pm Меня пригласили пооткровенничать о фантазиях касательно сюжета. Но всё, сворачиваюсь. Теперь очередь других.
Вся суть женщины в паре предложений)) Завела и свернулась. А ты сиди такой на взводе и думай, что с этим делать :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт авг 10, 2023 8:16 pm Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать, зачем девочка-тематик творит такие вещи. В реальных условиях, я бы сделал все, чтобы реальная Хиаро до конца дней помнила тот вечер. И удар бы хрен ослабил и всю спину проводом расхреначил.
Никакого чувства вины в реале у меня бы не было. Я без злого умысла (все мы люди, каждого может подвести память) слил администрации сайта чужие тексты и поручился, что не будет проблем. Проблемы были? Нет. Я извинился, администрация извинилась и была готова удалить лишние рассказы. Хиаро приняла извинения обеих сторон. Неловкость - это да. Доставил девушке беспокойство, подставил людей, но у нас же даже конфликта не было. Так что вопрос бы максимум стоял о компенсации.
Прогулка по Праге и все развлечения за мой счет? Вообще не вопрос. Мой дом - ваш дом. Выпороть? Выгоню машину из гаража и высеку так, что в дом придется нести на руках. Без сожалений, сантиментов и прочего гламура
Вылетаю.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Но Файра тоже оставляем :twisted:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт авг 10, 2023 8:16 pm зачем девочка-тематик творит такие вещи
А какие?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 8:26 pm
Arthur писал(а): Чт авг 10, 2023 8:16 pm зачем девочка-тематик творит такие вещи
А какие?
Летит в чужую страну к двум извращенцам, раздевается и говорит, что хочет отведать провода.
И Файр такой: не-не, я же гей, какие девочки, это к Арти.
Арти: ты с ума сошел? Я лирический герой с душевной травмой и неизлечимым чувством вины, мне нельзя.
Мессиан: оставьте покурить, для вдохновения.
Виктория: там, в рояле, только Арти не говорите, он не переживет.
Хиаро (берет провод в руки. Цедит тихо, сквозь губу): убью...
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Arthur писал(а): Чт авг 10, 2023 8:42 pm И Файр такой: не-не, я же гей, какие девочки, это к Арти.
Арти: ты с ума сошел? Я лирический герой с душевной травмой и неизлечимым чувством вины, мне нельзя.
Мессиан: оставьте покурить, для вдохновения.
Виктория: там, в рояле, только Арти не говорите, он не переживет.
Хиаро (берет провод в руки. Цедит тихо, сквозь губу): убью...
:lol: :lol: :lol:
В подчинении у Sotka
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт авг 10, 2023 8:42 pm
Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 8:26 pm
Arthur писал(а): Чт авг 10, 2023 8:16 pm зачем девочка-тематик творит такие вещи
А какие?
Летит в чужую страну к двум извращенцам, раздевается и говорит, что хочет отведать провода.
И Файр такой: не-не, я же гей, какие девочки, это к Арти.
Арти: ты с ума сошел? Я лирический герой с душевной травмой и неизлечимым чувством вины, мне нельзя.
Мессиан: оставьте покурить, для вдохновения.
Виктория: там, в рояле, только Арти не говорите, он не переживет.
Хиаро (берет провод в руки. Цедит тихо, сквозь губу): убью...
Обоги, Артур!!! Это чистый восторг!!! Спасибо, что есть весь этот мир :D с форумом и далее по списку
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить