Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:09 am А если голышом, тоже поцарапается?
В рассказе два кресла. Давайте используем их? ;)
Да, поцарапается. Рукой дернете, ногтем проведете. Чисто для справки.
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:09 am Сколько проводом за кривые этюды, и сколько за кощунство разучивания на таком инструменте?

да... Верните косяк Мессиану, у него это лучше получается.
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:09 am (У меня и так сердце кровью обливалось, когда я про ножку писала.)
Нет у вас сердца! :evil:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Этюд

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:22 am
lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 12:05 am Лика: дерется с Хиаро за третью или четвертую думочку, чтобы не ржать на весь дом)
Если это мой дом, то от рояля отойдите, а то поцарапаете зубами.
Если Ваш, так можно и поржать, и не только. У Вас ведь хорошая звукоизоляция? ;)
Ага, разбежался. Виноватая Лика сама в руки падает. Я требую объяснений!
Ага-ага. Лика не любит чувствовать себя виноватой, объясняться или оправдываться. А вот когда от неё в подходящей обстановке достаточно убедительно чего-то требуют - это мурррр. Ладно, договорились: Вы требуете объяснений и развлекаете светской беседой, девайс вручим Хиаро или выманим из рояля Викторию, Файра тоже к делу как-нибудь приспособим)
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 12:31 am
Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:22 am
lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 12:06 am Я тогда как раз почти полностью переключилась на порку по спине, так было проще скрывать следы.
Вы вообще представляете, что я сейчас подумал? Следы на спине проще скрыть, чем на попе?

Что Лика обычно бегает в белой рубашечке, но без штанов? :lol: Мне тоже интересен ответ!
В эротично распахнутом, но не слишком просвечивающем пеньюарчике. И не бегает...скорее уж прыгаетСейчас предпочитаю выкручиваться по-другому)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 1:03 am
Nessie писал(а): Пт авг 11, 2023 12:57 am Файр: Кажется я начинаю понимать, Арти, почему русские так беспокоят весь мир (с)
qwasar: Звучит, как хрень! (с)
Nessie - qwasar'y: Пива? (с)
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 1:20 am Если Ваш, так можно и поржать, и не только.
Ну, если вы в эротично распахнутом, но не слишком просвечивающем пеньюарчике, то весь дом в вашем полном распоряжении. Кроме рояля!
lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 1:20 am Вы требуете объяснений и развлекаете светской беседой
Не вопрос. Оливье Мессиан служил органистом в парижской церкви, обожал птичек и плагиатил птичье пение, вставляя в свои произведения цитаты.

Ради всего святого, что там со следами на спине?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Этюд

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 1:31 am Ради всего святого, что там со следами на спине?
Поскольку сейчас лето, а купальник у меня с открытой спиной, я предпочитаю следы на других местах)
А тогда в интимной обстановке оставляла какую-нибудь одежду, которая следы на спине прикрывала.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 1:19 amВ рассказе два кресла. Давайте используем их? ;)
Без проблем. Но тогда «голышом» отменяется.


Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 1:19 am Верните косяк Мессиану, у него это лучше получается.

Не сомневаюсь. Да мне-то куда… не я же хотела этюды учить:
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 4:54 pm
Viktoria писал(а): Вт авг 08, 2023 4:28 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 4:24 pm Опа! А потом будут "наказанные"?
А потом Артур что-нибудь придумает на случай, если мы будем и дальше фантазировать про него.
Заставит учить ритмические этюды. Боже, это будет жестче, чем провод
Это была Хиаро. Значит, курит Мессиан, рояль царапает Лика, плохо играет Хиаро, а проводом всё равно меня? Это нелогично!


Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 1:19 am Нет у вас сердца!
А вот и неправда!
Я бы на месте Арти не стала бы жертвовать роялем, чтобы спасти Элину. В конце концов, она-то знала, на что шла. А рояль - вообще ни причём.



lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 1:20 am Если Ваш, так можно и поржать, и не только. У Вас ведь хорошая звукоизоляция? ;)
Там же окна открыты! И соседи у забора уже билеты на аудиоспектакль продают!



lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 1:20 am выманим из рояля Викторию
Да меня теперь к роялю на пушечный выстрел не подпустят.

lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 1:20 am В эротично распахнутом, но не слишком просвечивающем пеньюарчике. И не бегает...Сейчас предпочитаю выкручиваться по-другому)
А сейчас не бегает с голой спиной, но в эротично распахнутых штанишках?
(Всё, скоро меня из ветки выгонят)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 1:42 am А тогда в интимной обстановке оставляла какую-нибудь одежду, которая следы на спине прикрывала.
Вы бесподобны, Лика!
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:50 am Но тогда «голышом» отменяется.
А как же солидарность с Ликой? Ей одной что ли в распахнутом, прозрачном пеньюаре курить провод?
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:50 am Это была Хиаро. Значит, курит Мессиан, рояль царапает Лика, плохо играет Хиаро, а проводом всё равно меня? Это нелогично!
Логично. Вы же это затеяли, вам и первый провод))
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:50 am Там же окна открыты! И соседи у забора уже билеты на аудиоспектакль продают!
Да, и скоро ваш выход ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Этюд

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:50 am А сейчас не бегает с голой спиной, но в эротично распахнутых штанишках?
(Всё, скоро меня из ветки выгонят)
Из этой-то, может, и не выгонят...
Щас будут вам распахнутые штанишки :twisted:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:01 am А как же солидарность с Ликой? Ей одной что ли в распахнутом, прозрачном пеньюаре курить провод?
Нельзя курить провод! Если его скурить, то чем тогда?… А, там вроде ещё плеть маячила, если Файр её не заныкал, но такого я вообще не знаю, страшненько😬.

(А пеньюаром я тоже следы прятала… :oops: правда, от того, кто их оставил :D )



Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:01 am Логично. Вы же это затеяли, вам и первый провод))
Ну, если так посмотреть, то логично.


Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:01 am Да, и скоро ваш выход ;)
Постараюсь не разочаровать?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:12 am Если его скурить, то чем тогда?…
Я вас умоляю ;) Пригласили двух извращенцев из-за океана и надеялись одним проводом обойтись?
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:12 am Постараюсь не разочаровать?
С вас обещанные пять вариантов. А то Хиаро будет скучно работать :D
Ответить