Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:19 am Я вас умоляю ;) Пригласили двух извращенцев из-за океана и надеялись одним проводом обойтись?
:lol: Сколько чемоданов девайсов привезли?
Кстати, а чем там Файр в гуще событий занимается? Сидит в одном из кресел и скалится на «сумасшедших русских»?


Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:19 am
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:12 am Постараюсь не разочаровать?
С вас обещанные пять вариантов. А то Хиаро будет скучно работать :D
Когда Хиаро вообще спит?
А если пяти вариантов не будет, то что? Опять в рояль посадите?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:24 am Кстати, а чем там Файр в гуще событий занимается?
Мадам, но это же ваш сон. (с) :D
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:24 am Когда Хиаро вообще спит?
Может на работе?
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:24 amА если пяти вариантов не будет, то что? Опять в рояль посадите?
Нет, к стенке поставим ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а):
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:24 am Кстати, а чем там Файр в гуще событий занимается?
Мадам, но это же ваш сон. (с)

Продаёт билеты под окнами.

Arthur писал(а): Нет, к стенке поставим ;)
Мне плетью всё ещё страшно, а провод Лика скурила.


(А теперь мне самой спать пора, почти два ночи. Надеюсь, приснятся сюжеты, а то - сразу к стенке, а ещё про «добрых садистов» говорят 😬)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:39 am Мне плетью всё ещё страшно, а провод Лика скурила.
Арти иронично приподняв бровь, медленно расстегивает брючный ремень...
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:39 am (А теперь мне самой спать пора, почти два ночи. Надеюсь, приснятся сюжеты, а то - сразу к стенке, а ещё про «добрых садистов» говорят 😬)
Ок, вас понял. Попросите, пожалуйста, Лику с Хиаро ответить на ваши вопросы и поделиться мнением насчет рассказа Крио. У меня как получится - я присоединюсь.

Еще раз низкий всем поклон за охрененное настроение. Голод не сняло, но слегка попустило.
Последний раз редактировалось Arthur Пт авг 11, 2023 2:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:41 am Арти иронично приподняв бровь, медленно расстегивает брючный ремень...
:shock: На пряжку не договаривались!

Теперь я знаю, что Лика имела ввиду:
lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 2:11 am Щас будут вам распахнутые штанишки

А не упадут? :lol:


P.S. А то неудобно же у ножки рояля не только с голым торсом, но и без штанов сидеть ;).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:45 am :shock: На пряжку не договаривались!
:roll: Ну и капризы!
Провод или плеть? (с)
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:45 am А не упадут? :lol:
Мою брюки, когда вы голышом рветесь к роялю, а Лика в эротичном, прозрачном, распахнутом?

Хороших вам снов ;)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:19 am
С вас обещанные пять вариантов. А то Хиаро будет скучно работать :D
... А то Хиаро наконец начнет работать.

Скоро меня уволят даже мои собаки. Гуляла с ними сегодня, уткнувшись в телефон, читая, что вы все понаписали тут за время, пока я перехватывала несколько часов сна. Наступала в лужи, упиралась лбом в деревья и всхохатывала на всю улицу. Если меня заснимут прохожие, стану звездой ютьюба.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 12:06 am
Давно это было... Кстати, началось всё тоже с музыки, с оперы "Тоска", которой я тут уже всех изрядно достала. Однажды я до нее дорвалась.
...
Лика, спасибо! Знаете, чем особенно ценны ваши истории, помимо всего многого прочего? Тем, что, блин, это реальные истории. Пусть и без Мессиана в рояле 🧡
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт авг 10, 2023 11:03 pm
Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 8:24 pm Но Файра тоже оставляем :twisted:
Где? Дома в Калифорнии или на сцене событий?

И да, «Огненный остров» я прослушала. Но всё ещё не могу представить, что подобное душевное состояние будущей жертвы стало для Элины сюрпризом. Нельзя быть настолько наивной.
Для нас с Элиной "Огненный остров" - это что-то близкое к агонии, распаду личности. Разве можно было ожидать такого в душе Артура в данной ситуации?*

Какие предпосылки? Элина не воспринимала Артура жертвой. Летела в Прагу не ради мести, не жаждая нон-стоп мучить его на протяжении 30 часов. Вообще не зная, чего именно ожидать. Для нее вся ситуация - уникальный повод встретиться с интересными для нее людьми, каждому из которых это интересно по-своему. Тематическая встреча с неясным раскладом, по наитию, настроению собравшихся, волнующее приключение на троих. Артур ее пригласил. И вдруг - такое. Она ошарашена.

*Разве что для Артура этюды - ну просто выражение тревоги, условно говоря. Музыка - она такая, у всех про свое.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:52 am ...когда вы голышом рветесь к роялю, а Лика в эротичном, прозрачном, распахнутом?

Хороших вам снов ;)
Это даже меня взволновало :P :oops:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить