Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:27 pm Покажите мне на нашем сайте хоть одного несовершеннолетнего, истеричного аффтора? В чем проблема, если за твой рассказ не проголосует никто? Новый год не наступит или жена (муж) на развод подадут? Дети отрекутся, и собака перестанет узнавать?
Согласен. Очень правильный настрой перед оглашением результатов - с ним тоже, думаю, любой автор останется итогами доволен.
Последний раз редактировалось Format C Вс дек 26, 2021 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:37 pm Самый слабый рассказ конкурса будет №5. Каменное сердце.
Значит, точно ваш ;)
Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:37 pmЕще есть прогнозы?
Думаю, войдут "Рисунки", "Леся" и "Даунтаун". И где-то рядом будут вампиры.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Я дал прогноз на победителя еще неделю назад - "Истинная"... Думал, что еще (с ней на пару) и Обьявление, но сейчас чего-то в нем засомневался.
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение uttu »

Еще есть прогнозы?
Рисунки, Ложная экспертиза, Леся.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Вс дек 26, 2021 7:34 pm
Я более вежливо. Но в общем тоже) Впрочем, я очень узнаваема по-любому.
Вообще, я думаю, что Конкурс не хотел сказать, что у него с совестью проблемы)) Просто так получилось. Двусмысленно. Скорее всего он хотел избежать обвинений в предвзятости, если его голоса кому-то не понравятся. Поэтому я снял с Kuno эту проблему. Пусть не голосует. :)
Эмилия писал(а): Вс дек 26, 2021 7:34 pm Не хотелось бы больше таких спорных ситуаций. Впрочем, как народ решит. Мне в общем-то и не так принципиально знать, кто что писал. Хотя и небезынтересно, конечно. Тем более, что все рассказы реально хорошие. И раз уж говорим об этом, то этот раз первый, когда я все дочитала и "размазала" баллы.
Нуууу... а для кого она спорная?
Я помню, что как-то на конкурсе Электры пошли возмущения, почему она комментирует рассказы. Я пошел, проверил: все ведущие, кроме Эрмуэта комментировали. Некоторые ведущие играли в Угадайку, зная, кто авторы. Некоторые выигрывали на своих же конкурсах. До сегодняшнего дня же это не было проблемой, так почему должно стать проблемой сегодня?
Format C писал(а): Вс дек 26, 2021 7:38 pm Очень правильный настрой перед оглашением результатов - с ним есть уверенность, что авторы и читатели останутся им довольны. Угадайка в пессимистичный найстой не удалась.
:lol: Я отыграл больше двух сотен конкурсов и концертов в своей жизни. К какому-то моменту это все уже просто сливается в одну массу.
Что значит никто не расстроится? Если Нехристи проиграют - я расстроюсь. Обещаю. Я даже бутылку в пресвитерской припрятал, чтобы справиться с горем. НО! Я не приду сюда и не скажу, что все дураки, лишили меня праздника и проголосовали нечестно. Ребята, ведь в этом собака зарыта, правильно? Плох не тот автор или читатель, который расстроился, что ему не угодили, а неправ тот, кто решил по этому поводу испортить настроение всем остальным, кто этого не заслуживает. Так же?
Ну и все. Пусть человек обижается сколько ему влезет. Это его право. А наше право - не принимать все эти обиды на свой счет.
Никто никому ничего не должен! Не баллы, не похвалу, ничего. Мы все пришли поиграть и развлечься. Я лично оттянулся замечательно! И наслаждался каждой минутой этого конкурса. И не стану брать на себя сомнительную вину, что я плохо себя вел на этом конкурсе. И вам всем не советую. Прочли, отписались, проголосовали? Все молодцы, всем похвалюшки.

Не обращайте внимание на мой пафос, я тут проповедь свою редактирую, вы под горячую руку попали, грешники :lol:
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:53 pm Я пошел, проверил: все ведущие, кроме Эрмуэта комментировали.
Эм, он вообще-то тоже комментировал. На мой рассказ бочку катил из-за обнаженки, как сейчас помню) (Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая :D ). А так в комментировании точно нет никакой проблемы.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:53 pm я тут проповедь свою редактирую
:D чтоб два раза не вставать и пока задор не прошел, давайте сюда Вашу проповедь, раскритикуем в клочья
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Вс дек 26, 2021 7:43 pm
Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:37 pm Самый слабый рассказ конкурса будет №5. Каменное сердце.
Значит, точно ваш ;)
Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:37 pmЕще есть прогнозы?
Думаю, войдут "Рисунки", "Леся" и "Даунтаун". И где-то рядом будут вампиры.
Просто я объективен))
Даунтаун точно не войдет, даже в пятерку. Слишком на любителя.
Format C писал(а): Вс дек 26, 2021 7:48 pm дал прогноз на победителя еще неделю назад - "Истинная"... Думал, что еще (с ней на пару) и Обьявление, но сейчас чего-то в нем засомневался.
Объявление точно войдет в тройку. Слишком хороший русский. Просто великолепный. За такое голосуют всегда.
Истинная по логике вещей должна войти в пятерку. Там есть сюжет и тема. Но не в тройку точно. Слишком большая конкуренция.
uttu писал(а): Вс дек 26, 2021 7:51 pm Рисунки, Ложная экспертиза, Леся.
Рисунки и Экспертиза - да. Леся войдет в пятерку.

P.S. Товарищ Конкурс, а можно в следующий раз не в воскресный день итоги подводить? А то всем приличным людям так-то в церковь надо :lol:
чтоб два раза не вставать и пока задор не прошел, давайте сюда Вашу проповедь, раскритикуем в клочья
Не переживайте. У нас в церкви ведется запись, а потом братский разбор, после которого любая литературная критика - за счастье.

Все, не грустите и не берите дурного в голову! Вернусь - проверю! ;)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 8:05 pm Даунтаун точно не войдет, даже в пятерку. Слишком на любителя.
Ой, ладно вам. Вспомните, как выглядел пьедестал год назад)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Социалина »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:53 pm...
Что значит никто не расстроится? Если Нехристи проиграют - я расстроюсь. Обещаю. Я даже бутылку в пресвитерской припрятал, чтобы справиться с горем.
Почему - с горем? Это же радость, что автор нашел время, вдохновение и написал рассказ, который Вам очень понравился.
Автор нашел своего читателя. Читатель встретился с интересным рассказом.
А место, которое рассказ займет в голосовании, просто показатель того, сколько читателей в данный момент, на данном форуме с вами солидарны. Но ведь от того, что не все разделят ваш восторг, рассказ не станет хуже и не станет менее любимым :).
Ответить