Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:04 am Но где трепет?
Кого перед кем?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 10:46 am Кстати, мне все время занятно, что при этом никто не боится Артура. Но если он поймёт, что партнер отдает себе отчет в своих желаниях и последствиях, и отпустит себя на волю...
Вот перед этим вот человеком. Который всю неделю нас здесь шерстью дыбом держит :twisted: Файра для нас, между прочим, тоже он транслирует.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:05 am Есть же разница?
Разница, заочно, или нет?
Естественно, есть.

Заочно я люблю таких ярких, неоднозначных и энергичных (пусть энергия и отрицательная) литературных персонажей, как Файр. Представлять себя в ситуации с его участием мне некомфортно, но, пожалуй, интересно.

В реальной жизни люди, которые считают себя вправе манипулировать и управлять другими людьми не будучи в какой-либо функции (начальника, воспитателя, военного командира и т. п.), а просто потому что, вызывают у меня неприязь и, по ситуации, страх. Я буду держаться от них подальше.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:09 am Вот перед этим вот человеком. Который всю неделю нас здесь шерстью дыбом держит :twisted: Файра для нас, между прочим, тоже он транслирует.
Трепета нет и не будет :D.
А есть глубокая симпатия и благодарность за крышесносную неделю.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:05 am Есть же разница?
Разница, между отношением к Файру и Артуру. Разница в восприятии их, как тематиков.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 11:15 am
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:09 am Вот перед этим вот человеком. Который всю неделю нас здесь шерстью дыбом держит :twisted: Файра для нас, между прочим, тоже он транслирует.
Трепета нет и не будет :D.
А есть глубокая симпатия и благодарность за крышесносную неделю.
Вот это-то и веселит. Потому что тематически Артур вполне может быть страшным. Если сочтет нужным/допустимым/захочет.

Я бы еще добавила, если доверится.
Последний раз редактировалось Hiaro Пт авг 11, 2023 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:17 am Разница, между отношением к Файру и Артуру. Разница в восприятии их, как тематиков.
Есть.
У Арти есть самоконтроль, а Файр - псих, у которого в вампирской ипостаси полностью сносит крышу.
Арти действует только физически, а Файр давит на психику, пытаясь сломать.
На земле
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 10:46 am Кстати, мне все время занятно, что при этом никто не боится Артура. Но если он поймёт, что партнер отдает себе отчет в своих желаниях и последствиях, и отпустит себя на волю... Мы тут уже говорили об этом. Артур хорошо об этом сказал. Очень воодушевляюще ;)
Арти - самый опасный и сложный персонаж на этой сцене. Человек с такой волей и эмпатией способен на многое. Хорошо, что у него есть самоконтроль и рыцарский кодекс. Элина тоже не так проста, как кажется на первый взгляд. Наиболее простым персонажем, на мой взгляд, является Файр. Он изощренный, жестокий, но без сюрпризов. Обаятельное зло, так сказать.
В подчинении у Sotka
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 11:19 am
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:17 am Разница, между отношением к Файру и Артуру. Разница в восприятии их, как тематиков.
Есть.
У Арти есть самоконтроль, а Файр - псих, у которого в вампирской ипостаси полностью сносит крышу.
Арти действует только физически, а Файр давит на психику, пытаясь сломать.
Ну где мы видим, что у Файра прямо таки ее сносит? Он хорошо знает, как и с кем может отпустить себя, и партнеров себе подбирает соответствующих, кому нужна именно такая жесть.
А Артур оба раза сам к нему пришел.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Nessie писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 10:46 am Кстати, мне все время занятно, что при этом никто не боится Артура. Но если он поймёт, что партнер отдает себе отчет в своих желаниях и последствиях, и отпустит себя на волю... Мы тут уже говорили об этом. Артур хорошо об этом сказал. Очень воодушевляюще ;)
Арти - самый опасный и сложный персонаж на этой сцене. Человек с такой волей и эмпатией способен на многое. Хорошо, что у него есть самоконтроль и рыцарский кодекс.

Наиболее простым персонажем, на мой взгляд, является Файр. Он изощренный, жестокий, но без сюрпризов. Обаятельное зло, так сказать.
Вот! И я про это.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить