Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:19 am Потому что тематически Артур вполне может быть страшным. Если сочтет нужным/допустимым/захочет.
Мы ещё про литературный персонаж?

В Теме (да и в жизни, местами) страшнее всего - нарушение заранее оговорённых границ. Если некий Верхний договорился с Нижней, что может уделать её в фарш, то это не страх. Настоящий страх появляется, когда он делает это против её воли и вопреки заранее поставленным запретам. Не думаю, что последнее - о герое нашего диалога. Поэтому и страшным он не будет. Разве что эффективным :D . А вот в Файре я не уверена.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

А тут договоренностей не было. И все заплетается по ходу пьесы, на тех самых "волнах"...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 11:25 am
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:19 am Потому что тематически Артур вполне может быть страшным. Если сочтет нужным/допустимым/захочет.
Мы ещё про литературный персонаж?
Ну, мы все на этом форуме друг для друга литературные персонажи, пока/если не дойдёт до личной встречи. Знакомые в реале, конечно, не в счет.

Мы судим друг о друге по репликам, не видим глаз, не слышим голоса. Кто-то вообще не тот, чью роль здесь играет...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Девочки и мальчики, мы натрындели уже 25 страниц! :shock:

Вот эт мы даем.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:41 am

Еще раз низкий всем поклон за охрененное настроение. Голод не сняло, но слегка попустило.
Голод? Сейчас рядом в реале никого нет?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:32 am Ну, мы все на этом форуме друг для друга литературные персонажи, пока/если не дойдёт до личной встречи.
Это правда, но я бы всё равно хотела бы различать псевдореального Артура, который форумчанин, и литературного персонажа Арти, который герой рассказа. Иначе мы вконец запутаемся и можем случайно перейти на личности.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 11:42 am
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:32 am Ну, мы все на этом форуме друг для друга литературные персонажи, пока/если не дойдёт до личной встречи.
Это правда, но я бы всё равно хотела бы различать псевдореального Артура, который форумчанин, и литературного персонажа Арти, который герой рассказа. Иначе мы вконец запутаемся и можем случайно перейти на личности.
А поскольку искупительные вечеринки слишком сильно выбивают некоторых из колеи... не будем показывать стеком пальцем... Провоцировать их слишком часто, увы, нельзя. :roll:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:48 am Провоцировать их слишком часто, увы, нельзя. :roll:
А что так? Не хотите задолжать нам рассказ? ;)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 11:52 am
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:48 am Провоцировать их слишком часто, увы, нельзя. :roll:
А что так? Не хотите задолжать нам рассказ? ;)
Хочу, но у меня так не работает. В смысле, не пишется.

...А вы еще и с девочками даже за руку не беретесь :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Высечете и даже по голове не погладите :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить