Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:55 am Высечете и даже по голове не погладите :)
Ну и нечего тут. Без соплей! (с)

А на самом деле я учусь:
Viktoria писал(а): Чт июн 22, 2023 6:57 pm
qwasar писал(а): Чт июн 22, 2023 5:31 pm Девушки, вы это потом на видео снимите и тут нас всех порадуйте :)
Порки Ж/Ж иногда бывают такими страстными, что аж дух захватывает :)
Угу, а потом я ещё и новоприобретённые знания из Анаис на практике применю ;) .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 12:13 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:55 am Высечете и даже по голове не погладите :)
Ну и нечего тут. Без соплей! (с)

А на самом деле я учусь:
Viktoria писал(а): Чт июн 22, 2023 6:57 pm
qwasar писал(а): Чт июн 22, 2023 5:31 pm Девушки, вы это потом на видео снимите и тут нас всех порадуйте :)
Порки Ж/Ж иногда бывают такими страстными, что аж дух захватывает :)
Угу, а потом я ещё и новоприобретённые знания из Анаис на практике применю ;) .
Пойду почитаю... Чему это там учат :mrgreen:

...
А без соплей - это не с каждым так интересно. На некоторых партнеров другой настрой.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 12:19 pm
Пойду почитаю... Чему это там учат
Ой, но там не по голове гладят :D

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 12:19 pm А без соплей - это не с каждым так интересно. На некоторых партнеров другой настрой.
Меня гладить точно не нужно, и я не особо умею. Но я постараюсь научиться. Это легче, чем этюды. ;)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 12:33 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 12:19 pm
Пойду почитаю... Чему это там учат
Ой, но там не по голове гладят :D

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 12:19 pm А без соплей - это не с каждым так интересно. На некоторых партнеров другой настрой.
Меня гладить точно не нужно, и я не особо умею. Но я постараюсь научиться. Это легче, чем этюды. ;)
О, да что ж это такое.

Что за форум крышесносный! :oops: :P
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 12:40 pm Что за форум крышесносный! :oops: :P
Так где Вас погладить?…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am Ну где мы видим, что у Файра прямо таки ее сносит?
Из Доминант/Садист.
Я это так воспринимаю:

«Файр начал медленно трансформироваться. Сколько раз я видел, как мой лучший друг превращается в мерзкого вампира! Его тематический облик — самое тошнотворное зрелище в мире, уж поверьте. Когда он посылает Найка за плетью — у него разве что яд с клыков не капает и ни один наркоман не имеет такого пьяного взгляда и прихода, как у Файра.»

«Глаза вампира медленно заволакивало океанское безумие.
— Не беси меня, Арти. Тебе же будет хуже. Пошли, я сказал!»

«— Четверть минуты чтобы дать правильный ответ или я не остановлюсь пока ты глотку не сорвешь!
Я прижимаюсь лбом к стене и медленно распределяю боль в иссеченных плечах по всему телу. «Ну чего, чего он хочет, какой ответ нужен этой шизанутой твари?» И ведь реально, с него станется, будет полосовать в свое удовольствие, пока… «

Если Файр превращается в «шизанутую тварь» - причём с лучшим другом, который ему дорог! - то самоконтроля я тут не вижу, и мне в этот момент хочется оказаться как можно дальше от происходящего. Что он способен сделать с кем-то другим?



Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am Он хорошо знает, как и с кем может отпустить себя, и партнеров себе подбирает соответствующих, кому нужна именно такая жесть.
Из партнёров мы знаем только Найка, про которого непонятно, способен ли он уйти. А Арти Файр не выбирал (да и с чего бы?), того ему судьба принесла.


Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am А Артур оба раза сам к нему пришел.
Угу, и оба раза получил совсем не то, на что рассчитывал.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 9:58 am То есть, в этот момент у Элины возникает вопрос: а что на самом деле происходит. Соответственно, дальше речь уже не идет о простом сессионном кайфе. Тем более, что Файр завладевает инициативой, и сценарий начинается куда-то стремительно развиваться.

Мне бы точно захотелось это каким-то образом развернуть, просто чтобы получить возможность хотя бы нащупать подтексты.

Нет, не третий сценарий, а практически оригинал:


Элина, настроившись на сессию с обоюдным весёлым развлечением, появляется в гостиной и слышит музыку Мессиана, тем самым понимая душевное состояние Арти (который не знает, чего ожидать, поскольку ничего не планировалось - ага, с ним не планировалось, а Файр для себя уже всё давно рассчитал, и соотвествующими намёками настроил Арти на нужную волну). Её шокирует это откровение, и она осознаёт, что тут назревает нечто гораздо большее, чем она хотела. В смятении она для начала садится в кресло, пытаясь разобраться с своих чувствах и в ситуации и не зная, что сказать. Но Файр толкает события, и Элина не успевает всё обдумать.

Всё ещё до конца не поняв, что происходит, Элина наблюдает за поркой Арти, не зная, что ей положено чувствовать: наслаждение? удовлетворение? сострадание? зависть? Сценой пока руководит Файр, и вроде «всё путём». Элине сначала нравится - наверное. Чего-то подобного она, может быть, хотела.

Но вскоре она видит, что Файра «уносит», и происходящее становится намного более жестоким, чем она себе представляла. Она пытается остановить Файра, но того уже «перемкнуло», и Элина понимает, что он может запросто уделать Арти в хлам, если не сломать шаблон. (При этом Арти, конечно, может просто отлепиться от стенки и дать Файру в морду, но см. выше - кодекс, данное слово и согласие, и т.д.) Поэтому Элина решает сделать что-нибудь, на что она вообще способна (Файр на её крики не реагирует, а физически у неё против двухметрового мужчины нет шансов) - она раздевается. Рассчитывая на то, что вид обнажённого женского тела отрезвит Файра и вернёт его из тематического угара в адекватное состояние.

Однако Файр просто смеётся над ней, и ловко оборачивает ситуацию в свою пользу, ставя Арти перед выбором: или Арти возьмёт провод и будет пороть Элину со всей желаемой Файром жестокостью, или Файр сделает то же самое, но гораздо хуже. Арти вынужден подчиниться, и Файр упивается не столько физическими страданиями Элины, сколько душевными терзаниями Арти, который должен переступить собственные тематические границы, чтобы спасти Элину от ещё худшей участи.





Ну как, заработала я на чуть-чуть?
Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:30 am Нет, к стенке поставим ;)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:52 am Мою брюки, когда вы голышом рветесь к роялю, а Лика в эротичном, прозрачном, распахнутом?
Меня рояль не подпустит, он на меня в обиде. От возмущения аж дар речи потерял.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 12:45 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 12:40 pm Что за форум крышесносный! :oops: :P
Так где Вас погладить?…
Ну, наверное сначала чем-нибудь по спине на ваше усмотрение. А там как пойдет :oops:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 3:22 pm Ну, наверное сначала чем-нибудь по спине на ваше усмотрение.
А чем можно? :oops:

(И почему я далеко…)
На земле
Ответить