Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:36 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am Ну где мы видим, что у Файра прямо таки ее сносит?
Из Доминант/Садист.
Я это так воспринимаю:

....

Если Файр превращается в «шизанутую тварь» - причём с лучшим другом, который ему дорог! - то самоконтроля я тут не вижу, и мне в этот момент хочется оказаться как можно дальше от происходящего. Что он способен сделать с кем-то другим?
Хм, так тут уже работают другие роли. Если я прихожу к другу и говорю, знаешь, ты нужен мне как доминант. То от хорошего друга я и получу хорошего доминанта, не хрень какую-то :twisted: . А как это по-вашему должно было происходить?
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am

Он хорошо знает, как и с кем может отпустить себя, и партнеров себе подбирает соответствующих, кому нужна именно такая жесть.
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:36 pm Из партнёров мы знаем только Найка, про которого непонятно, способен ли он уйти.
Там любовь же ж. И ДС. ДС - темный лес :) На самом деле не совсем тёмный, конечно. Но, судя по текстам, Найк нашел то, что ему нужно.


Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am А Артур оба раза сам к нему пришел.
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:36 pm Угу, и оба раза получил совсем не то, на что рассчитывал.
За то и получил - приходишь играть в чужие игры, соблюдай правила и будь готов. "Рассчитывал"! Это как к тигру в клетку войти, а потом обижаться, что тебя съели. Или в костёр руку сунуть и - внезапно! - обжечься. Если б мне, доминанту, вот так же "лихо заказали" порку - сценарий дальше был бы примерно такой же. Тем более, человек знал, куда и к кому шел.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

У меня была любимая история про то, как я мужу жаловалась на тренера. Которым он же и был. Потому что это разные роли, разные отношения. И когда я научилась это разводить, жизнь здорово наладилась.


Мне, помню, все хотелось, чтоб тренер как следует нажаловался верху. Но вот тут не срабатывало, блин. :(
...
Файр-друг и Файр-доминант - это параллельные миры. "Хочешь наку? Уверен? На-ка! "
Последний раз редактировалось Hiaro Пт авг 11, 2023 4:08 pm, всего редактировалось 3 раза.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 3:04 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 9:58 am То есть, в этот момент у Элины возникает вопрос: а что на самом деле происходит. Соответственно, дальше речь уже не идет о простом сессионном кайфе. Тем более, что Файр завладевает инициативой, и сценарий начинается куда-то стремительно развиваться.

Мне бы точно захотелось это каким-то образом развернуть, просто чтобы получить возможность хотя бы нащупать подтексты.

Поэтому Элина решает сделать что-нибудь, на что она вообще способна (Файр на её крики не реагирует, а физически у неё против двухметрового мужчины нет шансов) - она раздевается. Рассчитывая на то, что вид обнажённого женского тела отрезвит Файра и вернёт его из тематического угара в адекватное состояние.

Ну даже наивная Элина не могла на это рассчитывать. Если б у нее спина была бы хоть в каких-нибудь татухах :mrgreen: ... Отрезвляющих... А так, ну женское тело :ugeek:

Это, скорее, именно что импульсивная попытка переключить процесс в принципе. Куда-нибудь. Наобум.

Ну и, помните, она ж под влиянием Файра. Очарована, околдована. Живого доминанта впервые воочию видит, Артур легендарный, настоящий М/М, плети всякие вон валяются... Она это всеми фибрами на всех уровнях восприятия впитывает. У нее и от меньшего крышу уносит. А тут - представляете, как долго и по нарастающей все это происходит, начиная от приглашения? А долететь до Праги из Хабаровска? Это ж до Калифорнии, наверное, все ж таки ближе. Сколько там предвкушений неизвестно чего, а значит - вообще всего? Как она вообще еще изнутри не сгорела?
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 3:04 pm Ну как, заработала я на чуть-чуть?
А чуть-чуть по вашему, это сколько? Если, например, проводом у стенки?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 3:24 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 3:22 pm Ну, наверное сначала чем-нибудь по спине на ваше усмотрение.
А чем можно? :oops:

(И почему я далеко…)


Давайте экспериментировать :P У меня не так много опыта, на самом деле, как и у вас, насколько я поняла. Поэтому все пути открыты 🌊
...
Вот. Вечное это далеко...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 4:06 pm А чуть-чуть по вашему, это сколько? Если, например, проводом у стенки?
У стенки не пробовала.
Чур, меня только осторожно-нежно-плюшево и мягеньким!
Вот, например, чуть-чуть, для затравки.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 4:06 pm Ну даже наивная Элина не могла на это рассчитывать. Если б у нее спина была бы хоть в каких-нибудь татухах :mrgreen: ... Отрезвляющих... А так, ну женское тело :ugeek:

Это, скорее, именно что импульсивная попытка переключить процесс в принципе. Куда-нибудь. Наобум.

У Файра Тема замешана на секс. Я допускаю, что в тематическим раже он на пару секунд мог забыть, что перед ним вообще-то его друг, и у него в голове могли промелькнуть непотребные мысли. Вид женского тела (любого, без татух) мог бы вернуть его на землю, и этим одновременно «выключить» кайф и включить мозги :) .

(Именно поэтому нельзя темачить с друзьями. Особенно, если у них Тема связана с сексом. И уж точно нельзя заниматься ними сексом - это я не про рассказ, а вообще, тут как-то ветка про это была).

В жизни тематическая пара Файр/Арти была бы невозможной, но в мире рассказа, конечно, мы рады это читать.

Переключить-то у Элины получилось. На себя :) , и стало только хуже.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 4:29 pm Переключить-то у Элины получилось. На себя :) , и стало только хуже.
Разве? Началось самое интересное 😈
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 4:29 pm (Именно поэтому нельзя темачить с друзьями. Особенно, если у них Тема связана с сексом. И уж точно нельзя заниматься ними сексом - это я не про рассказ, а вообще, тут как-то ветка про это
Все очень индивидуально и тематично. Мне кажется, все зависит от того, умеют ли обе стороны не смешивать разные миры.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 4:49 pm Все очень индивидуально и тематично. Мне кажется, все зависит от того, умеют ли обе стороны не смешивать разные миры.
Да.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Пт авг 11, 2023 5:00 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 4:49 pm Все очень индивидуально и тематично. Мне кажется, все зависит от того, умеют ли обе стороны не смешивать разные миры.
Да.
Мне кажется, что это мало кто умеет.



Вот это идеальный вариант:
Arthur писал(а): Чт июл 20, 2023 12:31 am я предпочитаю пороть одних, любить других
Последний раз редактировалось Viktoria Пт авг 11, 2023 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Ответить