Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 4:48 pm Разве? Началось самое интересное 😈
Для нас - да. А для Элины определённо стало хуже, для Арти - тем более.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 5:04 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 4:48 pm Разве? Началось самое интересное 😈
Для нас - да. А для Элины определённо стало хуже, для Арти - тем более.
Элина определенно не могла уехать без этого. Она бы себе не простила.

Интересно, я правильно понимаю, Файр взбесился, потому что Элина начала развивать свою линию? Или потому что понял, что сейчас еще и это получит, и "улетел"? А, скорее всего, и то и другое.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:08 pm Элина определенно не могла уехать без этого. Она бы себе не простила.
Я её понимаю.

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:08 pm Интересно, я правильно понимаю, Файр взбесился, потому что Элина начала развивать свою линию? Или потому что понял, что сейчас еще и это получит, и "улетел"? А, скорее всего, и то и другое.
Я обдумаю. Перечитать надо.
На земле
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:08 pm Интересно, я правильно понимаю, Файр взбесился, потому что Элина начала развивать свою линию?
Он же натравливал Элину на Арти. Подталкивал ее к Верхней роли, а она сопротивлялась и нарушила планы Файра.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:08 pm Файр взбесился, потому что Элина начала развивать свою линию? Или потому что понял, что сейчас еще и это получит, и "улетел"? А, скорее всего, и то и другое.
Или потому, что она отказалась пороть Арти? А теперь погадаем, зачем Файру было нужно именно это.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Пт авг 11, 2023 5:17 pm Он же натравливал Элину на Арти. Подталкивал ее к Верхней роли, а она сопротивлялась и нарушила планы Файра.
Nessie, у нас один ход мыслей!
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Ну вы даете! Не работаете и не спите, что ли?

Я все про Мессиана думаю. Почему Арти выбрал такую сложную музыку, что творилось у него в душе? Не порки же он боялся. И тут я "покурила" с вами 8-) А что, если Арти любит Элину и изо всех сил старается это скрыть?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Nessie писал(а): Пт авг 11, 2023 5:17 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:08 pm Интересно, я правильно понимаю, Файр взбесился, потому что Элина начала развивать свою линию?
Он же натравливал Элину на Арти. Подталкивал ее к Верхней роли, а она сопротивлялась и нарушила планы Файра.
Ну, последовательность может и нарушила. Но вот чтобы отказалась? Не, не помню такого :mrgreen:

Другое дело, сможет ли потом. Чисто технически.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Хотя... Был у нее отдаленно подобный опыт.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 5:29 pm Ну вы даете! Не работаете и не спите, что ли?

Даааааааааа!!!!!!! :mrgreen:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить