Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 5:46 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:32 pm Хотя... Был у нее отдаленно подобный опыт.
А подробнее можно? :oops: :oops: :oops:
Там все как раз уложилось тоже часов в 30. Как ни странно.
Встреча сначала в одной роли, потом в другой. С перерывом на тревожный сон на животе ;)
И хорошо, что потом было время в поезде... Немного времени, но как раз на чутка отлежаться. До поезда дойти было, помню, реально сложно. А мы еще опаздывали, куда-то бежали по лестницам... Вот это была уже лишняя порция темы, ей боги :mrgreen: А потом, мамадорогая, я вышла из поезда и пошла на тренировку, потому что это, вообще-то, были спортивные сборы с соревнованиями. Две тренировки в день.

Самое обидное, что я ушла оттуда голодной🤦‍♀️
Последний раз редактировалось Hiaro Пт авг 11, 2023 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 6:10 pm

Dana, Вам отдельное спасибо за тематическую пару Файр/Артур.
О да, и от меня🌊🌊
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 6:02 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:34 pm
Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 5:29 pm А что, если Арти любит Элину и изо всех сил старается это скрыть?
Не. По тексту нет на это ни тени намека
А что, если есть ...

Нууууу.... Тут скорее то самое рыцарское отношение - пригласил, значит, должен защитить.
Ну интерес, конечно, вполне по-человечески понятный. И тематически, вероятно.
Но Элина не чувствует ничего сверх того со стороны Артура. А она же там, видит, слышит, иными способами улавливает.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Я после "Доминант/Садист" тоже неделю не могла успокоиться. Все время мысли в голову лезли и хотелось всех пороть :lol: А уж "Этюд"... Для меня теперь слово "рояль" будет иметь иной смысл. Не понимаю, как Артуру это удается. Самый простой сюжет, а ощущения и эмоции - как будто ты соучастник.



(ссылку добавил Книжник)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 6:32 pm Я после "Доминант/Садист" тоже неделю не могла успокоиться. Все время мысли в голову лезли и хотелось всех пороть :lol: А уж "Этюд"... Для меня теперь слово "рояль" будет иметь иной смысл. Не понимаю, как Артуру это удается. Самый простой сюжет, а ощущения и эмоции - как будто ты соучастник.
Ну мы и правда здорово тут насоучаствовали 🤝
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:49 pm Тема вообще не про здоровье, будем откровенны.
Ещё как про здоровье!
Никакой тематический голод не сможет заставить меня позволить кому-либо нанести мне непоправимый вред.
Избивать кого-то так, что он сутки не может двигаться, уже ничего не имеет общего с принципами безопасности.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 6:12 pm Самое обидное, что я ушла оттуда голодной🤦‍♀️
:o И сколько же Вам надо, чтобы голод ушёл?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 6:02 pm А что, если есть
Поскольку рассказ не заявлен как автобиографичный, мы не можем привязать к тексту рассказа то, что Артур писал на форуме вне его. Мне это кажется нечестным.
В самом рассказе (и предыдущих про этих героев) нигде не сказано, что порог боли героя Арти меняется, если он влюблён.

Хотя представлять, конечно, смешно.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 6:44 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:49 pm Тема вообще не про здоровье, будем откровенны.
Ещё как про здоровье!
Никакой тематический голод не сможет заставить меня позволить кому-либо нанести мне непоправимый вред.

Избивать кого-то так, что он сутки не может двигаться, уже ничего не имеет общего с принципами безопасности.
Да, но имеет прямую связь с некоторыми проявлениями темы, увы. Здорово, что у вас по-другому, правда.

У меня тоже, можно считать, что по-другому. Мне не нужно воздействие само по себе. Партнер - в него все упирается. И вот тут начинаются сложности - с поиском, конспирацией, доверием, созвучностью, логистикой и т. д. , которые уберегают сами по себе.

Но если я дорываюсь🤦‍♀️ до своего партнера... С которым на одной волне... Кабы знать, что вот он, никуда не денется, то можно, наверное, собраться, тряпке, взять себя в руки и дозировать. Утолять многолетний голод постепенно, как, в общем-то, и положено.

Но реалии пока иные.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 6:45 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 6:12 pm Самое обидное, что я ушла оттуда голодной🤦‍♀️
:o И сколько же Вам надо, чтобы голод ушёл?
Не знаю. Еще ни разу не уходил 🤦‍♀️

Наверное, нужна регулярность, хотя бы в течение какого-то периода.

А вам?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить