Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Социалина »

lyca писал(а): Ср авг 09, 2023 9:23 pm ... А если розгами и не по спине, то просечек будет достаточно, и заживать они будут не меньше десяти дней - и никаких хрипов и прокушенных рук даже близко не будет)
Не будет, это точно!
А там... подальше. Среди зрителей...
Прокушенных рук не было, врать не буду. А вот покусанные губы были :oops: .
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Nessie »

Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 9:19 pm Я таких психов видала... Для которых это только желанным развлечением окажется. Даже если он в процессе понимать будет, что его натурально убивают. Простите, что влезла. Мы тут с Мессианом за роялем покурили... :oops: :D
Вот и я думаю, что тому Верхнему не та Нижняя попалась :oops:
В подчинении у Sotka
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение qwasar »

Слушайте, азартные мазохистки, потом не говорите, что это я вас в это втянул :D
Та девушка - очень хорошая маза. Но минуты не продержалась. У меня нет достаточной статистической выборки, чтобы утверждать, что никто не продержался бы. Но пытаться превзойти не советую. Помню историю незабвенной Дашки, которая победила в похожем противостоянии садиста (100 ударов кнутом), но угодила в больницу с внутренним кровоизлиянием.
Если хотите, еще одна история, более гуманная. Одна девушка (она на фото с той милой белочкой) захотела поиграть в Марину Абрамович. На порковечеринке любой желающий мог один раз врезать ей по голой попе любым из выложенного набора девайсов, где были и паддлы, и цепь, и много чего еще. Вот она продержалась до конца. Но там был только один удар от одного человека, достаточные перерывы, и далеко не все участники брали в руку пробивной девайс, как я :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение qwasar »

Скоро тут будут новые фото и видео - посмотрим, что скажете ;)




И страшно "калорийное", то есть для фигуры опасное :P Да! (c)
(ссылку добавил Книжник)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Пт авг 11, 2023 12:01 am Слушайте, азартные мазохистки, потом не говорите, что это я вас в это втянул :D
Та девушка - очень хорошая маза. Но минуты не продержалась. У меня нет достаточной статистической выборки, чтобы утверждать, что никто не продержался бы. Но пытаться превзойти не советую. Помню историю незабвенной Дашки, которая победила в похожем противостоянии садиста (100 ударов кнутом), но угодила в больницу с внутренним кровоизлиянием.
Вот, Дашку я вспомнила как раз одной из первых.

Скучаю по ней и ее обалденным текстам.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вт янв 31, 2023 5:35 pm
Viktoria писал(а): Вт янв 31, 2023 4:41 pm Это как раз из жанра "красивый герой картинно страдает на камеру" :) . Только вот почему всегда снимают не с той стороны?!
Из жанра-то из жанра, но дон Диего де ла Вега там, увы, до красивого недотягивает, да и в плане актерской игры никакущий... Зато подручный злодея хоррррош))) Так что со стороной все ок)
Да, я сначала посмотрела, а потом ваш коммент прочла - согласна, злодеи хороши, причем оба. Я даже залипла просто на один их разговор без всякого действия - хотя и язык непонятный. Но микромимика, взгляды, интонации!!!

lyca писал(а): Вт янв 31, 2023 5:35 pm ...Вот, кстати, почему еще трудно изобразить правильную ролевушку - действующих лиц не хватает! Надо, чтобы верхних было двое, один девайсом машет, другой отдает приказы и наблюдает, ну, вопросы там задает, в какой-то момент может у первого девайс отобрать и тоже подключиться к процессу - если разозлить хорошенько)))
Но там еще должен быть рояль!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

9. Про фиксацию и т. д.

Вопрос отсюда.


«— Никаких «но». Никаких кляпов, фиксаций, разогрева и прочей чепухи. Он это заслужил.»

«Заслужил» в тексте стоит в смысле «провинился в достаточной мере, чтобы всё это не использовать». То есть, без всего этого наказание будет более строгим.
Про разогрев вроде понятно. А что с кляпом и фиксацией? Если их применить, то наказание будет легче? Правда?

Это для кого-нибудь так?

Мне, наоборот, кажется, что кляп и фиксация усугубят любое воздействие (кроме, разве что, если дают дополнительные удара за звуки и движения, но тут вроде не про это, потому что не упоминалось).

Какие-нибудь мысли?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 1:18 pm 9. Про фиксацию и т. д.

Вопрос отсюда.


«— Никаких «но». Никаких кляпов, фиксаций, разогрева и прочей чепухи. Он это заслужил.»

«Заслужил» в тексте стоит в смысле «провинился в достаточной мере, чтобы всё это не использовать». То есть, без всего этого наказание будет более строгим.
Про разогрев вроде понятно. А что с кляпом и фиксацией? Если их применить, то наказание будет легче? Правда?

Это для кого-нибудь так?

Мне, наоборот, кажется, что кляп и фиксация усугубят любое воздействие (кроме, разве что, если дают дополнительные удара за звуки и движения, но тут вроде не про это, потому что не упоминалось).

Какие-нибудь мысли?
Поза, которую трудно сохранять без достаточной опоры?
См. в "Доминант/Садист":
Я скребу пальцами стену и вою сквозь прикушенную губу. Ну каким же нужно быть идиотом, чтобы геройствовать сейчас без фиксации. Да я все что угодно отдам, лишь бы повиснуть на кожаных браслетах!
— Нормально встань! Я тебя еще стойке учить должен? Ты мне потом спасибо скажешь, что я не свой ремень взял, для строгих наказаний!


(ссылку добавил Книжник)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 12, 2023 1:37 pm Поза, которую трудно сохранять без достаточной опоры?
Стоять двумя ногами на полу и двумя руками опираться о стену не трудно в принципе (это же не на одной ноге на цыпочках балансировать :) ). А про то, что надо стоять неподвижно, вроде речи не было? Или это и так понятно?

И это как надо зафиксировать, чтобы человек вообще не мог двигаться, если такая цель стоит? Это уже явно не у стенки, тут целый (Файров) подвал нужен.

И физически-то понятно. А как в голове? С фиксацией легче?
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 1:18 pm «Заслужил» в тексте стоит в смысле «провинился в достаточной мере, чтобы всё это не использовать».
Не совсем так. Думаю, что под словом "заслужил" подразумевался стыд перед Элиной, психологическое доминирование, жестокая порка и последствия, если бы не только Файр ломал его, но и если бы Элина ему подыграла.
Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 1:50 pm Стоять двумя ногами на полу и двумя руками опираться о стену не трудно в принципе (это же не на одной ноге на цыпочках балансировать ). А про то, что надо стоять неподвижно, вроде речи не было? Или это и так понятно?
Стоять во время сильной порки очень сложно. А неподвижность подразумевается сама собой, так как Файр - Доминант.
Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 1:50 pm И это как надо зафиксировать, чтобы человек вообще не мог двигаться, если такая цель стоит?
Зачем? Пусть дергается, главное, чтобы не мешал и случайно не подставился что-то важное под удар.
Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 1:50 pm И физически-то понятно. А как в голове? С фиксацией легче?
Знаете, это от состояния зависит. Мне иногда хотелось с фиксацией. Можно было расслабиться и не контролировать ничего. А бывало, что хотелось самой вылежать сильную порку и почувствовать себя молодцом.
Ответить