Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Сб авг 12, 2023 5:16 pmРадоваться, конечно. Это весьма ценный и дорогой для меня подарок, и я им очень горжусь!
Тогда буду радоваться с Вами и за Вас!


Dana писал(а): Сб авг 12, 2023 5:16 pm Медвежья кровь - это наркотик! (с) Высечь такого человека, как Артур - это эстетично, тематично и просто крышесносно. Он не Нижний, но добровольно отдает себя на растерзание кровожадным Тематикам, зная что этим он кормит и развлекает тематических кис. Из кусочка литературного текста он создает такой сильный наркотик, что мы находимся здесь 24 часа в сутки. Вот за этим!
Высечь, да, но не отдоминировать… для меня это кардинально разные вещи.
24 часа - сущая правда!

Dana писал(а): Сб авг 12, 2023 5:16 pm Виктория только сейчас поняла что именно мы курили, для чего, кто заплатил и сколько :?
Тормоз я, что поделать. Туплю…
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Этюд

Сообщение Solnce »

Понимаю, что я не оригинальна, но промолчать не могу. Браво! Музыка, сюжеты, люди... Мне все в этой истории понравилось. Спасибо вам, Артур Эдуардович.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 5:39 pm Тогда буду радоваться с Вами и за Вас!
Надеюсь, после моего объяснения Вы не будете жалеть о таком подарке, как "Этюд" :oops:
Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 5:39 pm Высечь, да, но не отдоминировать… для меня это кардинально разные вещи.
Когда мы "обижаемся", а автор "принимает" и пишет рассказ - это тоже своего рода игра в доминирование. Спасибо Вам, Хиаро и благородному рыцарю сэру Артуру за подаренные эмоции.
Viktoria, может Ваша очередь писать рассказ? ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Сб авг 12, 2023 10:59 pm Надеюсь, после моего объяснения Вы не будете жалеть о таком подарке, как "Этюд" :oops:
Нет! Об «Этюде» я точно не буду жалеть!
И я, конечно, понимаю, что «Этюд» не был бы возможен без «Доминанта/Садиста», или маловероятен.
«Д/С» шикарен, но «Этюд» мне ещё больше нравится, потому что мне больше подходит тематически.

Dana писал(а): Сб авг 12, 2023 10:59 pm Viktoria, может Ваша очередь писать рассказ? ;)
Так я ж пишу…
И, может быть, писала бы быстрее, если бы не зависала в этой ветке днём и ночью ;) .

К тому же на меня пока вроде никто не обиделся :D .

(Разве что Артур за рояль :lol: .)



(ссылку добавил Книжник)
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 11:06 pm «Д/С» шикарен, но «Этюд» мне ещё больше нравится, потому что мне больше подходит тематически.
Так и должно быть :)
Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 11:06 pmТак я ж пишу…
Ура! Нас снова ждет праздник!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Сб авг 12, 2023 11:12 pm Нас снова ждет праздник!
Боюсь, не скоро…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Сюжет 4:

Арти, являясь большим поклонником творчества несравненной Элины, снова и снова перечитывает её рассказы и влюбляется в их героинь. Но он совершает частую ошибку читателей - отождествляет героинь рассказов, написанных от первого лица, с их автором, и заочно переносит свои чувства на реальную Элину. Он выходит с ней на контакт через её блог, но познакомиться с нордически прохладной женщиной со сложным характером не так-то просто. И тогда Арти разрабатывает хитрый, но не лишённый обаяния план.

Сам будучи творческим человеком (писателем и музыкантом), он прекрасно понимает, как трепетно писатели относятся к авторским правам. Чтобы привлечь внимание Элины и наконец вызвать её на контакт, он намеренно копирует её тексты и публикует их на сомнительном форуме, не спросив её согласия. Он рассчитывает, что на такое Элина просто не сможет не отреагировать, и тогда первое общение кроме комментариев в блоге состоится - а потом уже можно будет найти возможность для большего, предложив сатисфакцию (если Элина сама не догадается её потребовать).

План срабатывает, Арти и Элина знакомятся и планируют встречу для «отплаты долгов». Файр, с которым (как с лучшим другом) Арти поделился всеми деталями, желает тоже поучаствовать. Он - тематический наркоман, и своей Темы ему уже недостаточно (о чём Арти не знает). Арти как друг, гетеро и Верхний для Файра по всем критериям недосягаем, и поэтому «запретный плод». Но Файр уже пресытился нормальной Темой с Нижними и рассчитывает получить тем больший тематический кайф от сессии с Верхним, тем более, что он уже распробовал раньше (и, как настоящий наркоман, закрывает глаза на то, что речь о его друге). Тайком от Арти он сговаривается с Элиной, и она вовсе даже не против. Вдвоём они оговаривают детали встречи, но сознательно держат Арти в неведении, зная, насколько неизвестность будет тревожить его. Пока Файр и Арти ждут Элину, Файр намекает, как они собираются провести вечер, и отвлекает Арти от игры на рояле, тем самым всё больше нервируя его и подводя к нужному состоянию, пока не придёт Элина.

а) Элина, шокированная услышанной музыкой, чувствует, что происходит в душе Арти, и ужасается самой себе и своему коварному сговору с Файром. Прежде чем она может опомниться и переиграть план, Файр ставит Арти к стенке и начинает пороть его. При этом он знает, что болевой порог Арти сильно падает, когда тот влюблён. Видя, насколько мучительны для Арти весьма умеренные удары проводом, Файр понимает, что тот втюрился по уши, и использует это в своих целях, пытаясь заставить Арти пороть Элину.
Элина под нахлынувшей волной сострадания и угрызений совести хочет остановить Файра. Тот, дорвавшись до «наркотика», не реагирует на её крики, и она раздевается, чтобы хоть как-то сбить его с толку, и подставляет себя под провод вместо Арти. Арти отказывается её пороть (естественно!), но Файр приходит в себя, Элина заявляет о смене сценария, Файр вынужден подчиниться, поскольку именно она здесь - главный персонаж (а Арти-то тем более не против), понимая, что с запретным кайфом облом. Отстранив Файра от дел («В сад!» (с)), Элина обрабатывает спину Арти, а дальше… дальше романтическое развитие событий, я в такое не умею.

б) Элина, услышав музыку, понимает, что цель достигнута, Файр хорошо поработал, и Арти находится в подходящей кондиции для жестокой игры двух вампиров. Она молча предоставляет инициативу Файру, чтобы не выдать себя раньше времени, и наслаждается поркой Арти. Потом раздевается и встаёт рядом с ним, в поле его зрения, чтобы смутить и взволновать его ещё больше. Далее - жестокая порка Арти как по сценарию номер 1 под наблюдением восторженной Элины. Арти прозревает (насколько ещё может соображать) и понимает, что реальная Элина - вовсе не та женщина мечты, чей образ он придумал исходя из её рассказов, но уже поздно… Файр легко сможет справиться с уже избитым Арти физически, а Элина полётом извращённой фантазии обеспечит обоим незабываемые тридцать часов со своей жертвой.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 11:28 pm Сюжет 4:

Интересные варианты, при условии, что героев зовут как-то по-другому. Ну или просто совпадение.

Но в то, что это изначальные герои, я не верю. ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 4:27 pm
(Мне тут недавно сон приснился, не то чтобы прям тематический, но атмосфера была очень тематическая с явными предпосылками. Так я до сих пор в ужасе, когда его вспоминаю.)

Неспроста ж вы его упомянули. Расскажете?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс авг 13, 2023 4:32 am Но в то, что это изначальные герои, я не верю. ;)
Во влюблённость Арти и коварство Элины я тоже не верю. Но любовь была мыслью Даны, и надо же как-то обыграть, чтобы не потерялась. А Артур просил идеи:
Arthur писал(а): Чт авг 10, 2023 11:25 pm Я не против и с радостью жду идей, как там еще кто и над кем надругался. Надо же как-то к конкурсу начинать готовиться ;)


К тому же у меня выхода нет, я ж себе на провод зарабатываю ;) :
Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:30 am
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:24 amА если пяти вариантов не будет, то что? Опять в рояль посадите?
Нет, к стенке поставим ;)
Остался ещё один сюжет.
На земле
Ответить