Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Спасибо.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Мне однозначно с фиксацией труднее переносить боль. "Вылежать" без фиксации легче, но вот с "выстоять" у меня и без порки бывают проблемы, поэтому трудно судить. Сейчас особо такого не практикуем, раньше, если в клубе были для этого возможности, предпочитала сама схватиться за что-нибудь и всё-таки двигаться - "танцевать" :) , а то и повиснуть, схватившись руками за петли. А вот такое суровое а-ля наказание - не-а, не моё это, фантазировать можно о чем угодно, но в реальности - нет.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 1:18 pm Про разогрев вроде понятно. А что с кляпом и фиксацией? Если их применить, то наказание будет легче? Правда?

Это для кого-нибудь так?

Мне, наоборот, кажется, что кляп и фиксация усугубят любое воздействие (кроме, разве что, если дают дополнительные удара за звуки и движения, но тут вроде не про это, потому что не упоминалось).

Какие-нибудь мысли?
Чем сложнее для нижнего поза, тем больнее порка. Лежа она переносится легче всего. Отношение к фиксации у всех разное.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Solnce писал(а): Сб авг 12, 2023 10:08 pm
Viktoria писал(а): Сб авг 12, 2023 1:18 pm Про разогрев вроде понятно. А что с кляпом и фиксацией? Если их применить, то наказание будет легче? Правда?

Это для кого-нибудь так?

Мне, наоборот, кажется, что кляп и фиксация усугубят любое воздействие (кроме, разве что, если дают дополнительные удара за звуки и движения, но тут вроде не про это, потому что не упоминалось).

Какие-нибудь мысли?
Чем сложнее для нижнего поза, тем больнее порка. Лежа она переносится легче всего. Отношение к фиксации у всех разное.
Верно. Но как раз фиксацией можно осложнить положение нижнего. Например, вперегиб внатяг зафиксировать, чтобы не мог попу расслабить между ударами. Так будет ещё ощутимо больнее, чем просто сложная поза.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение qwasar »

Фиксация это отдельная тема. Она может дополнять порку, а может - мешать ей (как для нижнего, так и для верхнего). Фиксации в неудобных позах это уже ближе к пыткам, и эффект от них нередко достаточен сам по себе - без порки.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Solnce »

Sergey писал(а): Сб авг 12, 2023 11:23 pm Верно. Но как раз фиксацией можно осложнить положение нижнего. Например, вперегиб внатяг зафиксировать, чтобы не мог попу расслабить между ударами. Так будет ещё ощутимо больнее, чем просто сложная поза.
Sergey, усложнить положение нижнего можно и без фиксации. Достаточно поставить мужчину на носочки с широко разведенными ногами, руки прикрывают пах.
Вопрос был облегчают или усложняют кляп и фиксация страдания нижнего во время порки. На этот вопрос ниже ответил qwasar:
qwasar писал(а): Вс авг 13, 2023 12:16 am Фиксация это отдельная тема. Она может дополнять порку, а может - мешать ей (как для нижнего, так и для верхнего). Фиксации в неудобных позах это уже ближе к пыткам, и эффект от них нередко достаточен сам по себе - без порки.
Если говорить о ситуации в рассказе, с учетом характеров героев и зная всю предысторию, то надо смотреть ответ Лики. Мне тоже вспомнился этот отрывок.
lyca писал(а): Сб авг 12, 2023 1:37 pm См. в "Доминант/Садист"
Я думаю, что большинство тематиков согласятся с тем, что самая удобная поза для порки - низ лежит на лавке или кушетке.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 10:51 pm Достаточно поставить мужчину на носочки с широко разведенными ногами, руки прикрывают пах.
Он так сможет стоять? :shock: Или можно обо что-то опираться?
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс авг 13, 2023 10:57 pm
Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 10:51 pm Достаточно поставить мужчину на носочки с широко разведенными ногами, руки прикрывают пах.
Он так сможет стоять? :shock: Или можно обо что-то опираться?
Это элемент пси-садизма)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс авг 13, 2023 10:57 pm Или можно обо что-то опираться?
Лбом? :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 10:59 pm Это элемент пси-садизма)
Понятно, но покажите мне достаточно людей, не занимавшихся танцами (например), которые могут держать равновесие в такой позе - причём без какого-либо другого воздействия. Поэтому я и спросила про опору.
На земле
Ответить