Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 10:59 pm Лбом?
Лбом, грудью, животом… спиной, наконец, если порка по животу.
Или такое реально без опоры? Трудно представить.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вс авг 13, 2023 11:02 pm
Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 10:59 pm Лбом?
Лбом, грудью, животом… спиной, наконец, если порка по животу.
Или такое реально без опоры? Трудно представить.
Зависит от тренированности нижнего. Я предпочитаю пороть лежачего.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 10:51 pm Sergey, усложнить положение нижнего можно и без фиксации. Достаточно поставить мужчину на носочки с широко разведенными ногами, руки прикрывают пах.
И девушку так можно поставить. Но простоять она так долго не сможет - напрашивается ротанг, а ротанг штука серьезная)
Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 10:51 pmВопрос был облегчают или усложняют кляп и фиксация страдания нижнего во время порки. На этот вопрос ниже ответил qwasar:
qwasar писал(а): Вс авг 13, 2023 12:16 am Фиксация это отдельная тема. Она может дополнять порку, а может - мешать ей (как для нижнего, так и для верхнего). Фиксации в неудобных позах это уже ближе к пыткам, и эффект от них нередко достаточен сам по себе - без порки.
А каково Ваше мнение? Ответ квазара я видел.)
Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 10:51 pm Я думаю, что большинство тематиков согласятся с тем, что самая удобная поза для порки - низ лежит на лавке или кушетке.
Лавка конечно, кушетки обычно хлипкие или слишком широкие. А специально изготовленная кушетка и есть вариант лавки.

Но для порки ротангом обычно использую "козлик" или "станок" для фиксации вперегиб. Так нижней удобнее расслабиться, но больнее чем на лавке. Особенно по малодоступному месту при положении лежа на лавке)
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс авг 13, 2023 11:00 pm
Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 10:59 pm Это элемент пси-садизма)
Понятно, но покажите мне достаточно людей, не занимавшихся танцами (например), которые могут держать равновесие в такой позе - причём без какого-либо другого воздействия. Поэтому я и спросила про опору.
Насколько я понял, Solnce предложила "английскую" позу - нижний перегибается через спинку стула или кресла, либо упирается руками опционально (в зависимости от гибкости) в колени, ниже колен и т.д.
Спинка кресла или стула удобна своим ориентиром во время порки. Если вообще в "воздухе" нижний, то при серьезной порке стабильность позы сомнительная. )
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 11:13 pm Насколько я понял, Solnce предложила "английскую" позу - нижний перегибается через спинку стула или кресла, либо упирается руками опционально (в зависимости от гибкости) в колени, ниже колен и т.д.
Если я правильно прочитала, то она предложила «прикрывать руками пах». Обеими. Как тогда опираться?

Если он «в воздухе», то есть посреди комнаты без опоры, то и без порки продержится не больше нескольких минут.
Последний раз редактировалось Viktoria Вс авг 13, 2023 11:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Solnce »

Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 11:09 pm И девушку так можно поставить. Но простоять она так долго не сможет - напрашивается ротанг, а ротанг штука серьезная)
Никто так долго не сможет стоять. Это и есть ответ для Виктории.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 11:17 pm Никто так долго не сможет стоять.
Вот потому я и удивляюсь, как это возможно. Многие люди, которых я знаю, вообще так стоять не могут, теряют равновесие.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс авг 13, 2023 11:16 pm
Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 11:13 pm Насколько я понял, Solnce предложила "английскую" позу - нижний перегибается через спинку стула или кресла, либо упирается руками опционально (в зависимости от гибкости) в колени, ниже колен и т.д.
Если я правильно прочитала, то она предложила «прикрывать руками пах». Обеими. Как тогда опираться?

Если он «в воздухе», то есть посреди комнаты без опоры, то и без порки продержится не больше нескольких минут.
На самом деле непонятно для чего пах прикрывать? Сзади руками от трости защищаться? А спереди нет смысла защищать)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 11:27 pm На самом деле непонятно для чего пах прикрывать?
Не знаю, пытаюсь понять.

Solnce, объясните, пожалуйста.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс авг 13, 2023 11:29 pm
Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 11:27 pm На самом деле непонятно для чего пах прикрывать?
Не знаю, пытаюсь понять.

Solnce, объясните, пожалуйста.
Из возможных ответов - не ротанг собираются применять, а нечто гибкое, типа скакалки или плети, а этими девайсами можно запросто вперед-вглубину между ног захлестнуть.
Ответить