Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Solnce »

Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 11:09 pm А каково Ваше мнение? Ответ квазара я видел.)
Для некоторых тематиков фиксация - это больше фетиш.
Вы предложили усилить мучения нижнего при помощи фиксации. Я вам ответила, что мучить человека можно и без нее.
Не каждый мужчина сможет перенести сильную порку проводом, стоя у стены, опираясь на нее руками.
Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 11:33 pm Из возможных ответов - не ротанг собираются применять, а нечто гибкое, типа скакалки или плети, а этими девайсами можно запросто вперед-вглубину между ног захлестнуть.
Разве мы не о проводе говорим? :o
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 11:39 pm Разве мы не о проводе говорим? :o
Нет. Мой вопрос был общим - легче с фиксацией, или труднее (Нижнему). Просто этот вопрос возник в связи с рассказом.
Если Нижнему нельзя двигаться, то с фиксацией, понятно, легче. А если это не важно?
Похоже, зависит от личных предпочтений.

Про позу на носочках - это про стойку у стены? Тогда понятно, есть опора.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 11:39 pm Для некоторых тематиков фиксация - это больше фетиш.
Вы предложили усилить мучения нижнего при помощи фиксации. Я вам ответила, что мучить человека можно и без нее.
Не каждый мужчина сможет перенести сильную порку проводом, стоя у стены, опираясь на нее руками.
Какой смысл в фетишной фиксации если речь о порке которую трудно выдержать? Мужчина, равно и девушка долго не выдержат, но первое что они не выдержат - это способность удерживать позу, так как на это надо тратить силы, координацию и часть силы воли. И как только позу уже не удасться удерживать, то порка или закончиться или как минимум прервётся. А чтоб "домучить" (термин Вы предложили) необходима хорошая фиксация, тогда вся сила воли остающаяся у нижнего будет тратиться не на поддержание равновесия, а лишь на удержание сознания. А значит мучений будет больше, возможно намного больше. И крики сильнее, ярче.
Sergey писал(а): Вс авг 13, 2023 11:33 pm Из возможных ответов - не ротанг собираются применять, а нечто гибкое, типа скакалки или плети, а этими девайсами можно запросто вперед-вглубину между ног захлестнуть.
Solnce писал(а): Вс авг 13, 2023 11:39 pm Разве мы не о проводе говорим? :o
Ну откуда мы могли с Викторией это знать? Провод хорош, если иметь хороший экземпляр в руках и уметь правильно им распорядиться.)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Спасибо всем!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

10. Следы от провода

Из ветки рассказа, потому что там потонул:
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:03 am И ещё один чисто технический вопрос: у кого-нибудь ещё следы от провода сразу после удара красные, как описано в рассказе?
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 12:45 am 10. Следы от провода

Из ветки рассказа, потому что там потонул:
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 2:03 am И ещё один чисто технический вопрос: у кого-нибудь ещё следы от провода сразу после удара красные, как описано в рассказе?
В первые секунды они белесые..)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 6:21 am В первые секунды они белесые..)
Вот именно. У меня они белые, и не только первые секунды, а дольше. С полминуты минимум. Потом только краснеют.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 7:03 am
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 6:21 am В первые секунды они белесые..)
Вот именно. У меня они белые, и не только первые секунды, а дольше. С полминуты минимум. Потом только краснеют.
Это время от многого зависит. В первую очередь от индивидуальных особенностей нижнего и ещё от температуры.)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 11:45 am от температуры.)
Комнатная?…
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 12:02 pm
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 11:45 am от температуры.)
Комнатная?…
Тут от того, что считать комнатной. Мой знакомый выставляет терморегулятор в доме на плюс 19, а я на плюс 24. :D
Но обычно в холоде реакция кожи на порку более замедленная и болезненная.
Ответить