Самый тихий девайс

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 12:17 am И разве петля = дубина? )
Мне так кажется. И по ссылке место приложения помягче ;)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение lyca »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 12:17 am И разве петля = дубина? )
Смотря по какому месту. По спине я бы и одиночным концом такой толщины пробовать не рискнула. Обычная скакалка - сколько там миллиметров, четыре, пять? В скакалочном флоггере, кажется, 4, и это для меня оптимальный вариант - чтобы и от боли корчиться, и без "ощущения, будто небезопасно"
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 12:28 am И по ссылке место приложения помягче ;)
Именно)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Sergey »

lyca писал(а): Пн авг 14, 2023 12:30 am
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 12:17 am И разве петля = дубина? )
Смотря по какому месту. По спине я бы и одиночным концом такой толщины пробовать не рискнула. Обычная скакалка - сколько там миллиметров, четыре, пять? В скакалочном флоггере, кажется, 4, и это для меня оптимальный вариант - чтобы и от боли корчиться, и без "ощущения, будто небезопасно"
На спине, конечно потоньше надо) Но я попу имел ввиду в качестве места приложения)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 11:55 am Но я попу имел ввиду в качестве места приложения)
Я поняла, но это мне не в Тему. (Пока?) исключено.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 12:01 pm
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 11:55 am Но я попу имел ввиду в качестве места приложения)
Я поняла, но это мне не в Тему. (Пока?) исключено.
Есть веские причины? Или это лично-интимное?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 12:48 pm Есть веские причины? Или это лично-интимное?
Всё, что ниже пояса и примерно до середины бедра, слишком близко к половым органам. Применение силы в этом месте = сексуальное насилие.

Конечно, это личное, для всех же по-разному. Не исключаю, что в течении жизни моё отношение к этому поменяется, но точно не в ближайшее время.

Если муж, допустим, захочет меня шлёпнуть (даже несколько раз) по попе во время секса, то ему можно. Но точно никому другому, и тем более не каким-нибудь девайсом. И к Теме это не имеет никакого отношения.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 1:14 pm
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 12:48 pm Есть веские причины? Или это лично-интимное?
Всё, что ниже пояса и примерно до середины бедра, слишком близко к половым органам. Применение силы в этом месте = сексуальное насилие.

Конечно, это личное, для всех же по-разному. Не исключаю, что в течении жизни моё отношение к этому поменяется, но точно не в ближайшее время.

Если муж, допустим, захочет меня шлёпнуть (даже несколько раз) по попе во время секса, то ему можно. Но точно никому другому, и тем более не каким-нибудь девайсом. И к Теме это не имеет никакого отношения.
По спине порка часто идёт на уровне груди - она у Вас не ассоциируется с сексуальным насилием?
Впрочем я допускаю различные "индивидуальности" в восприятии. Тут много личного и интимного
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 1:47 pm По спине порка часто идёт на уровне груди
Ну, не спереди же.

Мне по бёдрам спереди - без проблем (только не сзади), но такое пока никто не предлагал :) . По животу тоже пойдёт. Так и начинали, кстати (правда, очень тонким проводом.)
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 1:59 pm
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 1:47 pm По спине порка часто идёт на уровне груди
Ну, не спереди же.

Мне по бёдрам спереди - без проблем (только не сзади), но такое пока никто не предлагал :) . По животу тоже пойдёт. Так и начинали, кстати (правда, очень тонким проводом.)
Не спереди, конечно, но проекция такая же примерно, как в случае с попой и половым органами.)

По бедрам спереди можно, только следы намного дольше сходят чем по бедрам сзади)
Хотя бедра спереди ближе к половым органам, чем бедра сзади)
Ответить