Самый тихий девайс

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 2:27 pm Хотя бедра спереди ближе к половым органам, чем бедра сзади)
Это всё, может, и логично, но разбирать по полочкам нет смысла, поскольку в голове и субъективно :) . Или Вы можете объяснить, например, чьи-то фетиши?

Представьте, например (при условии, что Вы гетеро), что Вас хочет коснуться другой мужчина. По какой части тела Вы позволите ему потрогать/погладить/хлопнуть Вас, не испытывая неприятных ощущений? По спине, скорее всего, да. По бедру спереди - ну, может быть (по ситуации). А вот по попе - сомневаюсь.
Вот у меня примерно так. Грудь в моём случае, конечно, приплюсуем к «запретным местам» :) .
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 2:37 pm
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 2:27 pm Хотя бедра спереди ближе к половым органам, чем бедра сзади)
Это всё, может, и логично, но разбирать по полочкам нет смысла, поскольку в голове и субъективно :) . Или Вы можете объяснить, например, чьи-то фетиши?

Представьте, например (при условии, что Вы гетеро), что Вас хочет коснуться другой мужчина. По какой части тела Вы позволите ему потрогать/погладить/хлопнуть Вас, не испытывая неприятных ощущений? По спине, скорее всего, да. По бедру спереди - ну, может быть (по ситуации). А вот по попе - сомневаюсь.
Вот у меня примерно так. Грудь в моём случае, конечно, приплюсуем к «запретным местам» :) .
Объяснить чужие фетиши сложно) Надо хорошо знать человека как минимум.

Пример насчёт другого мужчин хорош) И я действительно гетеро, поэтому разница есть. Но опять же все зависит от обстановки - если это врач или массажист, то это одно, если это некий би, проявляющий такими касаниями свои желания, то совсем иное)
Но Вы же приводили свой пример как гетеро девушка, верно? Поэтому если меня будет касаться девушка, то разница в моей реакции в сравнении с мужскими касаниями будет весьма большой.))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 2:57 pm если это врач или массажист, то это одно, если это некий би, проявляющий такими касаниями свои желания, то совсем иное
Несомненно. Врачи - они и внутрь тела залезут… такое не рассматриваем.

Нормальные люди (не важно, би они, или нет) друг с другом сначала общаются, а потом уже трогают :) .
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 2:57 pm Но Вы же приводили свой пример как гетеро девушка, верно? Поэтому если меня будет касаться девушка, то разница в моей реакции в сравнении с мужскими касаниями будет весьма большой.))
Я гетеро, но это же не значит, что мужчина просто может касаться меня в местах, которые для меня - интимные :) .
И, наверное, не только для меня попа относится к ним. Помню посты на форуме (на этом, или другом? не знаю), где порку детей по попе сравнивали с инцестом.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 3:16 pm
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 2:57 pm если это врач или массажист, то это одно, если это некий би, проявляющий такими касаниями свои желания, то совсем иное
Несомненно. Врачи - они и внутрь тела залезут… такое не рассматриваем.

Нормальные люди (не важно, би они, или нет) друг с другом сначала общаются, а потом уже трогают :) .
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 2:57 pm Но Вы же приводили свой пример как гетеро девушка, верно? Поэтому если меня будет касаться девушка, то разница в моей реакции в сравнении с мужскими касаниями будет весьма большой.))
Я гетеро, но это же не значит, что мужчина просто может касаться меня в местах, которые для меня - интимные :) .
И, наверное, не только для меня попа относится к ним. Помню посты на форуме (на этом, или другом? не знаю), где порку детей по попе сравнивали с инцестом.
Безусловно, вначале общение, поэтому варианты которые мы рассматривали выше практически исключены.)

Что касается порки. Она может быть лёгкой, а нежные шлепки вообще сексуально рассматриваются и в ванильной любовной игре.

Но если Вас, Viktoria, начнут пороть в экзекуторско-наказательном варианте, то поверьте, мысли о сексуальном, о инцесте и прочему уйдут на второй план, а то и вовсе исчезнут. Потому что БОЛЬ вытеснит всё и вся. И по попе может быть так больно, что о никаком сексе не захочется думать ни во время процесса, ни после.
Потому что одно дело предварительная фантазия и последующая порка по договоренности с неким средним уровнем (тогда действительно порка по попе может восприниматься как сексуальная) и совсем другое то о чём я пытался Вам объяснить в абзаце выше.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Самый тихий девайс

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 1:59 pm Мне по бёдрам спереди - без проблем (только не сзади), но такое пока никто не предлагал :) . По животу тоже пойдёт. Так и начинали, кстати (правда, очень тонким проводом.)
Вот здесь вторая половина фото - по бедрам спереди:

http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=1679

Место очень удобное для порки, крупные мышцы. По животу тоже можно, но только самыми легкими девайсами. И лучше, если пресс накачан.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 3:46 pm Что касается порки. Она может быть лёгкой, а нежные шлепки вообще сексуально рассматриваются и в ванильной любовной игре.
Ага, только я Тему и секс полностью разделяю, сексуальные намёки/подтексты собьют весь кайф.


Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 3:46 pm Но если Вас, Viktoria, начнут пороть в экзекуторско-наказательном варианте, то поверьте, мысли о сексуальном, о инцесте и прочему уйдут на второй план, а то и вовсе исчезнут. Потому что БОЛЬ вытеснит всё и вся.
Вы абсолютно правы, но оно мне надо?!
Для меня Тема - развлечение, а не издевательство, с лёгкими воздействиями ;).
В наказания я вообще играть не собираюсь (а всерьёз - даже не обсуждается.)

В общем, люди меняются, так что не исключаю, что когда-нибудь захочу попробовать. Но пока не хочется.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 14, 2023 4:30 pm
Вот здесь вторая половина фото - по бедрам спереди:
Ну, у вас, как всегда - :shock: .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Самый тихий девайс

Сообщение qwasar »

Что именно "как всегда"?
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 4:43 pm
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 3:46 pm Что касается порки. Она может быть лёгкой, а нежные шлепки вообще сексуально рассматриваются и в ванильной любовной игре.
Ага, только я Тему и секс полностью разделяю, сексуальные намёки/подтексты собьют весь кайф.
Так я и предлагал не рассматривать вариант темы для секса. Чистая порка)

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 4:43 pm
Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 3:46 pm Но если Вас, Viktoria, начнут пороть в экзекуторско-наказательном варианте, то поверьте, мысли о сексуальном, о инцесте и прочему уйдут на второй план, а то и вовсе исчезнут. Потому что БОЛЬ вытеснит всё и вся.
Вы абсолютно правы, но оно мне надо?!
Для меня Тема - развлечение, а не издевательство, с лёгкими воздействиями ;).
В наказания я вообще играть не собираюсь (а всерьёз - даже не обсуждается.)

В общем, люди меняются, так что не исключаю, что когда-нибудь захочу попробовать. Но пока не хочется.
Необязательно рассматривать лишь наказательную порку как альтернативу сексуально окрашенной, есть другие варианты - имел ввиду способ и силу воздействия, когда исключен сексуальный подтекст - достаточно серьезная экзекуция, развлечение, как Вы выразились.)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 14, 2023 4:48 pm Что именно "как всегда"?
Жесть!
На земле
Ответить