Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Nessie писал(а): Ср авг 16, 2023 3:09 pm
Viktoria писал(а): Ср авг 16, 2023 2:16 pm Кстати, а что делать с её единомышленницами, которые вовсе не против посмаковать на форуме все детали, связанные с Арти? (Или связанные детали?… Или связанного Арти?…)
не рояль, но близко :mrgreen:
Вдруг кто-то не понял. Я там ссылку спрятала :oops:
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Ср авг 16, 2023 8:36 pm Я там ссылку спрятала :oops:
Мы поняли, спасибо!
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср авг 16, 2023 4:15 pm Постараюсь выкладывать фантазии в конце рабочего дня ;).
И где же обещанные фантазии? :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 16, 2023 11:48 pm И где же обещанные фантазии? :)
Печатаю медленно…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс авг 13, 2023 4:45 pm Я в очередной раз читала подпись про "Он это заслужил". И подумала, что вряд ли Файр имел в виду изначальный повод про тексты. Скорее, про то, что Артур позволяет втягивать себя в такие игры.
Файра уже давно беспокоили какие-то странные изменения, которые он заметил в своём друге Арти: будучи Верхним садистом до мозга костей, тот вдруг начал проявлять интерес к, скажем так, противоположной стороне. То он, не только не сопротивляясь, но даже особо не протестуя, дал нескольким женщинам посадить себя к дереву, связать руки за ним пластиковой стяжкой, да ещё и измазать себя помадой и облить духами. Причём физически они бы с ним не справились - однозначно, он был не против! Один раз он даже позволил кровожадной доминантке по надуманному поводу сковать себя наручниками и высечь розгами. Когда Арти явился к нему с просьбой провести ДС-сессию с наказанием ремнём, Файр всерьёз заволновался, но всё ещё не терял надежды, что Арти образумится.



Когда же Арти заявляет, что собирается пригласить в свой Пражский дом даму, перед которой якобы провинился и что-то там должен, и передать ей полную власть над собой на тридцать часов, Файр понимает, что друга надо спасать.

Едва дав Арти договорить, Файр сообщает, что поедет с ним, и точка. Уже хотя бы в целях безопасности (но эту мысль Файр решает не озвучивать, предполагая возмущённый протест Арти). Про себя же он начинает разрабатывать план действий.

Обдумав и отказавшись от нескольких вариантов, Файр решает, что его другу поможет только шоковая терапия. Хочет побыть «снизу» и дать себя подоминировать - пусть получит по полной программе и увидит, как это бывает, если за дело всерьёз берётся настоящий доминант.

По прибытии в Прагу Файр привычно и уверенно приводит Арти в нужное настроение. Когда Арти начинает играть Мессиана, Файр понимает, что тот «созрел», и «обработка» может начинаться. С одной стороны, у Файра сжимается сердце при таком обращении с лучшим другом, но, с другой стороны, хирург не может быть слюнтяем, и уж Файр-то пустит в ход все свои самые острые скальпели. Смесью давления на психику и жестокой порки Файр доведёт Арти до точки, в которой тот наконец взорвётся и вспомнит свою истинную сущность.

А чтобы не навести Арти на мысли о каких-нибудь фетишных играх и сразу показать ему, во что он ввязался, Файр выбирает самый нефетишный и банальный девайс, о котором только может подумать - провод. На удачу, одновременно этот девайс в опытной руке может быть достаточно болезненным, чтобы в разумные сроки довести Арти до нужной кондиции. Чтобы иметь больше времени в запасе, Файр с появлением Элины немедля приступает к делу.

В план Файра входит, что Элина, приехавшая ради сатисфакции, примет активное участие в «обработке» Арти, но тут Файр слегка просчитывается - дама-то оказывается свитчем, и вместо того, чтобы пороть Арти, хочет побыть «снизу» сама. Чувствуя, что тщательно продуманный план ускользает из рук, Файр лихорадочно ищет запасные пути. Злость на Элину и забота об Арти смешиваются в нём в бурлящий коктейль, и он начинает жестоко пороть Арти проводом, чтобы наконец образумить его. Видя, что это не помогает, а Арти безвольно терпит порку, Файр останавливается, и его осеняет идея - раз Арти согласился на всю эту акцию, то дама ему, как минимум, симпатична. А что, если?… И Файр решается на последний ход: заставить Арти пороть Элину под угрозой, что иначе сделает это сам. При этом Файр надеется, что сработает один из вариантов: либо Арти войдёт во вкус и вспомнит, что он Верхний, либо придёт в ярость от такого предложения и наконец-то откажется от всей этой дурацкой авантюры (и, в идеале, от всех подобных). И Файр протягивает Арти провод, ставя того перед выбором…
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria, расскажите, пожалуйста, как возникают подобные фантазии? Вы постоянно перечитываете сюжет, а идеи сами приходят в голову? Например, я иногда не знаю мотивов героев своих фантазий, мне важнее картинка( :?: ). А у Вас всегда есть ответ на вопрос "почему" или "для чего". И это иногда добавляет пикантности Вашим мини-рассказам :oops:
Спасибо, что поделились. Лично мне энергия от этой ветки и всего сайта только помогает в жизни, работе и Теме.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:05 am Viktoria, расскажите, пожалуйста, как возникают подобные фантазии?
Обычно всё начинается с какого-нибудь «триггера» - чаще всего слова/фразы, реже картинки, очень редко звука или запаха. Рассказ не надо было перечитывать.


Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:05 am Вы постоянно перечитываете сюжет, а идеи сами приходят в голову?
В данном случае «триггером» было «Артур позволяет втягивать себя в такие игры». А ещё раньше - то, что Вы подумали, что история Файр/Артур произошла на самом деле. Вот я и представила, как это было бы на самом деле.
Действительно, Верхний не должен на такое соглашаться. Да и Нижний тоже! С точки зрения Файра, который (судя по рассказам) супер-пупер-тру-доминант, такая «слабость» наказуема. Одновременно Арти ему дорог как друг, и Файр должен за него беспокоиться. Представляю себя на месте Файра и думаю, что можно было бы сделать. А дальше уже надо действительно перечитать рассказ, чтобы сохранить его хронологию. Мотивы героев в каждой отдельной сцене додумываются уже «на ходу». А всякие зацепки и отсылки беру, конечно же, из форума.

Поэтому я не анализирую чужие рассказы, как это умеют делать другие форумчане. Я могу такого наворотить… Но каждый раз боюсь чем-то обидеть автора, видя в его героях совсем не то, что он пытался показать. В данном случае Артур разрешил.






Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:05 am Например, я иногда не знаю мотивов героев своих фантазий, мне важнее картинка
Конечно, мне тоже важна картинка, а ещё тактильные ощущения. Извращенцы мы, или нет? :D Когда я представляю что-то тематическое, то смотрю это как фильм, и часто играю одну или по очереди несколько из ролей. Мотивы всегда знаю в тот же момент, как вхожу в эту роль. Остатки недоигранного когда-то театра…


Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:05 am А у Вас всегда есть ответ на вопрос "почему" или "для чего".
«Почему» и «для чего» я знаю только для моих фантазий. В чужих рассказах я это часто не знаю, и не вижу всех тех связей, которые замечают, например, Лика и Nessie. К сожалению.



Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:05 am Спасибо, что поделились. Лично мне энергия от этой ветки и всего сайта только помогает в жизни, работе и Теме.
На здоровье. У меня есть ещё одна идея, но боюсь, что музыканты меня закопают :? .



И, кстати, платить за эти фантазии кто-нибудь собирается?
Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:30 am Нет, к стенке поставим

Правка: ошибка
Последний раз редактировалось Viktoria Чт авг 17, 2023 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Пример, откуда берутся мотивы.

Факт из рассказа: Файр начинает жёстко пороть Арти проводом.

Вопрос: Почему он это делает, и почему так сильно?

Возможные варианты:
- Он наслаждается, пользуясь моментом («запретный плод»)
- Он теряет контроль над собой (связано с первым вариантом) -> по каким причинам опытный БДР-садист может до такого дойти?
- Он заранее договорился с Элиной
- Он делает это ради Арти (опять же: по какой причине? Как это может помочь Арти?)
- Он просто не рассчитал свою силу и действие провода (маловероятно)
- Он заранее договорился с Арти (опять же: Арти это зачем? Какого эффекта Арти ожидает от этого?)
- Может, всё и не так страшно, как кажется («влюблённый Арти»)

И большинство этих вариантов - вовсе не мои идеи, а других форумчан из обсуждения в этой ветке.

А теперь можно подумать, по какой причине Арти не сопротивляется и не останавливает Файра :) .
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 11:32 am Действительно, Верхний не должен на такое соглашаться. Да и Нижний тоже!

Viktoria, мы же говорим о взрослых и опытных Тематиках. Кому они должны? :lol:
И лучший друг, которому можно так доверять, намного лучше другого Тематика. К кому бы Арти еще обратился за помощью?
Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 11:32 am На здоровье. У меня есть ещё одна идея, но боюсь, что музыканты меня закопают .
Не закопают. Музыкант тут один, а желающих Вас читать много :D :D .
Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 11:32 am
Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 11:32 am Когда я представляю что-то тематическое, то смотрю это как фильм, и часто играю одну или по очереди несколько из ролей.
И я :oops:
И, кстати, платить за эти фантазии кто-нибудь собирается?
Артур Эдуардович может не увидеть, мы тут столько всего написали. Вы ему заказ оставьте. Пусть пишет еще один рассказ про встречу форумчан :P
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:54 am Viktoria, мы же говорим о взрослых и опытных Тематиках. Кому они должны?
«Не должен» с точки зрения тру-доминанта ;) .
А если серьёзно, то никто не должен соглашаться на шантаж. Но это уже отдельный разговор.


Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:54 am Не закопают. Музыкант тут один, а желающих Вас читать много.
Мне не хотелось бы, чтобы именно этот музыкант меня закопал :D .


Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:54 am Артур Эдуардович может не увидеть, мы тут столько всего написали.
Пусть читает. Зря мы, что ли, в его ветке старались? ;)

Dana писал(а): Чт авг 17, 2023 11:54 am Вы ему заказ оставьте. Пусть пишет еще один рассказ про встречу форумчан
Ну нет, наглеть-то не надо. А жаль…
И у него ещё один заказ от Дёсера открыт.
На земле
Ответить