Помогите

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

moberg писал(а): Пн июн 05, 2023 10:40 pm считаю, у человека должно быть личное пространство для слёз.
Конечно должно быть, у меня для этого есть 18 км2)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Помогите

Сообщение Олег »

Еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, как определяется дозировка и кто решает, когда прекращать или продолжать?
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 7:13 pm Еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, как определяется дозировка и кто решает, когда прекращать или продолжать?
судя по вопросу - не вы решаете :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите

Сообщение Viktoria »

Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 7:13 pm кто решает, когда прекращать или продолжать?
Это индивидуально для каждой пары.

Чтобы иметь право решать, будучи «сверху», нужно иметь некоторый опыт, то есть, чувствовать, как далеко можно зайти. И граница не только физическая. Поэтому у меня всё было бы просто - чья шкура, тот и решает.
На земле
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Помогите

Сообщение Жасмин »

Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 7:13 pm Еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, как определяется дозировка и кто решает, когда прекращать или продолжать?
Смотрите на состояние Вашей партнерши. Если показалась кровь, то лучше остановиться. Если после удара девушка как бы расслабляется и подставляется под следующий, значит, она чувствует себя хорошо и может продолжать. По крайней мере, у меня так. Может быть, я чего-то не вижу со стороны.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: И страшно "калорийное", то есть для фигуры опасное :P Да! (c)

Сообщение Олег »

lyca писал(а): Чт авг 17, 2023 10:35 pm
Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 7:45 pm Возможно, я задал неправильный вопрос. Как Вы спите по ночам? Моя ерзает и долго не может найти удобное положение. Кроме того, белье за ночь прилипает к просечкам.
У меня в этот раз тоже прилипало и пачкалось сукровицей - где-то в течение суток после экшена. Поэтому одну ночь пришлось-таки спать на животе. Боль, которая после, проходит у меня по разряду "приятное послевкусие", и спать не мешает. Эндорфиновое опьянение - да, будоражит и мешает, но не боль.
Спасибо! То, что нужно.
Мне лучше оставить ее в таком состоянии? Она постоянно переворачивается с боку на бок и вздыхает, а я не могу уснуть, потому что переживаю за нее. И уйти боюсь, потому что она не любит спать одна и может обидеться.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Помогите

Сообщение Олег »

Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 9:41 pm Поэтому у меня всё было бы просто - чья шкура, тот и решает.
Продолжать пороть даже если их кожа темно-синяя и нет живого места? А хуже потом не будет?
Жасмин писал(а): Чт авг 17, 2023 10:37 pm Смотрите на состояние Вашей партнерши. Если показалась кровь, то лучше остановиться. Если после удара девушка как бы расслабляется и подставляется под следующий, значит, она чувствует себя хорошо и может продолжать. По крайней мере, у меня так. Может быть, я чего-то не вижу со стороны.
Спасибо, Жасмин, понятно.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: И страшно "калорийное", то есть для фигуры опасное :P Да! (c)

Сообщение lyca »

Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 10:53 pm Мне лучше оставить ее в таком состоянии? Она постоянно переворачивается с боку на бок и вздыхает, а я не могу уснуть, потому что переживаю за нее. И уйти боюсь, потому что она не любит спать одна и может обидеться.
Вот тут не подскажу, к сожалению. Только обсудить осторожно, может, она тоже не страдает от боли, а наслаждается послевкусием?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите

Сообщение Viktoria »

Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 11:02 pm Продолжать пороть даже если их кожа темно-синяя и нет живого места? А хуже потом не будет?

То есть, она хочет продолжать в таком состоянии?
Ну, не знаю, это к экстремалам, не ко мне.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Помогите

Сообщение qwasar »

Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 11:02 pm Продолжать пороть даже если их кожа темно-синяя и нет живого места?
Вот это я не посоветую.
Ответить