Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение Alexander Kovalskij »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 3:42 am А я за такое: тематику лучше не быть тематиком. Но это бессмысленное отрицание, знаю.
Отчего же бессмысленное? Так тоже случается - люди перестают быть тематиками. Но только это далеко не всегда меняет их жизнь к лучшему.

А что до - не быть... Видите ли, это далеко не худший из возможных вариантов развития событий. Так что пусть уж лучше быть, в целом это довольно безобидная история. Не без некоторых исключений, конечно.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема = измена?

Сообщение Hiaro »

Alexander Kovalskij писал(а): Вт авг 15, 2023 2:56 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 3:42 am А я за такое: тематику лучше не быть тематиком. Но это бессмысленное отрицание, знаю.
Отчего же бессмысленное? Так тоже случается - люди перестают быть тематиками. Но только это далеко не всегда меняет их жизнь к лучшему.

А что до - не быть... Видите ли, это далеко не худший из возможных вариантов развития событий. Так что пусть уж лучше быть, в целом это довольно безобидная история. Не без некоторых исключений, конечно.
Я, скорее, про такое "не быть", когда хоп! - и ты с рождения вдруг не тематик. (Я про себя, поскольку у меня эта шиза была, сколько себя помню).

То есть вся-вся твоя жизнь строится вообще по-другому! Без этих внутренних терзаний и бурь. Ты воспринимаешь мир и себя в нем иначе. Чувствуешь себя своим среди своих, а не... В общем, ну вы поняли.

И об этом, конечно, и думать бессмысленно. Хотя интересно. ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема = измена?

Сообщение Жасмин »

Hiaro писал(а): Вт авг 08, 2023 9:53 am
Hiaro писал(а): Пн авг 07, 2023 5:15 am
Жасмин писал(а): Вс авг 06, 2023 11:19 pm
Можно узнать, что именно Вы бы сделали?
.
Я хорошо подумаю над этим. Хочется понять самой.
Думала. И еще думала. И, если быть честной с собой, выходит, что полностью скрывать не смогла бы. А вот выбирать в партнеры только девочек - да. А позже, вероятно, говорить, что у меня в партнерах только девочки. :oops:

Мужчине важно, с кем изменяет ему жена - с мальчиком или с девочкой?
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Жасмин писал(а): Чт авг 17, 2023 10:25 pm
Мужчине важно, с кем изменяет ему жена - с мальчиком или с девочкой?
Считается что измена с девушкой не так болезненна для мужа. Но думаю что предугадать точную реакцию мужа на такое событие никто не сможет, но в любом случае будет некий негатив
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2023 6:48 pm
Откуда: Люберцы

Re: Тема = измена?

Сообщение Лина »

Рыбак писал(а): Чт июл 06, 2023 9:19 am Не рассказывайте мужу ничего. Скажите случайно забрела на пин, начиталась и захотелось попробовать. Но, в случае неудачи будет повышенное внимание к следам.
Неудачей будет, если муж найдёт пин и прочитает тут об откровениях жены. Жасмин, если Ваш муж ванильный, то Вам лучше ничего ему не говорить и встречаться с кем-то из тематиков.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Лина писал(а): Чт авг 17, 2023 11:27 pm
Рыбак писал(а): Чт июл 06, 2023 9:19 am Не рассказывайте мужу ничего. Скажите случайно забрела на пин, начиталась и захотелось попробовать. Но, в случае неудачи будет повышенное внимание к следам.
Неудачей будет, если муж найдёт пин и прочитает тут об откровениях жены. Жасмин, если Ваш муж ванильный, то Вам лучше ничего ему не говорить и встречаться с кем-то из тематиков.
Вряд ли возможно случайно найти пин. Разве кто подскажет.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тема = измена?

Сообщение Dana »

Sergey писал(а): Чт авг 17, 2023 11:14 pm
Жасмин писал(а): Чт авг 17, 2023 10:25 pm
Мужчине важно, с кем изменяет ему жена - с мальчиком или с девочкой?
Считается что измена с девушкой не так болезненна для мужа. Но думаю что предугадать точную реакцию мужа на такое событие никто не сможет, но в любом случае будет некий негатив
Я тоже это слышала, но не думаю, что это правда. Мужчины - собственники и не любят, когда покушаются на их собственность. Интересно, кто решил, что измена с девушкой - это не измена?
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 12:54 pm
Sergey писал(а): Чт авг 17, 2023 11:14 pm
Жасмин писал(а): Чт авг 17, 2023 10:25 pm
Мужчине важно, с кем изменяет ему жена - с мальчиком или с девочкой?
Считается что измена с девушкой не так болезненна для мужа. Но думаю что предугадать точную реакцию мужа на такое событие никто не сможет, но в любом случае будет некий негатив
Я тоже это слышала, но не думаю, что это правда. Мужчины - собственники и не любят, когда покушаются на их собственность. Интересно, кто решил, что измена с девушкой - это не измена?
Думаете что женщины в такой ситуации спокойно благосклонно отреагируют? Вы наверное плохо знаете наших южных женщин.
Как там у классика:"слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!"
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 12:54 pm Интересно, кто решил, что измена с девушкой - это не измена?

Может быть, имеется ввиду такая ситуация:
Если жена темачит с другим мужчиной, то муж не сможет поверить, что секс никак не замешан, поэтому подозревает (сексуальную) измену и ревнует. А с другой женщиной он это подозревать не будет и скорее закроет глаза.

Представьте, например, что жена занимается каким-нибудь спортом/хобби, после которого надо принять душ, и собралась мыться совместно с партнёрами по хобби. Секс вроде ни при чём, и никто о нём не думает. Но мужу, скорее всего, будет безразлично, что жена моется с другими женщинами. А если с мужчинами - вряд ли. И ей трудно будет убедить мужа, что это одно и то же.

Супружеская измена в классическом понимании, то есть, сексуальные действия, в обоих случаях измена. Но, думаю, и тут границы разные, что этой изменой считать. Спать в обнимку с подругой в одной кровати (без всяких «действий» - а кто может проверить?). Ну, ок. А с другом?
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тема = измена?

Сообщение Dana »

Sergey писал(а): Пт авг 18, 2023 2:32 pm Вы наверное плохо знаете наших южных женщин.
Как там у классика:"слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!"
:lol: :lol: :lol:
Совсем не знаю.
Viktoria писал(а): Пт авг 18, 2023 2:42 pm Может быть, имеется ввиду такая ситуация:
Если жена темачит с другим мужчиной, то муж не сможет поверить, что секс никак не замешан, поэтому подозревает (сексуальную) измену и ревнует. А с другой женщиной он это подозревать не будет и скорее закроет глаза.
Может быть. Я и по мальчикам, и по девочкам, поэтому ревность представляю несколько иначе :D
Ответить