Помогите

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Помогите

Сообщение qwasar »

Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 7:13 pm Еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, как определяется дозировка и кто решает, когда прекращать или продолжать?
Это сложный вопрос, особенно для новичков. Сильно переборщить вредно для кожи нижнего, сильно недоборщить означает разочарование. Постарайтесь решить этот вопрос со своей партнершей. Исходя из обоих приоритетов: не навредить сильно коже и удовлетворить нижние желания.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: И страшно "калорийное", то есть для фигуры опасное :P Да! (c)

Сообщение Олег »

lyca писал(а): Чт авг 17, 2023 11:16 pm
Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 10:53 pm Мне лучше оставить ее в таком состоянии? Она постоянно переворачивается с боку на бок и вздыхает, а я не могу уснуть, потому что переживаю за нее. И уйти боюсь, потому что она не любит спать одна и может обидеться.
Вот тут не подскажу, к сожалению. Только обсудить осторожно, может, она тоже не страдает от боли, а наслаждается послевкусием?
Я спрошу. Спасибо. Не знал про это опьянение. Сексом же она занимается сразу после порки, а потом спать не может. Я думал, что ей плохо.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: И страшно "калорийное", то есть для фигуры опасное :P Да! (c)

Сообщение qwasar »

Ну поговорите вы со своей девушкой. Пусть она постарается объяснить про свои желания и состояния хотя бы основные вещи. Это важно вам для дальнейшего.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Помогите

Сообщение Олег »

Спасибо за ответы, qwasar.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Помогите

Сообщение Dana »

Олег, возможно, Лика права и у Вашей девушки эндорфиновый кайф. Это очень хорошо. Если она не просит Вас уйти и не хочет оставаться одна, то обнимите ее и поцелуйте.
qwasar писал(а): Чт авг 17, 2023 11:52 pm Ну поговорите вы со своей девушкой. Пусть она постарается объяснить про свои желания и состояния хотя бы основные вещи. Это важно вам для дальнейшего.
+1
Проявляйте больше инициативы в разговоре о Теме. Возможно, ей неловко, что она вовлекла Вас в это. Покажите ей, что Вас это не смущает и что Вы не считаете ее плохой. Олег, а Вам самому это нравится или Вы себя заставляете?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Помогите

Сообщение Hiaro »

Олег, когда я вот так же вовлекла нетематика в тему, он тоже не знал, как и что делать. Но мне было сложно объяснить ему, как и чего я хочу, потому что, во-первых, это ломало мне кайф, а во-вторых, я сама плохо себя понимала - тоже ведь была новичком.
Поэтому будьте терпеливы, если обсуждать эти вещи будет сложно вдвойне... Вообще, вы большой молодец.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите

Сообщение Arthur »

Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 7:13 pm Еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, как определяется дозировка и кто решает, когда прекращать или продолжать?
Олег, все за что потом перед кем-то придется нести ответственность - должно вами контролироваться! Если вы считаете, что хватит, потому что продолжать - это вредить здоровью, значит хватит. Если вы хотите продолжить, а девушка недвусмысленно говорит "нет" - значит нет.
Если девушка хочет продолжения, с кожей все в порядке, а вам девушку просто жалко, то: "вспомни первую брачную ночь" - очень больно и жалко, но надо и хочется :D
Дозу определяйте по нарастающей. Если 50 ремней с крепкой руки зашли на ура, то в следующий раз можно добавить двадцатку. Если было туго, то удар ослабляете, а двадцатку накидываете по ситуации)) И вообще, Олег, учитесь причинять боль без косяков для кожи.
Например, делаете быстро и сильно пятерку и только потом порете рядом и чуть размерено. Давайте отдышаться после пары-тройки сильных ударов. Не оттягивайте розгой до крови. После тяжелого, узкого ремня догоняйтесь скакалкой.
И да, спросите у своей девушки, в чем ее кайф, в боли или обстоятельствах? Ну, то есть, ей нравится разная боль (острая, жгучая, щиплющая, режущая) или вот это самое, когда трусики стягивают, руки заламывают, раскладывают, розгами над ухом свистят и так далее.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Помогите

Сообщение Sotka »

qwasar писал(а): Чт авг 17, 2023 11:40 pm
Олег писал(а): Чт авг 17, 2023 7:13 pm Еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, как определяется дозировка и кто решает, когда прекращать или продолжать?
Это сложный вопрос, особенно для новичков. Сильно переборщить вредно для кожи нижнего, сильно недоборщить означает разочарование. Постарайтесь решить этот вопрос со своей партнершей. Исходя из обоих приоритетов: не навредить сильно коже и удовлетворить нижние желания.
Согласна с qwasar, это лучший совет, который можно дать, пусть он и не содержит конкретных технических рекомендаций. К сожалению, это вопрос проб и ошибок, Олег.
Ответить