Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Nessie писал(а): Ср авг 16, 2023 8:36 pm
Вдруг кто-то не понял. Я там ссылку спрятала :oops:
Я не поняль, спасибо! :lol: а откуда этот фрагмент вообще? Похоже на переозвучку?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Hiaro писал(а): Чт авг 17, 2023 2:28 pm
Nessie писал(а): Ср авг 16, 2023 8:36 pm
Вдруг кто-то не понял. Я там ссылку спрятала :oops:
Я не поняль, спасибо! :lol: а откуда этот фрагмент вообще? Похоже на переозвучку?
"Грязная кампания за честные выборы". Оригинал тут, но переозвучка мне больше нравится.
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Этюд

Сообщение Кроткая »

Спасибо, понравилось. Очень тематичный рассказ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 12:04 pm А если серьёзно, то никто не должен соглашаться на шантаж. Но это уже отдельный разговор.
Конечно, не должен. Но это же игра в шантаж.
Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 12:04 pm Мне не хотелось бы, чтобы именно этот музыкант меня закопал .
Нас Вы не боитесь? :twisted:
Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 12:04 pm Ну нет, наглеть-то не надо. А жаль…
И у него ещё один заказ от Дёсера открыт.
Жаль :D Я очень люблю историческую прозу и особенно "Инвиктус" ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 12:42 pm Конечно, не должен. Но это же игра в шантаж.

Для нас - да. А для героев внутри их мира? Там-то всё реально, по принципу «дай себя высечь, или я тебя не прощу, и наши отношения закончатся». Это уже не игра.


Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 12:42 pm Нас Вы не боитесь?
Нет. Разве что если вы тоже разбираетесь в музыке настолько, чтобы у вас волосы встали дыбом от нестыковок.
Да и чего бояться… всё обещают… а провода-таки нет, скурили…


Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 12:42 pm
Жаль. Я очень люблю историческую прозу
Этот мой заказ не был бы исторической прозой… ;) :oops:


Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 12:42 pm
и особенно "Инвиктус"
:oops: :oops: :oops:
Я думаю над продолжением, но пока другое «идёт».
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Пт авг 18, 2023 1:44 pm Для нас - да. А для героев внутри их мира? Там-то всё реально, по принципу «дай себя высечь, или я тебя не прощу, и наши отношения закончатся». Это уже не игра.
Но герои же Тематики и даже внутри рассказа мы понимаем, что они играют.
Viktoria писал(а): Пт авг 18, 2023 1:44 pm Да и чего бояться… всё обещают… а провода-таки нет, скурили…
Может нужно лучше напрашиваться :P ? Попробуйте озвучить свою новую музыкальную фантазию.
Это я так подставляю Вас и Лику. Лику в соседней ветке.
Viktoria писал(а): Пт авг 18, 2023 1:44 pm Этот мой заказ не был бы исторической прозой…
У Дёсера заказ. Там же про Рим, кажется.
Viktoria писал(а): Пт авг 18, 2023 1:44 pm Я думаю над продолжением, но пока другое «идёт».
Я жду ❤
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 3:17 pm Может нужно лучше напрашиваться :P ?
Да я уже тут понапрашивалась на «Этюд», до сих пор в улёте от рассказа и всей ветки :D .


Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 3:17 pm Попробуйте озвучить свою новую музыкальную фантазию.
Я пока стесняюсь. Не в тематическом плане, а в музыкальном.


Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 3:17 pm У Дёсера заказ. Там же про Рим, кажется.
Да. Поэтому не хочу опять с заказом вперёд Дёсера влезать.


Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 3:17 pm Я жду
Буду стараться.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Где-то там, в первые дни после выхода этого текста, когда тематический шторм бушевал здесь особенно сильно, я задавала вопросы... Но автор исчез, и боюсь, что ответов уже не дождаться. Уже и вопросы не помню, помню лишь, что те были :)

Но если вдруг, буду рада.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 18, 2023 6:49 pm Но автор исчез, и боюсь, что ответов уже не дождаться. Уже и вопросы не помню, помню лишь, что те были
Вопросы не потерялись, они в этой ветке. А автор обязательно вернётся.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:39 am
Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:41 am Еще раз низкий всем поклон за охрененное настроение. Голод не сняло, но слегка попустило.
Голод? Сейчас рядом в реале никого нет?
Откуда? Я в детском лагере)) Мне уже реально всякая хрень скоро начнет сниться.
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 1:36 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am Он хорошо знает, как и с кем может отпустить себя, и партнеров себе подбирает соответствующих, кому нужна именно такая жесть.
Из партнёров мы знаем только Найка, про которого непонятно, способен ли он уйти.
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 11:21 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 11:22 am Там любовь же ж.

Но, судя по текстам, Найк нашел то, что ему нужно.
Вроде как любовь. Снаружи. А что внутри, счастлив ли Найк в отношениях, из рассказа неясно. Сколько людей не могут найти в себе силы прекратить нездоровые отношения, даже если с остальными факторами (допустим, финансами) всё в порядке? (Что «парня любят так, как ему нравится», Артур писал на форуме, значит, это необязательно действует и в мире рассказа).
Леди, мне показалось, что рассуждения пошли о совсем далеких от Мессиана переживаниях. Найк абсолютно свободен в своем выборе, финансово и физически независимый человек. У него есть свой круг друзей, куда не входит Фарй (серфинг) и свои дела в Майями, куда он регулярно мотается. Хотел бы уйти, то ушел бы. Предлагаю не демонизировать здоровые отношениях этих двоих. Как по мне, так это одна из самых крепких пар, что среди знакомых мне геев, что среди тематиков.

Что касается самоконтроля, то у Файра можно только поучиться этому искусству. Он никогда не выходит из себя, не переступает чужих границ и не выносит тематические игрища в ванильный мир.
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 3:04 pm Ну как, заработала я на чуть-чуть?
Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 2:30 am Нет, к стенке поставим ;)
У вас проснулся интерес к наказательной теме, м? ;)
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 5:00 pm
Nessie писал(а): Пт авг 11, 2023 5:00 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 4:49 pm Все очень индивидуально и тематично. Мне кажется, все зависит от того, умеют ли обе стороны не смешивать разные миры.
Да.
Мне кажется, что это мало кто умеет.
Вот это идеальный вариант:
Arthur писал(а): Чт июл 20, 2023 12:31 am я предпочитаю пороть одних, любить других
Сердечно благодарю)) Мне кажется так очень многие умеют и делают.
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 7:01 pm
Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 6:58 pm А Калифорния, дом в Праге и рояль?
Отсылки, да, но всё это было в рассказах для создания атмосферы реальности. Мы не можем вот так взять и перенести характер человека на характер его героя без явных намёков на сходство.
Но это можно прямо спросить у автора ;) .
Когда я читаю чей-то рассказ, мне очень мешает и раздражает, когда автор путается под ногами. Это раз. Два… я не люблю все эти расшаркивания и раскланивания, когда нужно несколько раз повторить и проговорить, что «я не такой, чувствуйте себя, как дома». Виктория, я видел как тут надругаются над текстами и героями просто ради свинского желания попортить автору и его друзьям кровь. Но вы же тут не за этим собрались, верно? Если вам хорошо и вы тут от души развлекаетесь, значит и я доволен. Сделайте одолжение, не комплексуйте, вам идет раскованность ;)
Hiaro писал(а): Вт авг 15, 2023 1:22 pm Ну что, пять сюжетов есть. Артур, где вы? Пора ставить сценариста к стенке :twisted:
Дописываю пятничную проповедь. Я прошу прощения, если сейчас туплю, что конкретно от меня требуется? Я должен написать рассказ о нашей с Викторией встрече и выдрать ее проводом по спине без флирта и обнажения ниже пояса?
Енотик писал(а): Вт авг 15, 2023 1:52 pm Перелогиньтесь, Артур Эдуардович! :mrgreen:
Это не я! Это Expat!
Nessie писал(а): Ср авг 16, 2023 8:36 pm Вдруг кто-то не понял. Я там ссылку спрятала :oops:
Жесть! Куда ваша верхняя смотрит? Метелить абсолютника, чтобы дал списать… до слез!
Viktoria писал(а): Чт авг 17, 2023 12:04 pm Мне не хотелось бы, чтобы именно этот музыкант меня закопал :D .
Что вы так меня боитесь, я цивилизованное существо, презирающее чувство мести))
Вы уж определитесь, чего хотите. То к стенке проситесь, то не хотите…
Hiaro писал(а): Пт авг 18, 2023 6:49 pm Где-то там, в первые дни после выхода этого текста, когда тематический шторм бушевал здесь особенно сильно, я задавала вопросы... Но автор исчез, и боюсь, что ответов уже не дождаться. Уже и вопросы не помню, помню лишь, что те были :)

Но если вдруг, буду рада.
Прошу меня извинить, виноват. Маленькие язычники тоже хотят послушать истории и набить кому-нибудь зад. Глаз да глаз…


Еще раз всем спасибо за добрые слова в адрес рассказа и моих скромных способностей. Приятно, что смог доставить столько приятных минут своим читателям))
Ответить