Ради искусства

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Ради искусства

Сообщение Sotka »

Чудесная пара! Спасибо, что поделились впечатлениями, приятно читать. У Вас очень хороший Верхний, достойный уважения и похвалы.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ради искусства

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 12:23 am
Arthur писал(а): Вс авг 20, 2023 12:17 am А вы сейчас такая сладкая ...
Как пьяная вишня🍒
И неискусанные губы - словно вишня, сама сижу и облизываюсь!
Хорошая девочка)) Молодец, что губы не покусала, уважаю ;)
Очень рад, что все получилось как надо.
Зачем еще нужны друзья, как не подставить милую девочку под добрую сотенку проводом :lol:
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Ради искусства

Сообщение Nessie »

Ура! lyca, поздравляю! Вы чрезвычайно гармоничная пара. Квазару - респект!
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ради искусства

Сообщение Viktoria »

Что, товарищи, простим Лике скуренный провод?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ради искусства

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс авг 20, 2023 12:54 am Что, товарищи, простим Лике скуренный провод?
Похоже, я только теперь его скурила. Забористый! Но окончательно меня унесло уже после РШКС...
Но тогда возникает вопрос: куда делся предыдущий? Кажется, у нас появился новый подозреваемый!
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ради искусства

Сообщение lyca »

lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 1:14 am Кажется, у нас появился новый подозреваемый!
И у этого подозреваемого была возможность (в рояле сидела? Сидела) и мотив (к проводам определенно неравнодушна!) И ещё этот кто-то ну очень старательно отводил от себя подозрения, переводя стрелки на Лику.
...Звонок адвокату? ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ради искусства

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 1:21 am ...Звонок адвокату? ;)
О-о…
Как бы этот звонок положение подозреваемого хуже не сделал ;)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ради искусства

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс авг 20, 2023 1:25 am
lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 1:21 am ...Звонок адвокату? ;)
О-о…
Как бы этот звонок положение подозреваемого хуже не сделал ;)
...А там ведь ещё и психиатр был... Психиатрическую экспертизу тоже не предлагать?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ради искусства

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 1:28 am ...А там ведь ещё и психиатр был... Психиатрическую экспертизу тоже не предлагать?
:shock:
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Ради искусства

Сообщение Dana »

lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 12:09 am Вот сижу сейчас и не могу подобрать слов, кроме банальнейшего "спасибо"... Как-то настолько все удачно срослось, вовремя сказалось и вовремя прочлось, чуть не сорвалось, но, чуть ли не за воздух цепляясь, взлетело и понеслось...
В общем, у меня давно не было настолько мощного "прихода"... И да, господа и дамы, Квазар умеет удивлять и ломать шаблоны. Формально все ваши пожелания исполнены, и даже с избытком, но при этом у меня такое чувство, что их вывернули наизнанку и переиначили до полной неузнаваемости. Какое там кусать губы... Я как будто в сказке побывала, в которой все наоборот, и нет ничего нежнее, чем удары провода по спине, и ничего веселее, чем стоять на коленях в углу.
...вот сижу сейчас и думаю, стереть этот сумбур нафиг или нажать "отправить"? Эта чертова карусель так вскружила мне голову, что соберусь с мыслями я, наверное, нескоро. Я люблю вас всех, а Квазара - больше всех. Прошу отнестись со снисхождением к пьяной без вина сумасшедшей Лике с горящими как у кошки глазами.
Спасибо, lyca. Это как подарок нам всем. Вы очень хорошая пара.
Ответить