Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Вс дек 26, 2021 8:28 pm
Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:53 pm...
Что значит никто не расстроится? Если Нехристи проиграют - я расстроюсь. Обещаю. Я даже бутылку в пресвитерской припрятал, чтобы справиться с горем.
Почему - с горем? Это же радость, что автор нашел время, вдохновение и написал рассказ, который Вам очень понравился.
Автор нашел своего читателя. Читатель встретился с интересным рассказом.
А место, которое рассказ займет в голосовании, просто показатель того, сколько читателей в данный момент, на данном форуме с вами солидарны. Но ведь от того, что не все разделят ваш восторг, рассказ не станет хуже и не станет менее любимым :).
Рассказ точно не станет хуже и менее любимым.
Это была ирония))
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:53 pmЕсли Нехристи проиграют - я расстроюсь. Обещаю. Я даже бутылку в пресвитерской припрятал, чтобы справиться с горем.
Если нехристи проиграют, папа Римский и Патриарх Всея Руси устроют сообща Вселенский Праздник.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Вс дек 26, 2021 7:58 pm
Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:53 pm Я пошел, проверил: все ведущие, кроме Эрмуэта комментировали.
Эм, он вообще-то тоже комментировал. На мой рассказ бочку катил из-за обнаженки, как сейчас помню) (Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая :D ). А так в комментировании точно нет никакой проблемы.
Ок, я не знал. Ну, тогда тем более нет проблем.
Эмилия писал(а): Вс дек 26, 2021 8:13 pm
Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 8:05 pm Даунтаун точно не войдет, даже в пятерку. Слишком на любителя.
Ой, ладно вам. Вспомните, как выглядел пьедестал год назад)
Я только Иоанна помню. Так он реально хорош был, разве нет? Я помню сюжет, Хайфу, храм, надпись на асфальте. У меня даже сейчас есть легкое эмоциональное послевкусие. Даунтаун тяжелее намного, как мне кажется. Да и конкуренция высокая. Я сильно удивлюсь если он окажется в пятерке. Ну или даже в шестерке, если пополам делить.
TheLine писал(а): Вс дек 26, 2021 9:22 pm У меня новая версия.
Артур автор рассказов
Леся, Сила традиций и Каменное сердце
:)
Да, так и есть. По мистике определила, да? :P
Alexander Kovalskij писал(а): Вс дек 26, 2021 9:44 pm Братья и нехристи – Артур
Вечер в даунтауне - feyerverk
Избиение в полночь - Format C
Истинная - irra
Каменное сердце - Артур
Квипрокво - Социалина
Код для Арьи - feyerverk
Леся – April
Ложная экспертиза - Эмилия
Рисунки и художества – Alterhund
Сила традиций - Вико
Честное объявление - Lyca
Ну, с Нехристями я даже и не рассчитывал, что получится кому-то навязать. Мой почерк, мой)) И Сердце тоже мое. Одно не пойму, почему вы Арью-то не мне приписываете? Как feyerverk мог такое написать?)) С Рисунками сам боюсь ошибиться, но слишком хорошо помню Восточный. Там грубее. У админа язык так не устроен написать.
Что до Объявления... надеюсь, что этот рассказ не под псевдонимом будет. Рука мужская. Вот кто действительно разбирается во всех тонкостях женской психологии и прочем. Это самый крутой женский закос из всех возможных! Если бы April не начала комментировать, я бы поколебался, поколебался и поверил, что это она, хотя ох как смущал меня там один момент. Но она комментировала. А больше авторов женского пола, способных это написать у нас нет. Остаются мужчины. Ну, а из мужчин только один так может, остальные в психологии разбираются, как мой кот в Библии))
Если будет под псевдонимом - не скажу, где прокол. Если подпишитесь своим ником - скажу, если вам интересно.
Format C писал(а): Пн дек 27, 2021 1:05 am
Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:53 pmЕсли Нехристи проиграют - я расстроюсь. Обещаю. Я даже бутылку в пресвитерской припрятал, чтобы справиться с горем.
Если нехристи проиграют, папа Римский и Патриарх Всея Руси устроют сообща Вселенский Праздник.
Ну и зря! Классный же рассказ.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

нучо так долго-то ..... :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Пн дек 27, 2021 9:17 am нучо так долго-то ..... :)
В смысле долго?
Я Конкурс, у меня еще почти полтора часа, имею право!
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

:) ну формально какбе даааа
Но формально можно Вам претензию выкатить, что в правилах-то время не указано
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Пн дек 27, 2021 9:25 am :) ну формально какбе даааа
Но формально можно Вам претензию выкатить, что в правилах-то время не указано
Я что дурак так себя в рамки загонять в рождественскую запарку? Результаты 27 го, такой же был договор? Все в рамках закона и морали))
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

ну так "Конкурс", Вы чего на болтовню отвлекаетесь? Считайте побыстрее .....
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Пн дек 27, 2021 9:43 am ну так "Конкурс", Вы чего на болтовню отвлекаетесь? Считайте побыстрее .....
да считаю, я считаю, чего там считать-то и так же все понятно))
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Артур, вы волшебник. Надо бы давать отдельный приз за четыре настолько непохожих рассказа))) (И причем хороших).
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить