Тема или нет?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Тема или нет?

Сообщение Айрис »

Здравствуйте. У меня нет своего опыта и я для вас ваниль. Однако мне очень нравится читать о порке. А лучший сайт с литературой о теме - это "Преступление и наказание".
Сейчас я пытаюсь выйти из депрессии, провожу тут почти всё свободное время и чувствую себя очень уютно и спокойно.
Конечно, я не только читаю об этом, я люблю помечтать и пофантазировать. Иногда текст затрагивает мою душу, и я испытываю такие необычные и очень сильные эмоции, что на какое-то время теряю связь с реальностью. Мне очень интересно, похоже ли это на изменённое состояние во время и после порки. Может быть, опытные тематики, могут сказать мне, оно это или нет?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема или нет?

Сообщение Viktoria »

Айрис писал(а): Сб авг 26, 2023 5:08 pm У меня нет своего опыта и я для вас ваниль. Однако мне очень нравится читать о порке.
Для меня Вы не ваниль, а (пока ещё) не практикующий Тематик. На вопрос, к сожалению, не могу ответить.
На земле
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Тема или нет?

Сообщение Тринадцать »

Айрис писал(а): Сб авг 26, 2023 5:08 pm Иногда текст затрагивает мою душу, и я испытываю такие необычные и очень сильные эмоции, что на какое-то время теряю связь с реальностью. Мне очень интересно, похоже ли это на изменённое состояние во время и после порки. Может быть, опытные тематики, могут сказать мне, оно это или нет?
у меня бывает такое.

похоже, да.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тема или нет?

Сообщение Айрис »

Спасибо. Всегда хотела спросить об этом.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема или нет?

Сообщение Sergey »

Айрис писал(а): Сб авг 26, 2023 5:08 pm Здравствуйте. У меня нет своего опыта и я для вас ваниль. Однако мне очень нравится читать о порке. А лучший сайт с литературой о теме - это "Преступление и наказание".
Сейчас я пытаюсь выйти из депрессии, провожу тут почти всё свободное время и чувствую себя очень уютно и спокойно.
Конечно, я не только читаю об этом, я люблю помечтать и пофантазировать. Иногда текст затрагивает мою душу, и я испытываю такие необычные и очень сильные эмоции, что на какое-то время теряю связь с реальностью. Мне очень интересно, похоже ли это на изменённое состояние во время и после порки. Может быть, опытные тематики, могут сказать мне, оно это или нет?
Да, если хочется вновь и вновь перечитывать, особо понравившиеся моменты, то скорее всего Вы Тематик (процентов 80-90). То что не практикуете, в наше время всего лишь вопрос времени.)
Вливайтесь.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Тема или нет?

Сообщение Expat »

Дорогая Айрис,

На мой взгляд, человек пишущий о себе
Айрис писал(а): Сб авг 26, 2023 5:08 pm мне очень нравится читать о порке [...]
Конечно, я не только читаю об этом, я люблю помечтать и пофантазировать. Иногда текст затрагивает мою душу, и я испытываю такие необычные и очень сильные эмоции, что на какое-то время теряю связь с реальностью.
не на 80-90, а на 100% тематик, независимо от того, собирается ли практиковать.

Тематик - не тот, кто практикует, а тот, у кого Тема в крови. По-моему, у Вас она в крови есть ;)
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тема или нет?

Сообщение Айрис »

Спасибо за тёплый приём.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема или нет?

Сообщение qwasar »

Айрис писал(а): Сб авг 26, 2023 5:08 pm Мне очень интересно, похоже ли это на изменённое состояние во время и после порки.
Это измененное состояние сознания (ИСС). Одно из, в нашей теме их много. Вряд ли оно сильно похоже на перечисленное, но вы сами это поймете, когда доберетесь до практики.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тема или нет?

Сообщение Айрис »

qwasar, спасибо за ответ. Я ждала его, так как ценю и уважаю Ваше опытное и компетентное мнение.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Тема или нет?

Сообщение moberg »

лучше всего устроиться на какую-никакую работу. но если совсем никак, можно и саму себя немножечко постегать, воображая прекрасного Принца :)
Ответить