Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Оффтопик из других форумов
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

Viktoria писал(а): Пт авг 25, 2023 12:43 pm Да тут, оказывается, такие сюжеты из жизни - фантазии и рядом не стояли! :lol:
Это печальные сюжеты, и едва ли они могут вдохновить чью то фантазию. Насилие - отвратительная вещь, столкновение с ним скорее разрушает фантазии, чем питает их.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение qwasar »

Лучше расскажите, как вам удалось спасти ту девицу. И как же вы ее выпороли, что разгневанные восточные патриархалы сочли это равноценным побиванию камнями.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

Viktoria писал(а): Вс авг 27, 2023 8:45 am
Alexander Kovalskij писал(а): Сб авг 26, 2023 12:46 pmНасилие - отвратительная вещь, столкновение с ним скорее разрушает фантазии, чем питает их.
Несомненно, но Тема-то тут причём? И как реальное насилие относится к изначальному вопросу ветки, где есть игровой формат с заранее оговоренными рамками?
Да ни при чем, конечно. Но этот вопрос нужно задавать не мне, а тем, кто зачем то стал расспрашивать о моей жизни.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Viktoria »

Alexander Kovalskij писал(а): Вс авг 27, 2023 2:58 pm Да ни при чем, конечно. Но этот вопрос нужно задавать не мне, а тем, кто зачем то стал расспрашивать о моей жизни.
Вы написали Ёлке, что «не видели благополучного исхода таких историй». Из этого можно сделать вывод, что Вы советуете ей не пробовать.
Если Ваш опыт основывается на рассказах людей о реальном насилии, мне было бы интересно узнать, каким образом он применим к людям, которые собираются темачить в рамках БРД.
На земле
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Сб авг 26, 2023 9:40 pm Лучше расскажите, как вам удалось спасти ту девицу. И как же вы ее выпороли, что разгневанные восточные патриархалы сочли это равноценным побиванию камнями.
Едва ли они так сочли. Скорее это был компромисс подкрепленный силой оружия. По крайней мере нас выпустили из кишлака без боя.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

Viktoria писал(а): Вс авг 27, 2023 3:03 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вс авг 27, 2023 2:58 pm Да ни при чем, конечно. Но этот вопрос нужно задавать не мне, а тем, кто зачем то стал расспрашивать о моей жизни.
Вы написали Ёлке, что «не видели благополучного исхода таких историй». Из этого можно сделать вывод, что Вы советуете ей не пробовать.
Тут другой вывод - исходить из невысокого шанса на успех подобных отношений. А пробовать или нет - это личное решение каждого.

Если Ваш опыт основывается на рассказах людей о реальном насилии, мне было бы интересно узнать, каким образом он применим к людям, которые собираются темачить в рамках БРД.
Да нет, среди моих собеседников как раз много людей, которых можно назвать тематиками. Это мой личный опыт таков, что насилия в нем было значительно больше, чем Темы. Обычное дело для следователя.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Sergey »

Alexander Kovalskij писал(а): Вс авг 27, 2023 3:12 pm
Viktoria писал(а): Вс авг 27, 2023 3:03 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вс авг 27, 2023 2:58 pm Да ни при чем, конечно. Но этот вопрос нужно задавать не мне, а тем, кто зачем то стал расспрашивать о моей жизни.
Вы написали Ёлке, что «не видели благополучного исхода таких историй». Из этого можно сделать вывод, что Вы советуете ей не пробовать.
Тут другой вывод - исходить из невысокого шанса на успех подобных отношений. А пробовать или нет - это личное решение каждого.

Если Ваш опыт основывается на рассказах людей о реальном насилии, мне было бы интересно узнать, каким образом он применим к людям, которые собираются темачить в рамках БРД.
Да нет, среди моих собеседников как раз много людей, которых можно назвать тематиками. Это мой личный опыт таков, что насилия в нем было значительно больше, чем Темы. Обычное дело для следователя.
Вы запутываете тех кто читает Ваши опусы. В Теме нет насилия - каждый из партнёров добровольно и с желанием реализует свои тематические потребности в практиках друг с другом.
Другое дело игровое насилие - но это "насилие", а не то что является предметом для следователей и прочих подобных субъектов.
Поэтому Вы выдаёте за тематиков тех своих знакомых, которые были склонны к насилию, в том числе порочным практикам и выдаёте нам тут эту полуголовщину за Тему.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

Sergey писал(а): Вс авг 27, 2023 4:46 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вс авг 27, 2023 3:12 pm
Viktoria писал(а): Вс авг 27, 2023 3:03 pm
Вы написали Ёлке, что «не видели благополучного исхода таких историй». Из этого можно сделать вывод, что Вы советуете ей не пробовать.
Тут другой вывод - исходить из невысокого шанса на успех подобных отношений. А пробовать или нет - это личное решение каждого.

Если Ваш опыт основывается на рассказах людей о реальном насилии, мне было бы интересно узнать, каким образом он применим к людям, которые собираются темачить в рамках БРД.
Да нет, среди моих собеседников как раз много людей, которых можно назвать тематиками. Это мой личный опыт таков, что насилия в нем было значительно больше, чем Темы. Обычное дело для следователя.
Вы запутываете тех кто читает Ваши опусы. В Теме нет насилия - каждый из партнёров добровольно и с желанием реализует свои тематические потребности в практиках друг с другом.
Другое дело игровое насилие - но это "насилие", а не то что является предметом для следователей и прочих подобных субъектов.
Поэтому Вы выдаёте за тематиков тех своих знакомых, которые были склонны к насилию, в том числе порочным практикам и выдаёте нам тут эту полуголовщину за Тему.
Ни в коем случае. Я очень четко разделяю Тему и реальное насилие. Постоянно подчеркивая недопустимость второго. Но поскольку некоторых пользователей, включая и Вас, зачем то потянуло обсуждать мою личность, то я удовлетворил это любопытство. За сим предлагаю оставить в покое мою скромную персону.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Вс авг 27, 2023 3:05 pm
qwasar писал(а): Сб авг 26, 2023 9:40 pm Лучше расскажите, как вам удалось спасти ту девицу. И как же вы ее выпороли, что разгневанные восточные патриархалы сочли это равноценным побиванию камнями.
Едва ли они так сочли. Скорее это был компромисс подкрепленный силой оружия. По крайней мере нас выпустили из кишлака без боя.
Выпустили с девицей? Или ее в кишлаке оставили?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вс авг 27, 2023 9:19 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вс авг 27, 2023 3:05 pm
qwasar писал(а): Сб авг 26, 2023 9:40 pm Лучше расскажите, как вам удалось спасти ту девицу. И как же вы ее выпороли, что разгневанные восточные патриархалы сочли это равноценным побиванию камнями.
Едва ли они так сочли. Скорее это был компромисс подкрепленный силой оружия. По крайней мере нас выпустили из кишлака без боя.
Выпустили с девицей? Или ее в кишлаке оставили?
Нет, не оставили. Это было бы глупо и жестоко.
Ответить