Тема или нет?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема или нет?

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 28, 2023 11:54 am
Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 11:13 am Все эти комментаторы пребывали в измененном состоянии сознания неделю, не меньше
Позвольте не согласиться. Та ветка ещё как «штырит» (я до сих пор на волне, и она зря не проходит), но это никакое не изменённое состояние по типу сабспейса, а просто подъём от весёлого и приятного общения.
Это сонастройка по типу эниообмена.)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Тема или нет?

Сообщение feyerverk »

Айрис писал(а): Пн авг 28, 2023 8:42 am
feyerverk писал(а): Вс авг 27, 2023 10:25 am У меня именно так и было, пока не решился попробовать..
А потом? Эти ощущения пропали после того, как появился свой опыт?
Нет, с появлением опыта я не стал меньше интересоваться литературой. Кайф от чтения все-таки совсем не то, что сабспейс, который завязан, в первую очередь, на физиологии, на химии мозга...
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема или нет?

Сообщение Hiaro »

:D
Viktoria писал(а): Пн авг 28, 2023 11:54 am
Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 11:13 am Все эти комментаторы пребывали в измененном состоянии сознания неделю, не меньше
Позвольте не согласиться. Та ветка ещё как «штырит» (я до сих пор на волне, и она зря не проходит), но это никакое не изменённое состояние по типу сабспейса, а просто подъём от весёлого и приятного общения.
А кто здесь говорил о сабспейсе?
Айрис писал(а): Сб авг 26, 2023 5:08 pm
Конечно, я не только читаю об этом, я люблю помечтать и пофантазировать. Иногда текст затрагивает мою душу, и я испытываю такие необычные и очень сильные эмоции, что на какое-то время теряю связь с реальностью. Мне очень интересно, похоже ли это на изменённое состояние во время и после порки. Может быть, опытные тематики, могут сказать мне, оно это или нет?
Речь шла о необычных и очень сильных эмоциях, о потере связи с реальностью.

И если, Виктория, у вас от "Этюдов" - "просто подъем", то у меня - читай выше :mrgreen:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема или нет?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 2:33 pm
Речь шла о необычных и очень сильных эмоциях, о потере связи с реальностью.

И если, Виктория, у вас от "Этюдов" - "просто подъем", то у меня - читай выше
Тут дело не в «Этюде», он великолепен. Просто я никогда не теряю связь с реальностью. Даже на пике чего бы то ни было ;) .

А подъём сейчас перерабатываю в то, что, надеюсь, окажется полезным.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема или нет?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн авг 28, 2023 2:51 pm
Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 2:33 pm
Речь шла о необычных и очень сильных эмоциях, о потере связи с реальностью.

И если, Виктория, у вас от "Этюдов" - "просто подъем", то у меня - читай выше
Тут дело не в «Этюде», он великолепен. Просто я никогда не теряю связь с реальностью. Даже на пике чего бы то ни было ;) .

Прикольно наверное. А мне все время ее приходится нащупывать... Иногда прям через "не хочу".
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тема или нет?

Сообщение Айрис »

feyerverk писал(а): Пн авг 28, 2023 1:18 pm
Айрис писал(а): Пн авг 28, 2023 8:42 am
feyerverk писал(а): Вс авг 27, 2023 10:25 am У меня именно так и было, пока не решился попробовать..
А потом? Эти ощущения пропали после того, как появился свой опыт?
Нет, с появлением опыта я не стал меньше интересоваться литературой. Кайф от чтения все-таки совсем не то, что сабспейс, который завязан, в первую очередь, на физиологии, на химии мозга...
Совсем не то... Я думала, что ощущения должны быть разными, но надеялся, что ошибусь. Спасибо, что рассказали мне.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Тема или нет?

Сообщение Айрис »

Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 3:08 pm
Viktoria писал(а): Пн авг 28, 2023 2:51 pm
Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 2:33 pm
Речь шла о необычных и очень сильных эмоциях, о потере связи с реальностью.

И если, Виктория, у вас от "Этюдов" - "просто подъем", то у меня - читай выше
Тут дело не в «Этюде», он великолепен. Просто я никогда не теряю связь с реальностью. Даже на пике чего бы то ни было ;) .

Прикольно наверное. А мне все время ее приходится нащупывать... Иногда прям через "не хочу".

Со мной то же самое. Мне приходится заставлять себя "просыпаться".
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Тема или нет?

Сообщение feyerverk »

Айрис писал(а): Пн авг 28, 2023 3:28 pm
feyerverk писал(а): Пн авг 28, 2023 1:18 pm
Айрис писал(а): Пн авг 28, 2023 8:42 am А потом? Эти ощущения пропали после того, как появился свой опыт?
Нет, с появлением опыта я не стал меньше интересоваться литературой. Кайф от чтения все-таки совсем не то, что сабспейс, который завязан, в первую очередь, на физиологии, на химии мозга...
Совсем не то... Я думала, что ощущения должны быть разными, но надеялся, что ошибусь. Спасибо, что рассказали мне.
Не за что) вообще, всё индивидуально в плане ощущений. Как-нибудь сами попробуйте и сравните)
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема или нет?

Сообщение Жасмин »

Айрис писал(а): Сб авг 26, 2023 5:08 pm Здравствуйте. У меня нет своего опыта и я для вас ваниль. Однако мне очень нравится читать о порке. А лучший сайт с литературой о теме - это "Преступление и наказание".
Сейчас я пытаюсь выйти из депрессии, провожу тут почти всё свободное время и чувствую себя очень уютно и спокойно.
Конечно, я не только читаю об этом, я люблю помечтать и пофантазировать. Иногда текст затрагивает мою душу, и я испытываю такие необычные и очень сильные эмоции, что на какое-то время теряю связь с реальностью. Мне очень интересно, похоже ли это на изменённое состояние во время и после порки. Может быть, опытные тематики, могут сказать мне, оно это или нет?
Нет, это совсем не похоже на сабспейс. Но если рассказы с поркой не вызывают у Вас отвращения и Вы испытываете некий катарсис при их прочтении, то, будьте уверены, Вы - Тематик.
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема или нет?

Сообщение Жасмин »

Sergey писал(а): Пн авг 28, 2023 12:46 pm
Viktoria писал(а): Пн авг 28, 2023 11:54 am
Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 11:13 am Все эти комментаторы пребывали в измененном состоянии сознания неделю, не меньше
Позвольте не согласиться. Та ветка ещё как «штырит» (я до сих пор на волне, и она зря не проходит), но это никакое не изменённое состояние по типу сабспейса, а просто подъём от весёлого и приятного общения.
Это сонастройка по типу эниообмена.)
Никогда не слышала об этом. Sergey, не могли бы Вы объяснить, что это такое и как Вы применяете это в своей Теме?
Ответить