Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Dana »

Сюжеты и персонажи Артура Эдуардовича всегда великолепны. Айрис, если Вы его "Шортенбиргскую историю" не читали, то почитайте. Там и ММ есть.
Hiaro писал(а): Вт авг 29, 2023 2:37 pm Но "Этюды" для меня - это отдельная история. Поэтому им отдельное место в сердце
Я люблю обе истории и испытываю нежные чувства к каждой из них. Мне особенно дорог этот рассказ, потому что он был написан по моей просьбе. А "Этюд" не только великолепен сам по себе, но и имеет очень тематическую подоплеку появления. За что Вам, Hiaro и Viktoria большое спасибо!
Hiaro писал(а): Пт апр 14, 2023 5:44 pmВитаминка просто!
Лучших слов для описания не найти! Я часто сюда возвращаюсь, чтобы пополнить запасы витаминов ;)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Вт авг 29, 2023 3:05 pm Сюжеты и персонажи Артура Эдуардовича всегда великолепны. Айрис, если Вы его "Шортенбиргскую историю" не читали, то почитайте. Там и ММ есть.
А мне тогда еще, пока с пылу с жару, так не зашло! Что я не дочитала. Но помню, был какой-то жуткий раздрай на душе, и "История" с этим срезонировала. Надо дать ей и себе второй шанс ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт авг 29, 2023 3:19 pm А мне тогда еще, пока с пылу с жару, так не зашло! Что я не дочитала. Но помню, был какой-то жуткий раздрай на душе, и "История" с этим срезонировала. Надо дать ей и себе второй шанс ;)
"Шортенбиргская история" - тематический шедевр. Обязательно дайте шанс. Но там надо с «погружением», запланируйте время.
Я её до сих пор не могу прокомментировать, правильные слова не находятся.
На земле
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Айрис »

Dana писал(а): Вт авг 29, 2023 3:05 pm Сюжеты и персонажи Артура Эдуардовича всегда великолепны. Айрис, если Вы его "Шортенбиргскую историю" не читали, то почитайте. Там и ММ есть.
Я не читала, спасибо. Обязательно прочитаю, раз советуют.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Dana »

Hiaro писал(а): Вт авг 29, 2023 3:19 pm А мне тогда еще, пока с пылу с жару, так не зашло! Что я не дочитала. Но помню, был какой-то жуткий раздрай на душе, и "История" с этим срезонировала. Надо дать ей и себе второй шанс ;)
И я прочитала ее, когда мне было очень плохо, но она мне помогла. Попробуйте прочитать ее до конца.
Viktoria писал(а): Вт авг 29, 2023 4:58 pm "Шортенбиргская история" - тематический шедевр. Обязательно дайте шанс. Но там надо с «погружением», запланируйте время.
Я её до сих пор не могу прокомментировать, правильные слова не находятся.
Согласна про погружение. Я по ночам читала, чтобы никто не мешал.
Меня, кстати, "штырило" от этой сказки очень долго.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Ср авг 30, 2023 4:25 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 29, 2023 3:19 pm А мне тогда еще, пока с пылу с жару, так не зашло! Что я не дочитала. Но помню, был какой-то жуткий раздрай на душе, и "История" с этим срезонировала. Надо дать ей и себе второй шанс ;)
И я прочитала ее, когда мне было очень плохо, но она мне помогла. Попробуйте прочитать ее до конца.
Viktoria писал(а): Вт авг 29, 2023 4:58 pm "Шортенбиргская история" - тематический шедевр. Обязательно дайте шанс. Но там надо с «погружением», запланируйте время.
Я её до сих пор не могу прокомментировать, правильные слова не находятся.
Согласна про погружение. Я по ночам читала, чтобы никто не мешал.
Меня, кстати, "штырило" от этой сказки очень долго.
Читаю. И знаете что? Это первая из здешних историй и, в частности, что особенно невероятно, из историй Артура, где мне хочется вообще убрать тему. Ну или сильно сократить. Мама, что со мной?

Дочитаю и попытаюсь это осмыслить.

Но очень, очень мне тяжело это читать. Такая жестокая, вывернутая наизнанку реальность! Чем-то похоже на то, что творится вокруг сейчас. Наверное, поэтому и не заходит.

Когда добралась до Лекса, полегчало. Но теперь страшно за них, блин :? ...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить