Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пн авг 28, 2023 12:18 pm Поскольку Вас продолжает "штырить" от "Этюда", может напишете еще один сюжет?
Нет, герои же кончились :) . Каждый уже имел свой выход на сцену. Может, Вы попробуете свои фантазии выложить?
А я же пока другое пытаюсь писать.
Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:26 am Может вы попробуете написать M/F рассказ на эмоциях, полученных от Этюда?
Но очень трудно. Гораздо труднее, чем тогда «Инвиктус», потому что совсем не моя Тема. Это вроде как стрелять в тумане с закрытыми глазами. Вроде, знаешь, где мишень, но вот где она конкретно
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Чт авг 24, 2023 2:25 pm А что является?! Топливом.
Предупреждаю сразу, вам не понравится.
Есть такое слово - "надо"))
Ответственность, дисциплина, чувство долга, немного вины и примерно столько же любопытства. Хиаро, я же практически все что есть, написал либо по чьей-то просьбе, либо по просьбе тех, кто проводил конкурс.
lyca писал(а): Чт авг 24, 2023 6:27 pm Да, этот кактус самый вкусный. В первом приближении - что-то сделать с одним персонажем, чтобы воздействовать на другого. Бонус - если персонаж номер раз при этом преследует свой интерес. Двойной бонус - подставить таким образом самого себя В данном случае - вообще тройной, потому что кто кого подставляет, это вообще-то очччень большой вопрос!
Кажется кому-то сюжеты по моему сюжету нравятся больше, чем мой сюжет :lol:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Этюд

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Ср авг 30, 2023 9:28 pm
lyca писал(а): Чт авг 24, 2023 6:27 pm Да, этот кактус самый вкусный. В первом приближении - что-то сделать с одним персонажем, чтобы воздействовать на другого. Бонус - если персонаж номер раз при этом преследует свой интерес. Двойной бонус - подставить таким образом самого себя В данном случае - вообще тройной, потому что кто кого подставляет, это вообще-то очччень большой вопрос!
Кажется кому-то сюжеты по моему сюжету нравятся больше, чем мой сюжет :lol:
Но ведь всё это есть и в Вашем сюжете)
Вообще больше всего мне понравилась сложившаяся вокруг сюжета атмосфера. В сам же сюжет мне поначалу было трудно втянуться... и Элина получилась очень уж непохожей на то, как я представляла себе нашу замечательную Хиаро. А сейчас уже не могу отделить от рассказа выросшее вокруг него обсуждение.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Ср авг 30, 2023 9:59 pm Но ведь всё это есть и в Вашем сюжете)
Вообще больше всего мне понравилась сложившаяся вокруг сюжета атмосфера. В сам же сюжет мне поначалу было трудно втянуться... и Элина получилась очень уж непохожей на то, как я представляла себе нашу замечательную Хиаро. А сейчас уже не могу отделить от рассказа выросшее вокруг него обсуждение.
Ладно, ладно...
Разберусь с накопившимися делами и хорошенько подумаю, какого еще несправедливого наказания вы за это все заслуживаете ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Этюд

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Ср авг 30, 2023 11:35 pm Ладно, ладно...
Разберусь с накопившимися делами и хорошенько подумаю, какого еще несправедливого наказания вы за это все заслуживаете ;)
Не торопитесь)
Мне сейчас тоже лучше бы сосредоточиться на своих накопившихся)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Ср авг 30, 2023 9:59 pm
...В сам же сюжет мне поначалу было трудно втянуться... и Элина получилась очень уж непохожей на то, как я представляла себе нашу замечательную Хиаро.
Ооо, как интересно! Лика! Ну теперь, вы же понимаете, очень-очень хочется прочитать вашу версию!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Ср авг 30, 2023 9:28 pm
Hiaro писал(а): Чт авг 24, 2023 2:25 pm А что является?! Топливом.
Предупреждаю сразу, вам не понравится.
Есть такое слово - "надо"))
Ответственность, дисциплина, чувство долга, немного вины и примерно столько же любопытства. Хиаро, я же практически все что есть, написал либо по чьей-то просьбе, либо по просьбе тех, кто проводил конкурс.
Ну почему не понравится? Тут не в этом дело. Мне интересно, как это - у вас. И такой подход (и вообще, такая способность) у меня вызывает уважительное восхищение.

Что у меня так не работает - это уже другой вопрос. Хотя если сделать ставку на любопытство 🤔 ... Раньше можно было еще на вину, но сейчас уже все, харе балдеть.

Но раз оно так, значит, можно и нужно вас больше просить? Я готова умолять даже :) Я за такие тексты, как у вас, вообще на многое готова 🙃

Вот только с Шортенбиргской историей мне надо разобраться. Чего это она. Или я.... Ну, с другой стороны, это нормально, мне вот у Стругацких, например, тоже не все нравится. 😌
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Чт авг 31, 2023 6:52 am И такой подход (и вообще, такая способность) у меня вызывает уважительное восхищение.
Спасибо, тронут. Мне правда приятно))
Hiaro писал(а): Чт авг 31, 2023 6:52 am Но раз оно так, значит, можно и нужно вас больше просить? Я готова умолять даже :) Я за такие тексты, как у вас, вообще на многое готова 🙃
На многое готовы? С огнем играете, Хиаро ;)
Hiaro писал(а): Чт авг 31, 2023 6:52 am Вот только с Шортенбиргской историей мне надо разобраться. Чего это она. Или я.... Ну, с другой стороны, это нормально, мне вот у Стругацких, например, тоже не все нравится.
Ну вот видите)) И если вернуться к разговору о зависимости автора от положительных отзывов, по местным законам жанра я сейчас должен ужасно расстроиться ;)
Не пожалуй я правда пойду расстроюсь. Накачу чего-нибудь перед сном, с горя. Потом, когда вы дочитаете и скажете, что вам не понравилось - уйду в недельный запой, потом уйду с сайта, впаду в творческий кризис и обвиню вас в том, что уже больше не могу писать, ибо писатели натура тонкая и ваш отзыв отбил мне руки, талант и последние мозги :lol:

Вискарь, за ваше здоровье, Hiaro!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт авг 31, 2023 8:29 am
Не пожалуй я правда пойду расстроюсь. Накачу чего-нибудь перед сном, с горя. Потом, когда вы дочитаете и скажете, что вам не понравилось - уйду в недельный запой, потом уйду с сайта, впаду в творческий кризис и обвиню вас в том, что уже больше не могу писать, ибо писатели натура тонкая и ваш отзыв отбил мне руки, талант и последние мозги :lol:

Вискарь, за ваше здоровье, Hiaro!
Стоп, обычно это я так делаю :lol: Так что это уже занято, придумайте что-нибудь другое ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт авг 31, 2023 8:29 am
Hiaro писал(а): Чт авг 31, 2023 6:52 am Но раз оно так, значит, можно и нужно вас больше просить? Я готова умолять даже :) Я за такие тексты, как у вас, вообще на многое готова 🙃
На многое готовы? С огнем играете, Хиаро ;)
Я знала, что вы не пропустите :))) Но, в любом случае - да, с огнем - люблю.

Так перейдем к делу? Какое, Фауст, ты предпочитаешь? 🔥🔥🔥
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить