Инвиктус

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Спасибо, Хаген, я очень ценю Ваше мнение!
Хаген писал(а): Чт авг 31, 2023 9:25 am Для меня это вообще не Тема
Почему? Для меня – очень даже. И для заказчицы тоже.

Хаген писал(а): Чт авг 31, 2023 9:25 am А девчонку выдрать бы до поросячьего визга, и не раз, чтобы тоже прониклась
Да, ещё бы. Может, ещё выдерут ;) . У меня заказ «висит», но пока другим занята.

Хаген писал(а): Чт авг 31, 2023 9:25 am И почему против исторической достоверности? Были же в Риме восстания рабов, и крупные? Спартака все знают, но были и другие. Может, варвар ещё повоюет верхом на Инвиктусе?
Со Спартаком дело другое. Война/восстание – это, кроме всего прочего, ещё и дело организации и логистики. Спартак был в гладиаторской школе, у него была большая группа подготовленных единомышленников, доступ к оружию и опыт военного командира. У варвара всего этого нет.

А против исторической достоверности не восстание, а то, что просили читательницы: продолжение тематической сцены, в которой молодая госпожа собственноручно наказывает варвара. Такого в Риме просто не могло быть, поэтому я его написала, но не хочу видеть это «продолжение» рядом с рассказом. Всем, кому интересно, вышлю в личку.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Инвиктус

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт авг 31, 2023 9:44 am
Хаген писал(а): Чт авг 31, 2023 9:25 am Для меня это вообще не Тема
Почему? Для меня – очень даже. И для заказчицы тоже.
Ну, у каждого же Тема своя...

Viktoria писал(а): Чт авг 31, 2023 9:44 am
Хаген писал(а): Чт авг 31, 2023 9:25 am И почему против исторической достоверности? Были же в Риме восстания рабов, и крупные? Спартака все знают, но были и другие. Может, варвар ещё повоюет верхом на Инвиктусе?
Со Спартаком дело другое. Война/восстание – это, кроме всего прочего, ещё и дело организации и логистики. Спартак был в гладиаторской школе, у него была большая группа подготовленных единомышленников, доступ к оружию и опыт военного командира. У варвара всего этого нет.
Ну конечно, варвар не может организовать восстание. Но он же может к нему присоединиться! Допустим, восставшие врываются в латифундию, нехорошо приканчивают хозяев (уж не знаю, как именно это делалось в таких случаях), но варвар жалеет девчонку и уговаривает для начала ограничиться поркой. А потом берёт с собой и регулярно воспитывает :D

Вот если бы вы такое написали... Можете считать моим заказом!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт авг 31, 2023 10:29 am Вот если бы вы такое написали... Можете считать моим заказом!
Вы мне невероятно льстите!

(Буду думать.)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Инвиктус

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт авг 31, 2023 9:08 am
Hiaro писал(а): Чт авг 31, 2023 8:48 am Вот ещё один очень скромный автор, которого хочется стукнуть.
Не надо меня стукать. Лучше девайс возьмите.

С огнем играете, Виктория 🔥😁 Как тут где-то недавно было сказано.

Я люблю пожестче.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт авг 31, 2023 11:00 am С огнем играете, Виктория
В виртуальности-то мы все смелые :D .


Hiaro писал(а): Чт авг 31, 2023 11:00 am Я люблю пожестче.
:shock: А как же осторожно-нежно-плюшево?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Один форумчанин, чьё мнение для меня невероятно авторитетно и ценно, убедил меня, что продолжение не слишком противоречит истории. Поэтому выставляю.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Варвар, лежащий на земле, чуть шевельнулся и вздрогнул. Он то ли не мог, то ли не хотел вставать, ничком упав сразу же, как только кузнец ослабил верёвки. Госпожа обошла вокруг коновязи, встала подле него, подобрала подол столы, чтобы не испачкать кровью и грязью, и окинула внимательным взглядом.

Он лежал с закрытыми глазами, прерывистым дыханием ловя пыль пересохшей земли, и только стиснутые кулаки выдавали, что он ещё в сознании. Вроде как у её ног, но что-то в нём было... строптивое. Он не просил пощады во время наказания, а сейчас не раскаивался. Она с досадой поджала губы. Непокорный раб...

- Дай, - тонкая рука протянулась к кузнецу, всё ещё стоящему рядом с пучком подобранных прутьев.
- Госпожа? – кузнец опешил настолько, что застыл на месте, не думая подчиняться. И он тоже?
- Дай! – повторила она с нотками разражения в голосе. – Или хочешь оказаться на его месте?

Суетливыми движениями кузнец выбрал самый длинный и целый прут и подал госпоже.

Она приняла его, взвесила в руке. Толстый комель удобно лежал в ладони, а конец как раз с лихвой доставал до земли – или до тела лежащего раба. Госпожа слегка тронула кончиком прута неповреждённую кожу у основания шеи, ткнула. Медленно, с нажимом, провела вдоль спины по вспухшим кровоточащим рубцам, как будто пересчитывая один за другим. Варвар вздрогнул и втянул воздух сквозь зубы.

У юной госпожи перехватило дыхание. Невиданное смятение охватило её, какое-то новое чувство затрепетало под ложечкой. Напряжение мышц под израненной кожей лежащего перед ней дрожью прошлось по упругой длине прута и отдалось в руке, от вздоха раба зашумело в ушах. Всё вокруг будто отступило на задний план, и лишь сильное худое тело осталось перед глазами, лишь беспорядочное переплетение вздувшихся ссадин сложилось в волнующий узор.

Её рука поднялась сама, сама замахнулась, и сама опустила прут на спину раба хлёстким ударом, пересекая свежие рубцы. Варвар тихо вскрикнул, вздёрнул голову и уронил её обратно, часто-часто дыша.

У кузнеца отвисла челюсть.

- Упаси тебя Сатурн сказать что-то отцу, - госпожа смерила его взглядом. Кузнец захлопнул рот и промолчал, лишь таращась на неё.

И тогда она ударила ещё раз, гораздо сильнее. Варвар застонал, напрягся и попытался подняться.
- Лежать, раб! – приказала она, припечатывая его ударом к земле. Он охнул, стиснул зубы и прочертил скрюченными пальцами по земле, но встать больше не пробовал.

Кончик прута лёг на позвоночник раба и прочертил невидимую линию вниз, пересекая багровые рубцы. Подражая кузнецу, она завела руку для замаха, прут со свистом врезался в спину варвара, а потом ещё раз, ещё, ещё... пока очередной не вырвал, наконец, из его груди крик.

Придя в себя, она опустила вдруг отяжелевший прут, перевела дыхание, и ей показалось, что сквозь стон раба она всё-таки услышала тихое:
- ... госпожа...




*Сатурн – римский бог, покровитель рабов
На земле
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Инвиктус

Сообщение Айрис »

Потрясающе! Дух захватывает, когда читаешь.
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Инвиктус

Сообщение Хаген »

Напряжение мышц под израненой кожей лежащего перед ней дрожью прошлось по упругой длине прута и отдалось в руке, от вздоха раба зашумело в ушах. Всё вокруг будто отступило на задний план, и лишь сильное худое тело осталось перед глазами, лишь беспорядочное переплетение вздувшихся ссадин сложилось в волнующий узор.
"Лучшие слова в лучшем порядке". Браво!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Спасибо :oops:
На земле
Ответить