Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Оффтопик из других форумов
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

Viktoria писал(а): Чт авг 31, 2023 5:41 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 31, 2023 3:28 pm И что такое книга Шороха? Книгу Бытия знаю, Книгу Чисел знаю, книгу Шороха - не знаю.
Много лет интересоваться Темой и не знать книгу Шороха, хотя бы понаслышке? Серьёзно?
Да я уже погуглил. Где-то мне это название попадалось, конечно. Но тут нет нечего удивительного, ибо интересуюсь я садомазохизмом, а не БДСМ. Тут мы с Вами по разному понимаем что такое Тема, видимо. И поскольку, как я догадываюсь, это книга про БДСМ, то вряд ли там уместно было упоминать о вещах, пусть и связанных с поркой, но не имеющих никакого отношения к этой субкультуре.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Александр, вероятно, запамятовал, что одно время (пока его не забанили) был одним из самых активных участников форума Шороха "Нежные прикосновения", где электронная версия этой книги лежала на самом видном месте.
Поворот с ослом от бога интересный. Александр, вам иногда удаются по-настоящему сильные образы. Значит, девушку везли на осле на казнь за политические ошибки ее родственников, а тут подвернулись вы на "буханке" и предложили дехканам чейндж?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт авг 31, 2023 9:25 pm Александр, вероятно, запамятовал, что одно время (пока его не забанили) был одним из самых активных участников форума Шороха "Нежные прикосновения", где электронная версия этой книги лежала на самом видном месте.
Поворот с ослом от бога интересный. Александр, вам иногда удаются по-настоящему сильные образы. Значит, девушку везли на осле на казнь за политические ошибки ее родственников, а тут подвернулись вы на "буханке" и предложили дехканам чейндж?
Помнится мне, что владельцем этого форума был некто Экслер. Этот человек написал мне очень милое письмо, где объяснил, что на этом форуме собираются весьма жизнерадостные люди и он охотно восстановит мой доступ в обмен на обещание не упоминать ничего, что способно омрачить людям радость от их девиации. Да, этот человек свободно оперировал понятными мне терминами и очень ясно излагал свои приоритеты. Разумеется, я не мог обмануть его доверие и предпочел не появляться там, где мне было нечего делать. И уж тем более я не читал эту книгу, ибо менее всего на свете меня занимали техники флагелляции.
Что касается осла, то его появление на сцене меня отнюдь не обрадовало. Задавленный осел в те годы стоил 10 000 афошек, и это существенно било по моему скромному в те годы карману. Это же 600 с лишним полосатиков. А еще ремонт машины. По какой то странной причуде финансисты советской армии удерживали с офицеров стоимость испорченного военного имущества в чеках, но при этом по 4 чека за каждый деревянный рубль. Хотя в Москве один чек стоил три пятьдесят. Как вы понимаете, такая экономика больно ранила мое сердце. Но верхом наглости мне показался тот факт, что с меня потребовали еще и 5000 сверху за какую-то девицу, которая якобы ехала на этом осле. А ехал там какой то тюк. И если бы владелец этого осла не был так глуп, чтобы развязать этот тюк и предъявить основание для своих претензий, то все могло бы закончится печально для этой девушки. Так что моя жадность оказалась ей на пользу.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Ага, вы помните даже Экслера. Значит, не можете не помнить, что забанившим вас модером того форума был именно Шорох. Что до его книги, то там про технику флагелляции не так уж много. И про вашу любимую психологию есть. Странно, что вы проигнорировали столь полезный компактный источник разнообразной информации.
Значит, бедняга осел погиб под колесами вашей "буханки". И вы еще отобрали у селян девушку, зачем-то выпоров ее. И тут еще тема денег всплыла, как всегда бывает в ваших историях. Кстати, что за "полосатики"? "Афошки" это афгани, насколько я помню из рассказов о том, как вы шмекерили печеньками.
Но, поскольку мы на форуме любителей порки, больше всего, конечно, волнует вопрос, как вы ее выпороли. Каким девайсом, в какой позе, как сильно и долго, с какой степенью раздетости? И как к этому отнеслись добрые селяне?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Навеяло:

Изображение
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пт сен 01, 2023 12:31 am Ага, вы помните даже Экслера. Значит, не можете не помнить, что забанившим вас модером того форума был именно Шорох.
Да Экслера-то я помню, мы с ним и переписывались на сей счет. А кто там был модером - увольте, я такие мелочи не запоминаю. Странно, что вы это помните. Просто удивительно, с какой пристальностью вы следите за моей жизнью.
Что до его книги, то там про технику флагелляции не так уж много. И про вашу любимую психологию есть. Странно, что вы проигнорировали столь полезный компактный источник разнообразной информации.
Я даже не поленился вчера посмотреть этот труд. И понял, почему он не оставил в моей памяти никаких воспоминаний. Потому что это про БДСМ. Даже то, что относится к психологии, там описано с позиции - почему люди играют в такие игры. С таким подходом мне там читать нечего, ибо меня интересуют не игры, а жизнь садомазохистов.
Значит, бедняга осел погиб под колесами вашей "буханки".
Осла пришлось зарезать, он две ноги сломал.
И вы еще отобрали у селян девушку, зачем-то выпоров ее.
Я не отбирал, мне отдали. Точнее - вернули.

И тут еще тема денег всплыла, как всегда бывает в ваших историях. Кстати, что за "полосатики"? "Афошки" это афгани, насколько я помню из рассказов о том, как вы шмекерили печеньками.
Дались вам эти печеньки. Но хорошо, что некоторые тамошние словечки откладываются у вас в памяти. Пригодится, когда в следующий раз будете писать о тех местах, где я чуть не утопил БТР. Да, и еще одна деталь - нажимают на спусковой крючок, а не на курок. Курок - он внутри спускового механизма находится, это такая штучка, которая по капсюлю бьет.

Я вот об этом, если что:
Бородатый противник нажал курок раньше, но М16 заклинило. А вот «Калашников» не подвел. Виктор Галанин подобрал потом эту винтовку, и в его руках она легко дала щедрую очередь. В небо. Горная войсковая операция под Кандагаром продолжалась.
А полосатики - это чеки Внешпосылторга. В то время на них была красная полоса с предупреждением о том, что чек предназначен только для военной торговли. Их еще лампасами иногда называли. Таким образом пытались бороться со спекуляцией, но это без толку оказалось, конечно. Только курс на черном рынке взвинтили.

поскольку мы на форуме любителей порки, больше всего, конечно, волнует вопрос, как вы ее выпороли. Каким девайсом, в какой позе, как сильно и долго, с какой степенью раздетости? И как к этому отнеслись добрые селяне?
Да отлично отнеслись, с большим энтузиазмом. Как и я, собственно говоря. Я из-за этой мерзавки опоздал на борт в Фарах, а мне срочно нужно было в Шинданд галоши встречать.
Последний раз редактировалось Alexander Kovalskij Пт сен 01, 2023 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пт сен 01, 2023 3:02 pm Навеяло:

Изображение
Тут ослик милый, симпатичный. А тот был какой то весь несуразный, долговязый и неловкий. Недаром и жизнь закончил по-дурацки.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Пт сен 01, 2023 4:15 pm
qwasar писал(а): Пт сен 01, 2023 3:02 pm Навеяло:

Изображение
Тут ослик милый, симпатичный. А тот был какой то весь несуразный, долговязый и неловкий. Недаром и жизнь закончил по-дурацки.
И ослик-то у вас был неказистый, и девка - мерзавка :?
Кстати, что с девкой-то стало? И почему вы пишете, что ее вам вернули? Это ваша девка была?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Удивительно, что вы помните Экслера, который на том форуме и не писал ничего вовсе, так как у него изначально другие интересы. А Шороха, который вам на форуме отвечал и в итоге забанил, не помните.
У вас какая-то очень избирательная память. Вот в моих рассказах, похоже, каждое слово помните :)
И водитель из вас не очень. То БТР в пустыне топите, то невинному животному ноги ломаете... И что еще за "галоши"?
И расскажите все же главное: каким девайсом, в какой позе, как сильно и долго, с какой степенью раздетости пороли ту девку? Ведь интересно же тут всем, что и вам самому, и селянам так понравилось в той импровизированной порке.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Mih »

Alexander Kovalskij писал(а): Пт сен 01, 2023 4:14 pmнажимают на спусковой крючок, а не на курок. Курок - он внутри спускового механизма находится, это такая штучка, которая по капсюлю бьет.
Точнее, обычно курок бьет по ударнику, а тот уже по капсюлю. Ну, кроме револьверов, где курок с ударником - практически одна деталь. А вообще удивительно, но бывает, что спуск называют курком даже люди, которые вообще с автоматом под рукой живут...
----------
Александр, вся эта история так и просится стать рассказиком "Афганская пленница". В рассказе же может быть всё, что угодно - даже как на самом деле было :) Ну, плюс-минус детали...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Ответить