Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Оффтопик из других форумов
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Александр, это форум любителей порки. Нам всем очень интересна ваша история.
Пока получается следующее.
Вы спешили в Фарах на буханке, чтобы успеть на самолет до Шинданда, чтобы провернуть там свою очередную спекуляцию - на этот раз с галошами. Откуда-то сверху под колеса вашей машины свалился осел с привязанной к нему девушкой, которую местные везли на расправу - побивание камнями за то, что девушка или ее родственники примкнули к душманам (?) Возник конфликт, так как вы задавили осла (девушка при этом как-то уцелела) - ценный транспорт в тех местах. Вы не хотели платить наглым вымогателям, вдобавок опоздали из-за этого на самолет - сплошные убытки! Крайней опять оказалась девушка. Вы ее зачем-то выпороли под радостные вопли толпы, которая зачем-то позволила шурави так обращаться с их женщиной. А потом увезли ее с собой и сдали в местную кровавую гэбню. То есть отобрали у одних, сами покуражились, вымещая свою злобу за финансовые неудачи, а потом отдали на расправу другим.
В текущем виде это как-то не очень похоже на то, что вы сказали в начале, мол, спасли девушке жизнь, выпоров ее. Разъясните?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Насчет курка в каком-то из моих рассказов, которые Александр помнит гораздо лучше меня. Если там и правда был "нажат курок", то это, конечно же, опечатка - одна из самых распространенных, как верно отметил Мих. Наверное, это в каком-то из конкурсных рассказов, который я не успел вычитать перед отправкой.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

Рыбак писал(а): Сб сен 02, 2023 11:41 am Я и в армии срочную служил с автоматом и карабином и везде по капсулю бил боёк.
Только там это часть ударника. Собственно это одна деталь и бойком называют заострённый конец ударника.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Сб сен 02, 2023 11:54 am Насчет курка в каком-то из моих рассказов, которые Александр помнит гораздо лучше меня. Если там и правда был "нажат курок", то это, конечно же, опечатка - одна из самых распространенных, как верно отметил Мих. Наверное, это в каком-то из конкурсных рассказов, который я не успел вычитать перед отправкой.
Да бог с ним с курком, не в этом же дело. У вас сержант разведчик столкнувшись во время операции с противником сдергивает с плеча автомат. Это абсурд, который вам не кажется таковым просто потому что вы не представляете себе эту обстановку и то, как ведут себя в ней люди.

А почему на медведя не бросаются с ножом, вам может для разнообразия рассказать Рыбак, а заодно про скорость перезарядки и дальность стрельбы охотничьего ружья и перспективах стрельбы по убегающему медведю.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Mih »

Да, насчёт револьвера я маханулся. Там на курке именно боёк.
----------
Alexander Kovalskij писал(а): Пт сен 01, 2023 11:06 pmДа о чем тут рассказывать? Это не было ни смешно, ни эротично. Дурацкий случай, не более.
Зато весьма экзотично. Вон как всех заинтриговали :)
А ещё можно тему по-всякому развивать. Например, что галоши предназначались на корм крокодилам, а в результате несвоевременной поставки те оголодали и съели стратегический запас мочалок.

Изображение

А главная героиня потом долго искала своего спасителя, мечтая попасть в прекрасную далёкую страну, где девок не бьют камнями, а только секут по субботам :)

Изображение
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Сб сен 02, 2023 2:05 pm Да бог с ним с курком, не в этом же дело. У вас сержант разведчик столкнувшись во время операции с противником сдергивает с плеча автомат. Это абсурд, который вам не кажется таковым просто потому что вы не представляете себе эту обстановку и то, как ведут себя в ней люди.

А почему на медведя не бросаются с ножом, вам может для разнообразия рассказать Рыбак, а заодно про скорость перезарядки и дальность стрельбы охотничьего ружья и перспективах стрельбы по убегающему медведю.
Александр, не отвлекайтесь. Нас всех здесь интересуют подробности вашей потрясающей истории, а не мой древний конкурсный рассказ,про который уже все давно забыли - кроме вас.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Сб сен 02, 2023 3:06 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Сб сен 02, 2023 2:05 pm Да бог с ним с курком, не в этом же дело. У вас сержант разведчик столкнувшись во время операции с противником сдергивает с плеча автомат. Это абсурд, который вам не кажется таковым просто потому что вы не представляете себе эту обстановку и то, как ведут себя в ней люди.

А почему на медведя не бросаются с ножом, вам может для разнообразия рассказать Рыбак, а заодно про скорость перезарядки и дальность стрельбы охотничьего ружья и перспективах стрельбы по убегающему медведю.
Александр, не отвлекайтесь. Нас всех здесь интересуют подробности вашей потрясающей истории, а не мой древний конкурсный рассказ,про который уже все давно забыли - кроме вас.
Зачем? Вы и так прекрасно сочиняете за меня, так что я и сам с нетерпением жду продолжения. Я и не думал, что из осла, галош и девицы можно такие сюжеты складывать. Тем более что у вас будет много времени, я скоро убываю в поля где нет интернета недели на три.
А форум же про БДСМ, а не про бытовое насилие. Вы из моей истории сделаете тематический рассказ, а мне бы пришлось ужасы всякие описывать.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Mih »

Alexander Kovalskij писал(а): Вс сен 03, 2023 9:31 amВы и так прекрасно сочиняете за меня, так что я и сам с нетерпением жду продолжения.
Ну, я, например, не сочиняю, а подначиваю. У меня пока цельный рассказ чего-то не получается...
Кстати, так и не понял, в чём эта девушка провинилась (или ей вменяли в вину). Очень уж любопытно, тут явно какая-то специфическая завязка должна быть.
Alexander Kovalskij писал(а): Вс сен 03, 2023 9:31 amа мне бы пришлось ужасы всякие описывать.
Не, реально ужас был бы, если бы её камнями забили. А так, считай, обошлось (ну, если только потом какого-нибудь дурного продолжения не было). Это как привязанные к столбу мародёры с голой жопой, которых вместо того могли бы запросто расстрелять.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

Mih писал(а): Вс сен 03, 2023 10:31 am
Alexander Kovalskij писал(а): Вс сен 03, 2023 9:31 amВы и так прекрасно сочиняете за меня, так что я и сам с нетерпением жду продолжения.
Ну, я, например, не сочиняю, а подначиваю. У меня пока цельный рассказ чего-то не получается...
Кстати, так и не понял, в чём эта девушка провинилась (или ей вменяли в вину). Очень уж любопытно, тут явно какая-то специфическая завязка должна быть.
Alexander Kovalskij писал(а): Вс сен 03, 2023 9:31 amа мне бы пришлось ужасы всякие описывать.
Не, реально ужас был бы, если бы её камнями забили. А так, считай, обошлось (ну, если только потом какого-нибудь дурного продолжения не было). Это как привязанные к столбу мародёры с голой жопой, которых вместо того могли бы запросто расстрелять.
Хорошо, с фабулой могу помочь. Это было уже под конец правительства Наджиба, когда предвидя наш уход многие из активных помощников его режима уже искали возможность скрыться. Многим это и удалось, кстати. В родных кишлаках их простили и приняли. Этой девушке повезло меньше. Она была чем то вроде местной Землячки, хотя и в облегченном варианте.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Вс сен 03, 2023 9:31 am а мне бы пришлось ужасы всякие описывать.
Давайте-давайте, описывайте ужасы. Мы все здесь с удовольствием ждем :)
Значит, девушка была коммунисткой - поэтому вы ее мерзавкой и называете.
Получается, вы тусовались в Афгане и после вывода наших войск?
Ответить