Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Оффтопик из других форумов
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вс сен 03, 2023 10:43 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вс сен 03, 2023 5:31 pm Нет, с хадовцами проблем не было. Для них она была перебежчиком. Да и галоши их занимали куда больше.
Опять эти галоши. Нас тут порка интересует, а вы все про галоши.
Чем хоть пороли мерзавку? Не галошей же?
Нет, конечно. Галоши меня в Шинданде дожидались, а я до Фараха никак доехать не мог. Да и не знаю я толком. Сунули мне в руки какое то кнутовище, что я его разглядывал, что ли.Что то к нему привязано было. Вроде веревки.

Девка дура какая-то получается. Сперва перекинулась от своих, натворила безобразий, а потом обратно захотела - и когда! В 1987-м, когда советские войска еще по всему Афгану стояли. На что она рассчитывала? И что с ней хадовцы сделали, когда вы ее им обратно сдали?
Что мы уходим понятно было сразу после новой конституции. Там даже страна демократической больше не назвалась. А с девицей все хорошо вышло, она потом у Карзая служила. Так что и вовсе она не дура. И ангел хранитель у нее что надо.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Ну вот, хоть с девайсом разобрались. Такая штука может быть серьезной, да.
Вряд ли по голому телу пороли, да?
Я вот только не понимаю вашей мотивации пороть ее. Зачем? Оставили бы местным, раз она такая поганка. Не отомстила вам потом, кстати?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пн сен 04, 2023 12:46 am Ну вот, хоть с девайсом разобрались. Такая штука может быть серьезной, да.
Вряд ли по голому телу пороли, да?
Я вот только не понимаю вашей мотивации пороть ее. Зачем? Оставили бы местным, раз она такая поганка. Не отомстила вам потом, кстати?
За то, что я ей жизнь спас? Нет, она не держала на меня зла. А местные бы ее убили.

Мотивация? Странный вопрос. Разве можно иметь возможность спасти человеку жизнь и не сделать этого? Даже если это дурной человек.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Вот этот момент остается самым непонятным. Откуда вообще возникла идея порки? Кто предложил? Почему?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 1:49 pm Вот этот момент остается самым непонятным. Откуда вообще возникла идея порки? Кто предложил? Почему?
Неужели все еще не догадались? Очевидно же.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Совершенно не очевидно. Рассказывайте.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 2:50 pm Совершенно не очевидно. Рассказывайте.
Ну хоть попробуйте. Пока я в пампасы не уехал. А то долго ждать разгадки придется.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Будь вы тематиком, предположил бы, что это была ваша инициатива. Но это явно не так - вам даже девайс в руку сунули. Хотя у офицера, даже самого младшего лейтенанта (или кем вы тогда были), уж ремень-то да портупея должны были быть.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 5:37 pm Будь вы тематиком, предположил бы, что это была ваша инициатива.
Вот именно потому, что я тематик, мне и в голову не могла прийти мысль выпороть ванильного человека. Странно, что вам это нужно пояснять. Вы бы себя как-то иначе повели в таких обстоятельствах?
Хотя у офицера, даже самого младшего лейтенанта (или кем вы тогда были), уж ремень-то да портупея должны были быть.
Какая портупея... А чтобы добраться до ремня, мне бы пришлось лифчик снимать.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Вы уж сами разберитесь, тематик вы или нет. Тематик БДСМный вряд ли бы стал бы пороть ванильную. НеБДСМный - с удовольствием.
Вы хотите сказать, что это местные придумали ее выпороть и зачем-то поручили это вам?
Лифчик и галоши не забудьте в пампасы надеть - вдруг пригодится ;)
Ответить