Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Оффтопик из других форумов
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 8:00 pm Вы уж сами разберитесь, тематик вы или нет. Тематик БДСМный вряд ли бы стал бы пороть ванильную. НеБДСМный - с удовольствием.
С чего вы взяли? Если тематик не воспринимает бдсм и не участвует в этой субкультуре, это вовсе не значит что он насильник.
Вы хотите сказать, что это местные придумали ее выпороть и зачем-то поручили это вам?
Решили все неправильные варианты перебрать? Ну теперь то ответ очевиден.

Лифчик и галоши не забудьте в пампасы надеть - вдруг пригодится ;)
Галоши ни к чему, а без лифчика в пампасах никак.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

БДСМный тематик отличается от неБДСМного в первую очередь отношением к добровольности. Поэтому, да, неБДСМный тематик - насильник. Вы ведь не такой?
Что-то вы нас совсем запутали. Так кто был инициатором этой порки?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 10:32 pm БДСМный тематик отличается от неБДСМного в первую очередь отношением к добровольности. Поэтому, да, неБДСМный тематик - насильник. Вы ведь не такой?
В который раз убеждаюсь в исключительной резиновости термина "тематик". В моем понимании это человек интересующийся поркой, какими бы причинами не был вызван его интерес. БДСМ - это субкультура, к которой примыкают далеко не все интересующиеся этой практикой, но это совершенно не означает, что не примкнувшие - насильники. Поэтому вот эта ваша фраза
неБДСМный тематик - насильник.
с моей точки зрения является оскорбительной. Как минимум, по отношению ко мне лично. Но я не стану подавать жалобу, ибо даже если она и будет удовлетворена, то лично мне это не доставит никакого удовольствия. Просто прошу задуматься над ошибочностью этого утверждения.
Что-то вы нас совсем запутали. Так кто был инициатором этой порки?
По-моему, остался только один вариант, который вы не испробовали. Впрочем, можно еще по командование подумать или про Наджиба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Командование, Наджиб... Кто там еще? Шофер, бедный осел? Напустили туману на пустом месте.
БДСМный тематик - тот, кто хотя бы декларирует, что придерживается SSC или родственных лозунгов. А субкультура БДСМ во многом интернетная. Она и появилась с возникновением сети. Вы как самый активный участник БДСМных форумов и есть БДСМный тематик. По крайней мере, так считают админы спанкерских форумов. Иначе бы вас давно забанили.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Ср сен 06, 2023 1:25 pm Командование, Наджиб... Кто там еще? Шофер, бедный осел? Напустили туману на пустом месте.
Не огорчайте меня. Решение на поверхности.
БДСМный тематик - тот, кто хотя бы декларирует, что придерживается SSC или родственных лозунгов.
Лозунгов? Скорее, все же принципов. В этом смысле я однозначный противник любого насилия. Но думаю, что это совсем недостаточно для того, чтобы принадлежать к какой то субкультуре. БДСМ позиционируется обычно как формат, где люди играют в сексуальные игры особым образом. Я ни во что не играю и играми не интересуюсь, равно как мой интерес к Теме не сопряжен ни с какими сексуальными практиками.
А субкультура БДСМ во многом интернетная. Она и появилась с возникновением сети. Вы как самый активный участник БДСМных форумов и есть БДСМный тематик. По крайней мере, так считают админы спанкерских форумов. Иначе бы вас давно забанили.
С возникновением сети эта культура пошла в широкие массы. А сексуальные игры такого рода описаны в литературе давным давно. В том числе и такие, которые осуществлялись людьми по договоренности, а не в силу принуждения. Если считать бдсмной любую ненасильственную практику, то тогда я подойду под это определение. Но разве что по этому признаку.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

А насчет самого активного участника - увольте, я бываю на двух маленьких форумах, да и то теперь уже не так часто. При том, что интерес мой очень узкий и если я и вношу какой-то вклад в субкультуру, то разве что в области литературного творчества. И то весьма скромный.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Ну, написали вы сообщений - как никто. Так что не прибедняйтесь. Но вот Шорох вас БДСМщиком не счел, потому и забанил.
Вы все пытаетесь намекнуть, что девушка сама попросила о порке, а вы и местные не смогли ей отказать? Или все-таки опять шофер? Который вместо вас по ресторанам с тематиками ходит?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Ср сен 06, 2023 6:36 pm Ну, написали вы сообщений - как никто. Так что не прибедняйтесь. Но вот Шорох вас БДСМщиком не счел, потому и забанил.
Я понятия не имею, кто этот Шорох и что он счел. Я с ним не общался. А у владельца ресурса позиция была совсем другой и касалась нежелательности обсуждения некоторых тем. Поскольку это были именно те темы, которые меня занимали, делать мне там было нечего. Зачем вы пытаетесь обсуждать то, чего не знаете? К чему эти домыслы? Если вам интересно знать правду, спросите у меня. Впрочем, я и так все рассказал, что мог.

Вы все пытаетесь намекнуть, что девушка сама попросила о порке, а вы и местные не смогли ей отказать?
Я не то, что намекнул, я вам это почти открытым текстом сказал. Местные могли отказать, не не захотели. А вот мне отказываться было не с руки, с местными ей было бы куда хуже.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение Alexander Kovalskij »

По поводу шофера. Нет, это был другой человек. Не тот который давал от моего имени обед одному навязчивому персонажу.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"

Сообщение qwasar »

Потрясающая история!
Уверен, вы можете продать ее в Голливуде за хорошие деньги, не полосатики или афошки.
Значит, мерзавка-коммунистка оказалась еще и мазохисткой?
А за осла вы душманам заплатили?
Ответить