Игра "Стол заказов"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вс авг 06, 2023 11:51 pm А какие 4 заказа? Я Агате должен изнасилование и вам с Хиаро за недопонимание с публикацией. Разве что-то еще? :oops:

Извините, обсчиталась. Наверное, это у меня надежда впереди глаз бежит. Три, этот ещё:
Книжник писал(а): Чт дек 29, 2022 10:52 am Заказ № 19
Кому: Arthur
Реакция: заказ принят
Статус: -
Дёсер писал(а): Сб дек 17, 2022 7:38 pm Напишите что-нибудь про Древний Рим, рабство и всё такое. Разумеется, с талантом, присущим, вам.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вс авг 06, 2023 11:51 pm А какие 4 заказа? Я Агате должен изнасилование и вам с Хиаро за недопонимание с публикацией.
Вы ничего не должны. Вас попросили, терпеливо ждём, и будем рады, если у Вас получится выполнить.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Хаген »

Заказ №23
Кому: Arthur
Реакция: тут
Статус: Спелым яблоком имперским
Хаген писал(а): Вс авг 20, 2023 1:18 am Но не будет ли с моей стороны наглостью предложить вам, раз уж вы заинтересовались моими героями, сочинить фанфик? Вот что бы я с наслаждением почитал. У вас, думаю, ещё и увлекательнее выйдет, чем у меня. Тем более раз вы сам из близнецов, всяко лучше понимаете их психологию.


Заказ №24
Кому: Arthur
Хаген писал(а): Вс авг 20, 2023 5:58 pm Я, правда, надеялся на прозу, но всё равно получилось здорово! Ну, может, и прозаическое настроение на эту тему вас когда-нибудь посетит...


Заказ №25
Кому: любому автору
Реакция:
Статус: для Хагена ПОрочный принц - Penechka

У Джорджа Мартина в вестеросском цикле есть повестушка, заглавие которой на русский перевели как "Порочный принц". Я, когда первый раз увидел, разумеется, прочитал как "Порочный принц". Много думал :D

Вот это и есть мой заказ: рассказ с названием "Порочный принц". Мастера фэнтези Артура дальше доставать не смею, ибо у него уже лежит мой заказ на прозаический фанфик по близнецам. Так что этот заказ безадресный, всем, кто заинтересуется!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Заказ №26
Кому: Arthur
Реакция: -
Статус: -

Arthur писал(а): Чт сен 07, 2023 11:27 pm Если объясните - готов попробовать.

М/М, конечно :) . От третьего лица, но можно и от первого. Не важно. Как удобнее.

Герои: Двое, А и B, которые в каких-то положительных отношениях друг с другом (не просто знакомые, и не чужие). Друзья, коллеги по заданию, товарищи по оружию... без разницы, но не романтическая пара и желательно не родственники. Допустим, оба тайные агенты в одной конторе, и т. п.

Девайсы: что-то, что никогда не использовалось для детских, школьных или эротически окрашенных наказаний. Можно и из околотемы.

Тема: жёстко, с налётом «гламурного героизма» (куда же без него) и с фансервисом ;) . Без эротического подтекста. Если героев очень надо будет полностью раздеть, то можно, но без подробностей (пусть они останутся за кадром).

Ключевое: Ни Верх, ни Низ тематического воздействия не хотят. Верх категорически против, Низ, естественно, тоже не в восторге, но почему-то очень надо. А должен сделать с B какую-нибудь жесть, чтобы некто С не понял, что А и B вообще-то на одной стороне. Допустим, тайные агенты из одной конторы (которые из «хороших»), и одного из них раскрыли, а другой должен оставаться под прикрытием и работать дальше. А после всего этого, если B спасётся, им надо будет как-то с этим жить...

Антураж: не важно. Но если это будет что-то военное, то, пожалуйста, пусть это будет придуманная или очень древняя война, а не из современных или недавнего прошлого. Этой мерзости и в реале хватает, не надо её ещё и в Теме.

Я знаю, что Вы занятой человек, рассказ писать долго, небольшого эпизода будет достаточно. Можете вставить подходящую сцену в «заказ» Дёсера, когда до него доберётесь, если Вам так удобнее. Найдётся в том псевдоантичном мире местечко для двух товарищей, попавших в тематическую передрягу?
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Сб сен 09, 2023 6:24 pm М/М, конечно :) . От третьего лица, но можно и от первого. Не важно. Как удобнее.
Присоединяюсь.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Хаген »

Заказ №27
Кому: любому автору
Реакция: -
Статус: -

По совету Артура копирую из темы "Близнецы и полковник":
Хаген писал(а): Вс сен 24, 2023 8:56 am Поделюсь, пожалуй, одной идеей, которая у меня крутится в голове уже третий год, но пока совершенно вхолостую. Вот если бы познакомить близнецов с сёстрами-близняшками из "Спортивных будней", эх! Уверен, они бы друг другу понравились, и общая тема сразу же возникла бы сама собой :D И, кстати, полковнику с заслуженным тренером, как видным воспитателям подрастающего поколения, тоже нашлось бы о чём поговорить, обменяться педагогическим опытом, так сказать. А почему бы им и не быть знакомыми, разве не может Ник Саныч работать в обществе "Динамо" и даже носить погоны? Сколько угодно такого в спорте.

Короче, идея мне кажется многообещающей, но на рифмы, увы, ложиться отказывается, а прозой я не умею. Эх, вот заинтересовала бы она кого-нибудь из здешних мастеров прозы, с каким бы наслаждением я про это почитал!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Arthur »

Заказ №28
Кому: April

Вводные: M|F, Рим времен Нерона +/-, он - благородный эгоист и циник, она - прекрасная нимфа, свободнорожденная рабыня, волею хреновой судьбы оказавшаяся в неволе. Эйп, проще говоря, если героев дернете из этого эпизода я только спасибо скажу. Конфликт придумайте сами, повод для порки тоже. Без секса и ярких проявлений влюбленности, пожалуйста, в соответствии с положением этих двоих. Потом заполируйте это все какой-нибудь катастрофой (в каком году там Везувий... того?) или проблемой (можно сдвинуться по временной шкале в сторону восстания Спартака) и пусть у ребят не будет выхода и они благополучно и благородно покончат с собой. Только красиво, без змей и яда. Бассейн с горячей водой и лезвие меня бы устроило.
Срок: до 31 января 2024 года.
И чтобы все по-честному. Не альтернативная реальность, а историческая. Со словечками, географией, подходящими именами.
Светоний вам в помощь))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Ришка »

Вспомнился Классик:

Хозяин заказывал повару, под видом раннего завтрака на завтрашний день, решительный обед. И как заказывал! У мертвого родился бы аппетит.

— Да кулебяку сделай на четыре угла, — говорил он с присасыванием и забирая к себе дух. — В один угол положи ты мне щеки осетра да вязиги, в другой гречневой кашицы, да грибочков с лучком, да молок сладких, да мозгов, да еще чего знаешь там этакого, какого-нибудь там того… Да чтобы она с одного боку, понимаешь, подрумянилась бы, с другого пусти ее полегче. Да исподку-то, пропеки ее так, чтобы всю ее прососало, проняло бы так, чтобы она вся, знаешь, этак растого — не то чтобы рассыпалась, а истаяла бы во рту, как снег какой, так чтобы и не услышал. — Говоря это, Петух присмактывал и подшлепывал губами.

«Черт побери! не даст спать», — думал Чичиков и закутал голову в одеяло, чтобы не слышать ничего. Но и сквозь одеяло было слышно:

— А в обкладку к осетру подпусти свеклу звездочкой, да снеточков, да груздочков, да там, знаешь, репушки да морковки, да бобков, там чего-нибудь этакого, знаешь, того-растого, чтобы гарниру, гарниру всякого побольше. Да в свиной сычуг положи ледку, чтобы он взбухнул хорошенько.

Много еще Петух заказывал блюд. Только и раздавалось: «Да поджарь, да подпеки, да дай взопреть хорошенько!» Заснул Чичиков уже на каком-то индюке.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение April »

Arthur писал(а): Чт дек 28, 2023 11:16 pm Заказ №28
Кому: April

И чтобы все по-честному. Не альтернативная реальность, а историческая. Со словечками, географией, подходящими именами.
Светоний вам в помощь))
Arthur, спасибо, принято.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

April писал(а): Пт дек 29, 2023 12:01 am Arthur, спасибо, принято.
Ничего себе, сроки!

(А других по полгода ждать… Снимаю шляпу!)
На земле
Ответить