Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение feyerverk »

Да, Эмилия, всё это мелочи жизни, эти рейтинги. Главное, благодаря конкурсу рассказ вообще появился на свет. Согласен насчет перемены погоды, нынешний конкурс по духу совершенно не похож на прошлогодний. Сейчас здесь много именно акцентированно тематических текстов, ярко-эротических. Тройка лидеров - совершенно по праву на своих высоких местах. И в целом сильные тексты - к примеру, твой)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение Niza »

Эмилия писал(а): Пн дек 27, 2021 12:12 pm интересно будет подумать и порассуждать о причинах феномена

.... особенно вслух Изображение
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение Niza »

feyerverk писал(а): Пн дек 27, 2021 12:51 pm благодаря конкурсу рассказ вообще появился на свет
а мне вот просто не хватило времени вгрызться в рассказ, так много было интересных вещей
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение feyerverk »

Ну да. Солидный урожай поспел.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение Format C »

Много описаний, отвлекающих внимание.
Но образ Верхней получился возбудительным, и интересно следить, почему к ней тянется мазохистка.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение feyerverk »

Format C писал(а): Пн дек 27, 2021 4:36 pm Много описаний, отвлекающих внимание.
Но образ Верхней получился возбудительным, и интересно следить, почему к ней тянется мазохистка.
Вообще, для меня этот рассказ скорее о дружбе, чем о Теме.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение Format C »

Может, и о дружбе. Смотря под каким углом взглянуть.
Просто, линия дружбы у меня тут вызвала меньший интерес.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение Alexander Kovalskij »

Это умный рассказ, прежде всего. Не простой, потому что заставляет читателя глубоко задуматься и погрузиться в глубины, куда не всякий отважится забраться. Поэтому такие вещи и не бывают востребованы массово, это сложно, а иногда и больно. Но очень важно, на мой взгляд, чтобы вот такие размышления о природе нашего тематического бытия появлялись. Это всегда повод задуматься о своём месте в этом мире и отношениях с ним.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение feyerverk »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн дек 27, 2021 11:47 pm Это умный рассказ, прежде всего. Не простой, потому что заставляет читателя глубоко задуматься и погрузиться в глубины, куда не всякий отважится забраться. Поэтому такие вещи и не бывают востребованы массово, это сложно, а иногда и больно. Но очень важно, на мой взгляд, чтобы вот такие размышления о природе нашего тематического бытия появлялись. Это всегда повод задуматься о своём месте в этом мире и отношениях с ним.
Спасибо)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - feyerverk - №2. Вечер в даунтауне

Сообщение qwasar »

Да, конкурсный результат этого рассказа, пожалуй, самый неожиданный. Написано ведь ничуть не хуже, чем прошлогодний рассказ-победитель.
Возможно, два фактора сыграли. Тот конкурс был больше психологический, а этот - больше эротический. И настроение в этом рассказе немного тягостное (что подчеркивается названием), остается ощущение, что этой девушке уже ремнем не поможешь. А средний читатель приходит все-таки за развлекательным чтивом.
Я тоже сначала хотел дать больше; потом - ничего не дать. В итоге остановился на минимуме.
Ответить