Фанфики по здешним рассказам

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Format C »

Смотря что считать "фанфиком".
Как самостоятельное произведение, написанное по мотивам другого произведения, претендующее на разбор, критику и прочие аттрибуты лит. произведения - однозначно НЕ нравится. Я против. Не пишу такое на публику и не читаю. К тому же, автору оригинала может не понравиться - станешь врагом
Как коммент в рамках дискуссии вокруг лит. произведения, чтобы вместо долгих обьяснений, чем оно не понравилось, показать его или его куски, переделанными на мой сугубо личный "вкус и цвет" (без претензий на литературность) - очень даже ЗА. Проще дать наглядный пример, чем вдаваться в долгие муторные обьяснения.

З Ы В школьном возрасте переписал для себя концовку Трех Мушкетеров, оставив Милледи живой и невредимой. После чего возникла мысль: не заняться ли писательством, вместо читательства, где мир и герои будут целиком в моей власти?
Последний раз редактировалось Format C Чт сен 21, 2023 1:55 pm, всего редактировалось 3 раза.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Viktoria »

Viktoria: за
Эмилия: за
Arthur: за
Expat: за (спросить разрешение автора)
Dana: против
Niza: ?
Solnce: против
Римма: за
qwasar: против
lyca: за
feyerverk: ?
Тринадцать: против
GaunterMG: за
Kuno: ? (спросить разрешение автора)
Alexander Kovalskij: за
Хаген: за
anonspank: за (без геев и трансгендеров, лесби можно)
FormatC: против
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение qwasar »

А есть здесь хоть один желающий писать фанфики по чужим рассказам? :)
Ответить