ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Энрика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2023 8:43 pm
Откуда: RU

ТН игры

Сообщение Энрика »

Как Вы относитесь к играм ТН в реальной жизни, согласились бы в них участвовать?
Хочется, чтобы порка была не просто поркой, а за что-то, например, наказанием за курение или плохое мытье посуды?
Если Вы играете или мечтаете участвовать в такой игре, не могли бы Вы рассказать о сценарии и о том, что Вы хотите разыграть?
Мне нравится воспитательная порка за проступки и плохое поведение. Люблю игры в интернат или лагерь. Может найдутся тут единомышленники?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Энрика писал(а): Чт сен 21, 2023 3:32 pm Как Вы относитесь к играм ТН в реальной жизни, согласились бы в них участвовать?
Хочется, чтобы порка была не просто поркой, а за что-то
Никогда и ни при каких обстоятельствах.

Энрика писал(а): Чт сен 21, 2023 3:32 pm Люблю игры в интернат или лагерь.
Игра -другое дело :) . Играть в такое тоже не хочу, но концепцию понимаю.
На земле
Аватара пользователя
Энрика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2023 8:43 pm
Откуда: RU

Re: ТН игры

Сообщение Энрика »

А в какую игру Вам интересно поиграть?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Энрика писал(а): Чт сен 21, 2023 3:59 pm А в какую игру Вам интересно поиграть?
Не знаю, не задумывалась. Единственное, что могу представить, это как мы в детстве в казаков-разбойников играли (правда, пару раз только), и потом пытались добиться у пленников информации, где прячутся их товарищи. Но это в теории. На практике играть не буду, потому что коса найдёт на камень, и игра быстро станет слишком серьёзной :) . Как-то игры не для меня.
На земле
Аватара пользователя
Энрика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2023 8:43 pm
Откуда: RU

Re: ТН игры

Сообщение Энрика »

Я боюсь пыток, мне больше нравятся наказания. Но в пленников - это тоже интересная игра. А Вы бы хотели пытать или быть пленницей?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Энрика писал(а): Чт сен 21, 2023 4:14 pm А Вы бы хотели пытать или быть пленницей?
В теории - одно другому не мешает ;) . На практике не буду, потому что слишком легко заиграться. Разве что с заранее очень строго оговорёнными рамками, что дозволено. Типа кубик кинуть для определённого действия, и ни на миллиметр в сторону.
Наказания мне не нравятся. Я вообще не по играм. Но обсудить могу с удовольствием :). Могу даже пофантазировать.
На земле
Аватара пользователя
Энрика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2023 8:43 pm
Откуда: RU

Re: ТН игры

Сообщение Энрика »

Давайте пофантазируем. Если будут Вас пытать, то мальчик или девочка? И кого бы Вы хотели пытать?
Меня бы пороли розгами за то, что я молчу.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Энрика писал(а): Чт сен 21, 2023 4:32 pm Если будут Вас пытать, то мальчик или девочка? И кого бы Вы хотели пытать?
Если вообще темачить в другом формате, то снизу предпочту быть с женщиной, сверху с мужчиной.

Если это весёлая игра в дружной компании и в строго оговорённых рамках, то сейчас без разницы. В детстве - только с мальчиками, с девочками мне как-то трудно было, мы с ними жили в разных мирах.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

О, такая тёплая ностальгия сейчас накрыла! :P
Я в детстве на протяжении нескольких лет придумывала себе тайную организацию типа Тимур и его команда, где я была, конечно, единственной девчонкой (ну конечно же! :lol: ), и у нас были, конечно же, враги. Но такие, знаете, тоже благородные, почти как мы. Но мы были лучше (конечно же!!! 🤦‍♀️ :oops: )

И у нас были многодневные игры, где все было довольно серьёзно, но по правилам. И мы воевали, и попадали друг к другу в плен... И высшей доблестью считалось (к.ж.) героически молчать на допросах и делать вид, что тебе совсем не больно.

В общем, думаю, многим знакомая тема ;)

Помню даже тетрадку, в которой такая история от руки была записана. Она где-то до сих пор есть.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ТН игры

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт сен 21, 2023 4:03 pm Единственное, что могу представить, это как мы в детстве в казаков-разбойников играли (правда, пару раз только), и потом пытались добиться у пленников информации, где прячутся их товарищи. Но это в теории. На практике играть не буду, потому что коса найдёт на камень, и игра быстро станет слишком серьёзной :) . Как-то игры не для меня.
Дааааа. От одного прочтения накрывает. Но проблема та же - не заиграться бы. Наверное, в такие игры можно играть только тем, кто способен проиграть хотя бы в своих фантазиях. Или играть в заведомые поддавки... не знаю. Как соблюсти этот баланс настоящего-ненастоящего? Не вижу пока для себя вариантов.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить