ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 10:20 am И?… С тематическими подробностями, пожалуйста, а то слюни текут, а закуски всё нет!
не... "подробности" слишком индивидуальны. здесь надо с конкретным человеком обсуждать. и точно не публично, чтобы никого не рвало :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пт сен 22, 2023 10:25 am здесь надо с конкретным человеком обсуждать. и точно не публично, чтобы никого не рвало
Я разве не конкретный человек? :cry:

А в личку можно? Рвать точно не будет🙏
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 10:28 am
moberg писал(а): Пт сен 22, 2023 10:25 am здесь надо с конкретным человеком обсуждать. и точно не публично, чтобы никого не рвало
Я разве не конкретный человек? :cry:

А в личку можно? Рвать точно не будет🙏
написал в личку :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пт сен 22, 2023 10:25 am чтобы никого не рвало
Я из семьи врачей, если что ;). Как говорится, кто видел людей без кожи, того люди без штанов уже не напугают :D .
moberg писал(а): Пт сен 22, 2023 10:45 am написал в личку
Спасибо!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 1:56 am
Arthur писал(а): Чт сен 21, 2023 11:14 pm Вы чего проблему на ровном месте создали? Поймали "врага". Оговорили стоп-слово, что равнозначно сдаче информации.
Боимся заиграться. Сказать стоп-слово потому, что кайф перестал быть кайфом - это совсем другой уровень, чем сказать его, потому что больше не можешь выдержать. В особенности, если от результата зависят другие члены своей команды и общий проигрыш.
Как по мне, с кубиками было бы весело. Без, «как пойдёт» - рискованно.
Да… вот это девочки ( :roll: дразнюсь!) они даже в игры играть не умеют))
Чем интересна игра? Именно тем, что на незримом уровне вы создаете свою вселенную, общую, понятную всем, где у каждого из вас есть свой мир, я правильно понимаю?
Поэтому геройствуйте себе на здоровье у столба под кнутом, торгуйтесь сами с собой, сдавать вам информацию или нет. И оставьте палачу его работу. У него тоже есть свой мир, вплетенный в общую вселенную, и палач свою работу знает.
Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 5:22 am А после какой по счёту дюжины Вы на месте пленника согласились бы сдать информацию, зная, что это означает проигрыш Вашей команды?
Хорошая девочка, но условия задачи читала весьма НЕ внимательно! Я бы спинку за такое, конечно, попортил, проводом 8-)
Там одна единственная дюжина и умный, опытный палач. Не слил пленник команду за 12 ударов - молодец, иди, гордись собой. Слил - иди, поплачь. При любом раскладе мудрый палач сохранит тайну почему так вышло.
Hiaro писал(а): Пт сен 22, 2023 7:13 am выйти-то всегда можно.
Вот именно. В том и суть игры.
Hiaro писал(а): Пт сен 22, 2023 7:20 am Сказали А, говорите уже и Би, Си, Ди и ДаблЮ тоже 8-) тем более, что в голове - красиво. Мы хотим красиво, да? ;)
Античная Греция, Древний Рим, Атлантида, в крайнем случае Древний Египет. И у меня есть прекрасная девушка, уникальная амфора с дивным вином, ее боль - услада моей гортани. Белый мрамор стройных колон храма, возведенного в честь никому не известного бога, ее тело, в короткой, полупрозрачной тунике и плеть в моих руках.
Белое солнце, белый песок, горизонт, где синева воды сливается с небесной гладью. Шорох ветра и ее стон в f-moll.
moberg писал(а): Пт сен 22, 2023 10:25 am и точно не публично, чтобы никого не рвало :D
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Тошнит, обычно, когда игру преподносят «на полном серьезе, мы так живем». Если все осознают, что это игра и в любой момент можно отказаться, это всегда вызывает уважение, потому что все понимают, что у каждого свои игры.

Хотите «детский» вариант, в который лично я с удовольствием как-то поиграл?
Мне на передержку оставляют питомца. Допустим, это парень, но играть может и девочка, пол неважен.
Замечательный парень, самостоятельный дисциплинированный. Никаких проблем с ним быть не должно. Отношения у нас хорошие, душевные, дружеские, но я заменяю его наставника со всеми правами.
Захожу вечером проведать питомца и парень попадается на том, что сидит на сайте каких-то извращенцев, интересуется хренью, которой нормальные люди брезгуют. На вопрос, что он интересного нашел в компании плохих ребят, парень, с потухшим взглядом и осипшим голосом, отвечает, что ничего такого, так, один раз заглянул, случайно…
Со словами "я из тебя эту дурь выбью раз и навсегда, подай ремень", отучаю паршивца от игр в БДСМ)) Он воет и клянется, что в последний раз и больше никогда…
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 5:35 pmХорошая девочка, но условия задачи читала весьма НЕ внимательно! Я бы спинку за такое, конечно, попортил, проводом 8-)
Там одна единственная дюжина и умный, опытный палач. Не слил пленник команду за 12 ударов - молодец, иди, гордись собой. Слил - иди, поплачь. При любом раскладе мудрый палач сохранит тайну почему так вышло.
Ах, вот оно как! Это другое дело.

Артур, Вы это… поосторожнее, пожалуйста, со словесными картинками…
Меня сейчас терзает жёсткий нижний голод, и Ваше описание меня неслабо так триггернуло…😬
И что я теперь делать буду?!


Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 5:35 pm Со словами "я из тебя эту дурь выбью раз и навсегда, подай ремень", отучаю паршивца от игр в БДСМ
:lol: :lol: :lol: Помогло?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 5:50 pm Артур, Вы это… поосторожнее, пожалуйста, со словесными картинками…
Меня сейчас терзает жёсткий нижний голод, и Ваше описание меня неслабо так триггернуло…
Очень хорошо вас понимаю, Виктория! Сам в детском лагере пробыл долгое время и с тоской, украдкой наблюдал, как тут народ развлекался. 8-)
Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 5:50 pm И что я теперь делать буду?!
Провод в сумочке на работу еще не возите? Зря.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 6:49 pm Провод в сумочке на работу еще не возите? Зря.
Я провод никогда не возила, только цепочку. И я сейчас дома. :)
Только Вы мне бутербродик-канапешку предлагаете, а голода на три блюда с десертом, и ещё с собой запаковать. :?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 7:02 pm
Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 6:49 pm Провод в сумочке на работу еще не возите? Зря.
Я провод никогда не возила, только цепочку. И я сейчас дома. :)
Только Вы мне бутербродик-канапешку предлагаете, а голода на три блюда с десертом, и ещё с собой запаковать. :?
Та я ж вам ничего не предлагал, только спросил! А за спиной нецензурно восхищаюсь, но ви не знали.
Флиртовать с вами нельзя, темачить вам за спиной мужа нельзя... И шо же ви пани Вики, хочите? Я могу сидеть тут с вами цельный день, но не ради помолчать. Мне это вовсе не интересно. Ви же ни тудой, ни сюдой! Слушаю ваши жалобы из уважения к дяде Ёсе :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 7:16 pm Та я ж вам ничего не предлагал, только спросил!
А я было решила, что Вы мне тут селф предлагаете. Вот сейчас и займусь ;) . Пару капель на горячий камень капну.

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 7:16 pm А за спиной нецензурно восхищаюсь
С этого места интересно стало 8-) .

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 7:16 pm И шо же ви пани Вики, хочите? Я могу сидеть тут с вами цельный день, но не ради помолчать.
Темы я хочу, да не с кем :( . И у меня уже ночь, время воплощения тематических фантазий ;).
Так что там было с кнутом и деревом?…

А то во вражеском лагере место палача вакантно.
На земле
Ответить