ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 7:46 pm Темы я хочу, да не с кем :( . И у меня уже ночь, время воплощения тематических фантазий ;).
И эта женщина в соседней ветке переживает, что я мучаюсь, позволяя себе тему и секс :roll:
Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 7:46 pm Так что там было с кнутом и деревом?…

А то во вражеском лагере место палача вакантно.
мда)) ну, ок

Хорошо, я палач, вы у нас маленький герой.
Серьезная, спокойная, только красные пятна на шее и щеках, выдают волнение. Отряд ваш попал в засаду (не по вашей вине! часовые-свиньи безалаберно отнеслись к игре и пропустили разведку) А пострадали все.
И в первую очередь вы. Почему-то мне кажется, что если вам сходу развязать язык, остальные будут сговорчивее ;)
12 ударов вещь такая... можно потянуть, когда ожидание удара страшнее удара. Можно на тройки разбить, так, чтобы воздух казался плотным и не вдыхался в легкие.
Вам покричать, Виктория, или по грани пройдемся, чтобы только со стороны было страшно, а мы бы с вами понимали, что бывает хуже?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:14 pm часовые-свиньи безалаберно отнеслись к игре и пропустили разведку
:lol:

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:14 pm Почему-то мне кажется, что если вам сходу развязать язык, остальные будут сговорчивее ;)
Хотите попугать моих гламурно-героических товарищей? Они же все, как кремень :D .


Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:14 pm 12 ударов вещь такая... можно потянуть, когда ожидание удара страшнее удара. Можно на тройки разбить, так, чтобы воздух казался плотным и не вдыхался в легкие.
А можно и всё по очереди попробовать ;) А то тут любопытные новички попались.


Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:14 pm Вам покричать, Виктория, или по грани пройдемся, чтобы только со стороны было страшно, а мы бы с вами понимали, что бывает хуже?
Я и с «покричать» буду прекрасно понимать, что может быть гораздо хуже ;).
не должен был сам выбирать формат. Это право принадлежит палачу (с)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 8:30 pm Хотите попугать моих гламурно-героических товарищей? Они же все, как кремень :D .
Ага, дрыхнуть на посту))
Ну как попугать... сами напугаются. Некоторым на порку товарища смотреть 000чень сложно ;)
особенно, когда виноваты они, а пороть сейчас будут маленького непорочного героя
Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 8:30 pm А можно и всё по очереди попробовать ;) А то тут любопытные новички попались.
Можно, палачи же нужны для страшного удовольствия героических пленников))
Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 8:30 pm Я и с «покричать» буду прекрасно понимать, что может быть гораздо хуже ;).
Покричать наедине и покричать у порочного столба на глазах своих товарищей - разные вещи, Виктория.

Сами разденетесь?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:48 pm Сами разденетесь?
Естественно, ещё не хватало, чтобы палач ко мне свои вражеские лапы тянул :evil: .
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 8:54 pm
Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:48 pm Сами разденетесь?
Естественно, ещё не хватало, чтобы палач ко мне свои вражеские лапы тянул :evil: .
Усмехнулся. Жду пока Виктория быстрыми, но дрожащими пальцами расстегнет все пуговицы :roll:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:57 pm Жду пока Виктория быстрыми, но дрожащими пальцами расстегнет все пуговицы
А сколько их? Мне при этом испуганно, но упрямо дышать сквозь стиснутые зубы?..
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 9:00 pm
Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:57 pm Жду пока Виктория быстрыми, но дрожащими пальцами расстегнет все пуговицы
А сколько их? Мне при этом испуганно, но упрямо дышать сквозь стиснутые зубы?..
Не дождался. Сорвал с девчонки рубашку, бросил на землю, потом разберемся. Не кино снимаем, чтобы на кадр работать. Толкнул в спину к столбу.
Пошевеливайся! Мне еще весь отряд у этого столба уродовать!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Да мне-то… пффф… начинай уже, гад :evil:
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Тёпленькая пошла…
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 9:10 pm Да мне-то… пффф… начинай уже, гад :evil:
Маленький герой отчаянно фыркнула, показывая презрение к ситуации. Ну да... на свиней, проспавших все на свете мы так не фыркаем. Свинья, она хоть и свинья, да своя))
Начинай :lol: Спасибо, что позволила, пичужка.
Один момент ;) Пока ты там свои пуговицы теребонькала, времени ушло - обедню отслужить можно.
Так что давай-ка ты подождешь, пока я к этому столбу приволоку твою подружку. И вам вдвоем веселее будет и я время с пользой для дела проведу.
Ответить