ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 9:17 pm Так что давай-ка ты подождешь, пока я к этому столбу приволоку твою подружку. И вам вдвоем веселее будет и я время с пользой для дела проведу.
А новоиспечённый палач, случайно, не знает, за сколько просечки заживают?

А то «маленький герой» слегка… перестаралась. В следующий раз надо будет всё-таки РШКС или провод взять, чтобы нежненько :D .

Спасибо, Артур, что подыграли, с Вами было охрененно. Но у меня уже полтретьего ночи, так что, пока палач там подружку тащит, я чуток посплю ;) . Продолжение следует, при желании.


Если кому интересно, могу выставить фотку девайса, который в данной забаве отыграл роль кнута)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: ТН игры

Сообщение Arthur »

Расшаркался. Потянулся.
Вот так всегда. Раздразнят, а в самый последний момент оставят ни с чем)) (шучу я)
Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 9:26 pm А новоиспечённый палач, случайно, не знает, за сколько просечки заживают?
Смотря какие. Хорошие до двух недель и еще неделя, чтобы следы сошли.

Сладких снов, Виктория. И вам спасибо за игру, и вообще, за приятное общение.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 9:32 pmРаздразнят, а в самый последний момент оставят ни с чем
Не оставят, а растянут удовольствие 8-) .
Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:14 pm можно потянуть, когда ожидание



Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 9:32 pm Хорошие до двух недель и еще неделя, чтобы следы сошли.
Больше недели нет. Придётся потом в прозрачно-распахнутом ;).



Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 6:49 pm Провод в сумочке на работу еще не возите? Зря.
Кстати, а что с ним там делать? Вернее, «что» можно догадаться, но как?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 8:48 pm особенно, когда виноваты они, а пороть сейчас будут маленького непорочного героя
Да, и почему вдруг «герой» непóрочный? :| Ещё как пóрочный!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 5:35 pm Античная Греция, Древний Рим, Атлантида, в крайнем случае Древний Египет. И у меня есть прекрасная девушка, уникальная амфора с дивным вином, ее боль - услада моей гортани. Белый мрамор стройных колон храма, возведенного в честь никому не известного бога, ее тело, в короткой, полупрозрачной тунике и плеть в моих руках.
Белое солнце, белый песок, горизонт, где синева воды сливается с небесной гладью. Шорох ветра и ее стон в f-moll.
Спасибо!

Одно время, давно, меня преследовало вот это белое, белое и синее-солнечное, и ощущение нагретого белого камня под ладонями. И была за этим какая-то тематическая история. И мне казалось, что это всегда будет где-то рядом, и можно будет когда-нибудь наконец записать. И история ждала. Правда, долго ждала. А потом ушла.

Я тогда еще жила в ощущении, что мы молоды и бессмертны :) и что все можно успеть когда-нибудь.

Прочитала вашу фантазию и вспомнила. Здорово)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Hiaro писал(а): Сб сен 23, 2023 4:38 pm Я тогда еще жила в ощущении, что мы молоды и бессмертны :) и что все можно успеть когда-нибудь.
отлично сказано! ))
Аватара пользователя
Энрика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2023 8:43 pm
Откуда: RU

Re: ТН игры

Сообщение Энрика »

moberg писал(а): Пт сен 22, 2023 9:25 am
Энрика писал(а): Чт сен 21, 2023 6:31 pm Вам только взрослые игры нравятся? А в школу или сиротский приют?
о! Энрика, это ко мне :) любая степень ужаса(игровая) ... ;)
Вы какие игры и какую роль любите?
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Энрика писал(а): Сб сен 23, 2023 6:36 pm Вы какие игры и какую роль любите?
в основном "детские" и пожёстче. роль плавающая - свитчи мы :D
Аватара пользователя
Энрика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2023 8:43 pm
Откуда: RU

Re: ТН игры

Сообщение Энрика »

moberg писал(а): Сб сен 23, 2023 6:47 pm
Энрика писал(а): Сб сен 23, 2023 6:36 pm Вы какие игры и какую роль любите?
в основном "детские" и пожёстче. роль плавающая - свитчи мы :D
Хотите вредную сестричку? Я могу съесть все конфеты в доме и угостить Вас самой последней. А потом скажу папе, что это Вы слопали конфеты.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Энрика писал(а): Сб сен 23, 2023 6:52 pm Хотите вредную сестричку? Я могу съесть все конфеты в доме и угостить Вас самой последней. А потом скажу папе, что это Вы слопали конфеты.
Энрика, очень хочу! и идея какая замечательная :)
за это, когда мы будем в сиротский приют играть, где я буду директором... я вас буду богатым любителям порки за деньги на время сдавать))
Ответить