ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Энрика писал(а): Сб сен 23, 2023 6:52 pm
moberg писал(а): Сб сен 23, 2023 6:47 pm пожёстче
Я могу съесть все конфеты в доме и угостить Вас самой последней.
Зачем так жёстко-то?… Пустите меня обратно к дереву под кнут, это не так страшно, как дом без конфет!


moberg писал(а): Сб сен 23, 2023 7:48 pm я вас буду богатым любителям порки за деньги на время сдавать
Я богатая. Где можно на очередь записаться?
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вс сен 24, 2023 4:12 am Я богатая. Где можно на очередь записаться?
Энрика своего согласия пока не дала, но я вас уже записал на всякий случай :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вс сен 24, 2023 9:30 am Энрика своего согласия пока не дала, но я вас уже записал на всякий случай :D
Спасибо.

«Игровой плащадки» не хватает, да, как в старые добрые времена?
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 5:55 am «Игровой плащадки» не хватает, да, как в старые добрые времена?
никогда виртуально не играл - не моё)
только реал :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 7:16 am никогда виртуально не играл - не моё)
только реал :D
Кто бы сомневался, если возможность есть. Но вот сейчас с Энрикой - это разве не виртуал?

Я наоборот - в виртуале с удовольствием поиграю (от сценария и формата зависит, конечно), а в реале - вряд ли.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 7:23 am
Кто бы сомневался, если возможность есть. Но вот сейчас с Энрикой - это разве не виртуал?
это не виртуал, а предварительная договоренность :D возможность не всегда есть, поэтому понимаю и принимаю селф
Я наоборот - в виртуале с удовольствием поиграю (от сценария и формата зависит, конечно), а в реале - вряд ли.
а чего так? потихонечку, полегонечку, с лайт-сценариями... ;)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: ТН игры

Сообщение Hiaro »

moberg писал(а): Сб сен 23, 2023 7:48 pm
Энрика писал(а): Сб сен 23, 2023 6:52 pm Хотите вредную сестричку? Я могу съесть все конфеты в доме и угостить Вас самой последней. А потом скажу папе, что это Вы слопали конфеты.
Энрика, очень хочу! и идея какая замечательная :)
за это, когда мы будем в сиротский приют играть, где я буду директором... я вас буду богатым любителям порки за деньги на время сдавать))
Слушайте, думала, что не мое, а оказывается, смотря как! У вас это получается так весело и задорно, что даже интересно стало!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Hiaro писал(а): Пн сен 25, 2023 8:40 am Слушайте, думала, что не мое, а оказывается, смотря как! У вас это получается так весело и задорно, что даже интересно стало!
Кадры решают всё(с) :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 8:36 am а чего так? потихонечку, полегонечку, с лайт-сценариями... ;)
Ну если только очень лайт… С людьми, с которыми мы по всем пунктам на одной волне, очень строгими оговорёнными рамками, осторожно… может быть.
Это в фантазиях можно себе всякие ужастики напридумывать, а в реале я за лайт и комфорт по всем статьям :). Как только становится страшно, хоть чуть-чуть, всякое удовольствие заканчивается.

А виртуалить можно, конечно, как угодно, и даже не по своей Теме!
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пт сен 22, 2023 5:48 am Вон Дашка в такое играла, даже рассказы в Библиотеке про это есть. Что-то там псевдовоенное. Не перестаю удивляться, как это было возможно. Таскание по лесу с полным снаряжением - это уже само по себе хобби, скажем так, специфическое. Тема - тоже потенциальные партнёры на дороге не валяются. Даже найти людей, которые тем или другим увлекаются в подходящем формате, довольно непросто. Людей, которым нравится и то, и другое - очень маловероятно. А чтоб ещё и одновременно, в связи друг с другом - это же вообще что-то нереальное. Но, очевидно, получилось.
в том то и дело, что она НЕ играла. и остальные участники НЕ играли. и всё там закономерно закончилось трагически...:cry:
поэтому хочу ещё раз призвать товарищей по профсоюзу очень хорошо разделять игры и реальность. и ни в коем случае их не путать :!:
Ответить